АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Grom22
Написано: 24 Oct 2010, 14:32





Группа: Banned
Сообщений: 3
Регистрация: 21-October 10
Пользователь №: 104261


Цитата(Psyhodelic @ 24 Oct 2010, 06:42 ) *
почитайте раздел форума ЛЕКАРСТВА. Там найдете все о препаратах,лечащих акне. Как наружных,так и внутренних.
Там вы и найдете все ответы на свои вопросы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

вот тема про базирон,читайте)))
http://www.ugrei.net/forum/Baziron-AS-t271.html

Да видел я и про Клинзит темку,и про Базирон-везде красиво пишут,и везде те же побочные недуги-краснота,шелушение.
Я к тому спросил,что нету как бы прямого сравнения между Клензитом и Базироном,вот не сравнивают их.Мне вот в аптеку идти надо,и я думаю что из них мне взять.Вот и всё...Не монетку же подкидывать:Базирон али Клинзит...или...мож..а вот,10-ти копеечная...тааак-с..
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #312092 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846674

Grom22
Написано: 24 Oct 2010, 04:11





Группа: Banned
Сообщений: 3
Регистрация: 21-October 10
Пользователь №: 104261


Цитата(Psyhodelic @ 23 Oct 2010, 17:10 ) *
клензит предотвращает появление новых прыщей,но почти не спасает от уже появившихся!

А Базирон?Для чего он,и вообще в чём между ними разница??
А то читаю тут некоторые сообщения виду "вот пользовлся базироном 2 месяца,потом пользовался тем-то,сейчас пользуюсь вот этим-вот.." то бишь то,чем пользовались-не помогло? Иначе зачем пользоватся и потом переходить на другое...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #311992 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846674


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 08:09
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.