АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

mimi
Написано: 6 Oct 2007, 11:40


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 3-October 07
Пользователь №: 9813


это я просто так...мне 16. надеюсь, что кому то поможет. эфффект супер. кожа уже подчти чистая.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #40231 · ОТветов: 27 · Просмотров: 30761

mimi
Написано: 3 Oct 2007, 01:39


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 3-October 07
Пользователь №: 9813


умывалась много чем, но все было хреново. Сейчас я просто умываю лицо простой прохладной водой и кожа мягче и прыщей подчти не видно только поры медленно исчезают, но исчезают, просто я так делаю всего 2 недели...))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #39648 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814741

mimi
Написано: 3 Oct 2007, 01:36


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 3-October 07
Пользователь №: 9813


Цитата(darling @ 15 Mar 2007, 00:32 ) *
а я, пожалуй помолчу, сколько у меня уходит...
не считала но тысяч
1 неделя:
1-е посещение:азот просто 500р.
2-е посещение:азот + поколят (прищи выдавливают)1200

2-я неделя:
1-о посещение: азот + маска 1100

3-я неделя:
1-е посещение: азот просто 500
2-е посещение: просто азот 500

4-я неделя:
1-е посещение: азот + колят 1200
2-е6 просто азот 500

вот и посчитаем...



Детка лучше одумайся пока не плздно. Вопервых это дорого, а во вторых нихрена не опможет тебе это или же придется посещать вечно их (я сама через это прошло) кожа лишь страдает от всех этих давок и аазота...поверь мне! лучше дерматолог!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #39647 · ОТветов: 200 · Просмотров: 157752

mimi
Написано: 3 Oct 2007, 01:31


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 3-October 07
Пользователь №: 9813


никакие скинорены и.т.д только дерматолог (особенно для тех у кого вообще всеее запущено.) если и он не поможет, то вы обречины!

Я вам точно говорю, что у каждого своя причина появления этой заразы на коже.
1. не надо их давить
2. не надо использовать сразу много средств за один раз (проводя в ванной по 30 минут (всеравно не поможет))
3. не использовать крема днем (особенно если куда-то собрались - на улицу или еще куда т.к. вся грязь улицы вместе с кремом закупорит поры и все станет еще хуже!)
4. вобще не нужно надеятся лишь на средства СОЛНЦЕ один из главных веществ нужных нашей коже (можно даже и солярий, но не часто)
5. не надо себя морать всякими спиртами, ласьонами. они лишь сушат кужу. (на своем опыте проверила, что после этого через час кожа становится еще жирнее.)
6. пользуйтесь увлажняющими кремами, а лучше всех кремов купить молочко для лица с корнем мандрагоры или еще какимито травками и корежками с витаминами для кожи
7. и самый лучший вариант это пойти к дерматологу или на лазеротерапию, но там тоже лучше перед этим к дерматологу сходить...
8. НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не идти к КОСМЕТОЛОГАМ. они своей давкой делают лишь хуже.
___________________________________

А если вы перепробовали все выше перичисленное и вам не помогло, то значит вы слишком эмоциональны, в таком случае вам надо специальные гармональные таблетки ну и питаться
правильно...


ОСТАЛЬНОЕ все ерунда к каждому индивидуальный подход.

ЗЫ.
знаете как я теперь от них избавляюсь!? Я просто перестала всю эту хтмию наносить так часто на свое лицо. Лишь 1 раз в неделю очистить лицо гелем для умывания и после этого маска на 3 минуту. в остальные дни я просто утром умыываюсь обычной прохладной водой без ничего и ничего не наношу после. и улудшения видны и очень ЗАМЕТНО!
такчто не надо тратить деньги на всю эту ху**ю из аптек, а просто найдите то чего хочит ваша кожа. Я уверена, что не химии. В те времена когда химии не было людей с этой проблемой было в 100 раз меньше...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #39646 · ОТветов: 44 · Просмотров: 66996

mimi
Написано: 3 Oct 2007, 01:11


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 3-October 07
Пользователь №: 9813


Здрасти дорогие мои. Я не знаю поможет мне то, что я сейчас делаю или нет, но я надеюсь на лучшее. Я уже в 13 лет лежа в больнице совсем там не умываясь ничем заметила, что все мои дефекты на кожи исчезали сами собой. Я не придала в тот момент этому никакого значения и приехав домой снова начала пользоваться всяческими косметическими средствами по устранению прыщиков, жирности кожи и расширенных пор с этими противными точками. Сейчас до меня дошло, что я все это зря делала 3 года. Я за это время перепробовала кучу различных средств по уходу за проблемной кожей, но они всеравно появлялись. Вот 2 недели назад я заболела бронхитом и так сильно, что в очередной раз не смогла встать чтоб просто умыться и я рада этому. я лежала так подчти не вставая 4 дня, а встав увидела, что прыщей нет на лице лишь в близи видно было немного расширенные поры и уже значительно уменьшенные в размере черные точки. Секрет в чем?! Я думаю в том, что я просто дала своей уставшей коже отдух. Дело в том, что когда я умывалась у меня примерно через час кожа становилась жирной, а сейчас более или менее нормальной стала. Я просто утром прохладной водой умываю лицо, без мыла и каких-либо средств, я не протираю после этого кожу никакими лосьонами в течении 4-5 дней. Лишь когда принимаю ванну вечером в пятницу (я католичка ))) При всем этом паре в ванной я очищу свое лицо молочком для лица (тонким слоем) и затем умою его своим крем гелем от "Garnier" вытру лицо и наложу маску ровно на 3 минуты. не больше. Затем смываю и продолжаю лежать в ванне )). Выходя я наношу на лицо и все тело автозагар от "L’oreal". и все. ах да. Умываясь нужно делать не круговые движения, а от носа к ушам. Потом утром на следующий день просто прохладной водой освежите лицо и если кожа в каком-то месте уж слишком жирная быстренько умойте своим средством после этого ничего не нанося на кожу в особенности крема по утрам (они лишь закупоривают кожу)
НЕ СОВЕТУЮ.
ходить к косметологам.
СОВЕТУЮ.
посетить дерматолога, который скажет сделать все нужные анализы и даст вам после этого индивидуальное лечение. т.к. то что я написала может подойти лишь для меня...
И кстати возможно и использование тональника от “Maybelline” который не закупоривает поры, он тоже помогает. т.к. создан на водяной основе и даже лечит прыщики, кожа после нанесения его (лучше на свежую кожу) будет матовой и не будет жирной спустя даже 4 часа и больше...

ЗЫ.
Если тут ошибки или тфтологии и.т.д не сердитесь. перечитывать свою писанину не очень хочется уж простите. если помогла, то рада. если, что-то непонятно прошу цитировать полную фразу и я напишу понятно.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #39644 · ОТветов: 27 · Просмотров: 30761


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 07:46
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.