АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> вылечивает или нет?
shilin34
сообщение 26 Sep 2012, 22:28
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 29-August 12
Из: Волгоград
Пользователь №: 446791
Репутация: пока нет




всем хай! Вот интересен один вопрос кто нибудь вылечился полностью от акне с помощью таких средств как : БАЗИРОН, СКИНОРЕН,ЗИНЕРИТ, ДИФФЕРИН?
И у кого-нибудь было такое ,что сначала от этих средств было улучшение,а через некоторое время , наоборот хуже?
Я вот пользовался бизироном например, и было месяца 2 ваще прекрасно,но потом еще хуже и он перестал помогать(когда мажешь помогает,а только чуть перестанешь хуже чем до лечения им). Вот я и думаю что может эти средства все специально так сделаны чтобы организм к ним привыкал и люди все больше и больше покупали их? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
AlexSp
сообщение 26 Sep 2012, 22:42
Сообщение #2

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 31-December 11
Пользователь №: 316785
Репутация: 4




Цитата(shilin34 @ 26 Sep 2012, 23:28 ) *
всем хай! Вот интересен один вопрос кто нибудь вылечился полностью от акне с помощью таких средств как : БАЗИРОН, СКИНОРЕН,ЗИНЕРИТ, ДИФФЕРИН?
И у кого-нибудь было такое ,что сначала от этих средств было улучшение,а через некоторое время , наоборот хуже?
Я вот пользовался бизироном например, и было месяца 2 ваще прекрасно,но потом еще хуже и он перестал помогать(когда мажешь помогает,а только чуть перестанешь хуже чем до лечения им). Вот я и думаю что может эти средства все специально так сделаны чтобы организм к ним привыкал и люди все больше и больше покупали их? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


Базирон - судя по отзывам(да и на мой взгляд) лучшее наружное средство, т.е. шансы на то, что тебе помогут другие мазульки ещё меньше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
shilin34
сообщение 26 Sep 2012, 23:01
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 29-August 12
Из: Волгоград
Пользователь №: 446791
Репутация: пока нет




Цитата(AlexSp @ 26 Sep 2012, 23:42 ) *
Базирон - судя по отзывам(да и на мой взгляд) лучшее наружное средство, т.е. шансы на то, что тебе помогут другие мазульки ещё меньше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Да он помогает в принципе мне, но когда перестаешь то опять высыпания(очень сильные).... Ну или может я просто мало пользуюсь, 2 месяца помазал,отлично, потом обострение я бешусь и перестаю вообще... Хочу опять начать пользоваться, не смотря ни на какие обострения мазать и мазать,может так через месяца 3 поможет реально (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sveter
сообщение 26 Sep 2012, 23:56
Сообщение #4

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 625
Регистрация: 19-November 10
Из: Минск
Пользователь №: 111096
Репутация: 9




shilin34, во-первых курс базирона минимум 3 месяца, во-вторых в монотерапии он менее эффективен, в-третьих нужно убирать постепенно, чтобы не было резкой отмены. Рецидивы могут и на втором месяце и на третьем( у меня так было), важно не бросать, а довести до конца. А возможно одного наружного лечения тебе не достаточно, все зависит от степени


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
shilin34
сообщение 27 Sep 2012, 09:57
Сообщение #5

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 29-August 12
Из: Волгоград
Пользователь №: 446791
Репутация: пока нет




Цитата(Sveter @ 27 Sep 2012, 00:56 ) *
shilin34, во-первых курс базирона минимум 3 месяца, во-вторых в монотерапии он менее эффективен, в-третьих нужно убирать постепенно, чтобы не было резкой отмены. Рецидивы могут и на втором месяце и на третьем( у меня так было), важно не бросать, а довести до конца. А возможно одного наружного лечения тебе не достаточно, все зависит от степени


Ясно.. А с чем его лучше сочетать,с какими средствами?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sveter
сообщение 27 Sep 2012, 22:19
Сообщение #6

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 625
Регистрация: 19-November 10
Из: Минск
Пользователь №: 111096
Репутация: 9




Цитата(shilin34 @ 27 Sep 2012, 09:57 ) *
Ясно.. А с чем его лучше сочетать,с какими средствами?

В зависимости от элементов
(IMG:http://s018.radikal.ru/i504/1209/1c/779b8c30e876.jpg)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Etranger
сообщение 1 Oct 2012, 08:47
Сообщение #7

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 601
Регистрация: 20-October 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 65018
Репутация: 13




Цитата(shilin34 @ 26 Sep 2012, 22:28 ) *
всем хай! Вот интересен один вопрос кто нибудь вылечился полностью от акне с помощью таких средств как : БАЗИРОН, СКИНОРЕН,ЗИНЕРИТ, ДИФФЕРИН?

Зинерит - местный антибиотик (а также редкое г-но).
Базирон - кератолик (слабый) и дизенфектор сильнейший.
Скинорен - кератолик и не более
Дифферин - комедонлитическое

В классическом смысле слова "лечить" УБ не лечит ничто. Дифферин дает лучший эффыект, потому что препятсвует появлению новых комедонов, значит не будет новых воспалений и тэдэ (на работу опаздаю, если писать тут на два часа)) Базирон - как лучшее из антебактериального хорош при уже имеющихся воспалениях. А от скинорен разве что от постакне спасёт (соверщенно нецелесообразное использование, так как дифферин потихоньку и сам отшелушивает). Зинеритом вообще пользоваться нельзя.

ПОЛНОСТЬЮ не вылечился никто. Это невозможно. Некоторые (я вот) кардинально улучшили состояние кожи. Хотя, у меня вот тоже чото такое прощупывается на лбу с утра)) Воспаления еще нет, но завтра-послезавтра будет. Блин))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 18:20
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.