АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ganjakeks
Написано: 3 Dec 2010, 03:23





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 88998


Цитата(optik @ 29 May 2008, 18:49 ) *
кто нибудь пользовался "молочком Видаля" (болтушка) ?

В центре косметологии выписали "молочко Видаля". Офигенная вещь, лично мне помогает. Протирать проблемные участки 1 раз в день перед сном. Хранить в холодильнике. Срок хранения указан на этикетке. Пока ей пользовался, все-потихонечку начало стихать, потом новые прыщи вообще перестали появляться. Правда сначала был полный пипец - ходил на чистки и криомассаж, но теперь обхожусь только этой болтушкой. Тем более по сравнению с процедурами, она стоит копейки - в районе 200 рублей. Вот 2 недели пока не пользуюсь, решил дать коже немного передохнуть, появилось 2 прыщика, думаю скоро опять надо будет ее купить, т.к. вещь очень хорошая.

Кстати еще применял "Фундизол", есть крем такой. Он вообще против грибка и гнойничковых высыпаний. Посоветовали родственники, у которых проблемы достаточно давно с угревой болезнью. Не могу сказать, что он так быстро прям помогает, да и вообще никакое средство не помогает сразу, нужно недельку-две подождать и не нервничать, т.к. все пройдет, просто надо найти "свое" лечение, но заметил что подсушивает кожу и пока его использовал новых образований не появлялось.
Еще мне говорили, что есть какие-то витамины для повышения иммунитета, узнаю - отпишу) Удачи ВАМ!)))) Все будет отличнО! главное боритесь, не опускайте руки, все будет хорошо!)))))

P.S. И еще реально подумайте о том, чтобы ограничить себя в гамбургерах, сладком, алкоголе, сигаретах и кофе, а также по утрам советую есть кашу, да и вообще побольше овощей, фруктов, супчик обязательно на обед, пить побольше воды, ну все как надо чтобы было!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #321261 · ОТветов: 176 · Просмотров: 353756

ganjakeks
Написано: 30 Jul 2010, 21:36





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 88998


Не думаю, что данное средство следует использовать как основное для борьбы с акне, но совмещая с другими средствами, он дает неплохие результаты: снимает красноту и вообще улучшает состояние проблемных участков кожи. К тому же стоит 35 рублей.
Также использую молочко видаля + время от времени хожу на чистку кожи и криомассаж. Помогает, но все равно появляются новые угри.
Вообще следует обратить внимание на свое питание и гигиену. По советам косметологов и близких отказался от газировки, кофе, стараюсь меньше есть сладкого, пить побольше кисломолочного, тем более я раньше вообще его не пил, перестал использовать гели для душа, теперь моюсь исключительно детским или дегтярным мылом, также заметил, что после алкоголя, а в особенности водки, у меня появляются 1-2 прыща или покраснение кожи в проблемных зонах, поэтому стараюсь сейчас практически не пить. Пока не получается отказаться от курения, но чтобы не говорили и сколько мнений не было, мне кажется что они тоже влияют на угри, даже потому, что сигареты негативно влияют на нервную систему, что может повлиять на появление угревой сыпи, не говоря уже о канцерогенах! В общем у каждого свой путь, но на 100% уверен, что одной мазью или еще чем-то угри не вылечишь, надо пытаться менять образ жизни, хоть это не просто, а в особенности питание. Скорее всего мы чего-то едим много или едим ненужное, ну или что-то не едим)))
Всем удачи!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #290881 · ОТветов: 61 · Просмотров: 159230


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 03:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.