АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Leomana
Написано: 31 May 2008, 13:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 7-September 07
Из: псков
Пользователь №: 9329


(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А я не могу без шоколада. Ну конечно не ем каждый день без перерыва.. Но оч его люблю. Не знаю влияет как-нибудь он на мою кожу, как-то этого не замечала. Прыщи вылазиют и с шоколадом и без него..
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #90002 · ОТветов: 164 · Просмотров: 147061

Leomana
Написано: 29 May 2008, 19:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 7-September 07
Из: псков
Пользователь №: 9329


Я слышала в какой-то передаче, где дерматологи провели эксперемент над шоколадом. Парень неделю ел шоколод ( НО! Горький), через неделю у него даже понизился жир на коже.. то есть шоколад никак не влияет но кожу, но это горький. Думаю уже молочный повлияет..
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #89375 · ОТветов: 164 · Просмотров: 147061

Leomana
Написано: 12 Jan 2008, 17:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 7-September 07
Из: псков
Пользователь №: 9329


Я пользуюсь тональником чуть обльше года.. Пользуюсь ей только если куда-то выхожу, но без нее вообще не могу появляется в люди, если только у самых близки, лицо у меня настолько "страшное", что и без тоналки не представляю жизни. Как только прихожу домой, сразу всё смываю. После НГ, на каникулах ( 2 недели) я никуда не выходила, и то есть не пользовалась косметикой. И я заметила, что кожа стала более гладкой, и прыщей почти не было, я поняла, что похоже вся моя проблема в косметике. Когда настал выход, я снова намазалась один день, потом следующий.. и заметила что кожа снова стала в мелких прыщиках и с вопалениями. Но при всём при этом, от тонального крема я уже не могу отказаться. И мне все во лишь 15 лет (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) Хоть из-за косметики у меня проблема с кожей, я всё равно не перестану ей пользоватся. Кошмар, я даже не знаю что и делать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #57301 · ОТветов: 412 · Просмотров: 215096

Leomana
Написано: 22 Nov 2007, 20:34


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 7-September 07
Из: псков
Пользователь №: 9329


а фто, ни у кого нет мнения на этот счёт? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #48167 · ОТветов: 133 · Просмотров: 141296

Leomana
Написано: 20 Nov 2007, 19:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 7-September 07
Из: псков
Пользователь №: 9329


Я каждый раз после *паренного* душа, то есть почти на распаренное лицо, протираюсь льдом ( в нём содержится: отвар петрушки, соки: лимона, алоэ, петрушки) это получается 3 раза в неделю. При этом всём ещё пользуюсь Бадягой. Где то через недели две, мне показалось, что эти тёмные пятна от прыщей ещё больше потемнели.
Я думаю, это из-за льда. Наверное нельзя так часто и на распаренное лицо пользоваться льдом)
Хочу услышать ваше мнение (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #47645 · ОТветов: 133 · Просмотров: 141296

Leomana
Написано: 17 Nov 2007, 14:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 7-September 07
Из: псков
Пользователь №: 9329


А смысл пользоватся им? Ясно же, что привыкание.. И что? Вечно пользоватся за эти *бешенные бабки* этим средством? Перестанешь пользоватся - ещё больше высыпиться.. не вижу здесь ничего привлекательного в этом средстве (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #47081 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317631

Leomana
Написано: 11 Nov 2007, 15:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 7-September 07
Из: псков
Пользователь №: 9329


Цитата(Иси @ 10 Nov 2007, 19:43 ) *
Конечно лучше без косметики приходить! Так врачу легче будет. А если еще нужно будет на демодекс сдавать анализ, то есессно без косметики вообще всей, чтоб сразу сдать мона было.

а что это за такие анлизы на демодекс? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #46216 · ОТветов: 8 · Просмотров: 9802

Leomana
Написано: 9 Nov 2007, 13:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 7-September 07
Из: псков
Пользователь №: 9329


У меня такой тупой вопрос, но всё же спрошу (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) При походе к дермотологу, нужно приходить без всякой косметики (тоналки, пудры..) ? (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #45867 · ОТветов: 8 · Просмотров: 9802

Leomana
Написано: 19 Oct 2007, 20:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 7-September 07
Из: псков
Пользователь №: 9329


У меня ужасно вдруг начали сохнуть губы.. просто кошмар, губы и вокруг них краснотаи всё шелушиться.. я и мёдом..и разными увлажняющими средствами.не помогает..кто знает, от чего это может быть. Может ли "Скинорена"..и как можно с этим справится (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #42538 · ОТветов: 459 · Просмотров: 228396

Leomana
Написано: 15 Sep 2007, 13:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 7-September 07
Из: псков
Пользователь №: 9329


Как избавится от чёрных точек на носу. И что можно сделать, чтобы после нанесения тональника, поры снова не закупоривались? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , если это конечно возможно.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #36585 · ОТветов: 353 · Просмотров: 282754


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 08:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.