АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Meya
Написано: 13 Aug 2015, 18:56


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-December 14
Пользователь №: 994062


На такой случай держу точечный крем Эаисент дрожжи с серой для проблемной кожи. Лосьон помогает быстрей проходить воспалениям, подсушивает их. Пользуюсь им по несколько раз на день в профилактических мерах, перед тем хорошенько умываю лицо, затем вытираю и потом этим лосьоном прохожусь. Не плохо подойдет для тех у кого жирная кожа, после применения этого лосьона на лице чуть дольше не появляется блеск чем просто от умывания. Важно и то что он не сушит кожу, не вызывает аллергических реакций и все это при достаточно приемлемой цене.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #588592 · ОТветов: 104 · Просмотров: 129750

Meya
Написано: 13 Aug 2015, 18:32


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-December 14
Пользователь №: 994062


Для умывания лица уже несколько лет пользуюсь пенкой для умывания Эвисент дрожжи с серой. Пенка не такая агрессивная по сравнению с теми же самыми гелями для умывания. После того как я попробовала ее впервые, к гелям стала более равнодушна. Обрадовало, что средство хорошо очищает кожу лица, при этом ее не сушит и не раздражает. Так же отмечу, что средство можно приобрести по относительно недорогой цене.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #588591 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814796

Meya
Написано: 14 Dec 2014, 14:47


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-December 14
Пользователь №: 994062


Уже достаточно давно от угревой сыпи пользуюсь кремом и пенкой для умывания, косметика дрожжи с серой Эвисент. Результат достойный и выдумывать ничего не нужно + хорошо подходит для жирной кожи. Средства хорошо очищают, крем быстро снимает воспаления.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #578901 · ОТветов: 127 · Просмотров: 141036

Meya
Написано: 14 Dec 2014, 14:42


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-December 14
Пользователь №: 994062


Так же имею недостаток жирной кожи, для умывания мне хорошо подходит косметика дрожжи с серой Эвисент в частности это пенка для умывания. К положительным сторонам можно еще отнести и то что средство имеет свойство очищения пор.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #578900 · ОТветов: 51 · Просмотров: 56732

Meya
Написано: 14 Dec 2014, 14:37


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-December 14
Пользователь №: 994062


Имею не самый тяжелый случай но все же некоторые проблемы есть. Моя кожа лица достаточно быстро становится жирной и не много расширенные поры который быстро забиваются если не ухаживать. В частности для ухода и профилактики я использую крем точечного действия и пенку для умывания, косметика дрожжи с серой Эвисент. По моему мнению эта косметика достаточно эффективна, результатом от использования довольна.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #578899 · ОТветов: 39 · Просмотров: 57625

Meya
Написано: 14 Dec 2014, 14:15


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-December 14
Пользователь №: 994062


Для ухода за лицом, использую косметику дрожжи с серой Эвисент. В частности это пенка для умывания, она очень хорошо подходит для жирной кожи, плюс обладает свойством очищения пор.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #578898 · ОТветов: 49 · Просмотров: 42718

Meya
Написано: 14 Dec 2014, 14:09


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 14-December 14
Пользователь №: 994062


Мне очень хорошо подходит пенка для умывания дрожжи с серой Эвисент , для жирной и угристой кожи думаю это именно то что нужно. Для ухода я еще использую крем и лосьон.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #578897 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814796


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 10:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.