АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Алесей888
Написано: 2 Oct 2010, 08:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388


Может я какой то неправильный, но у меня теперь, если я не протру всё лицо Базироном оно гораздо суше))). В состав базика вроде как глецерин входит, он наверное и помагает увлажнять. То же каксается и сальности кожи. Если натереться как следует, то часов 12-14 кожа не блестит как блин на солнце. Без препарата, часа через 4 уже блестит как мои лакированные ботинки))). Пользуюсь базироном 5-ть месяцев. Увлажнялки не применяю. Убрал примерно 90% прыщей. Но вот красные пятна после них заживают очень долго. Самые гадкие постакне на носу, не знаю даже чем убрать. С красноватым кончиком носа, как у клоуна, не очень приятно гулять))),
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #306260 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840511

Алесей888
Написано: 17 Aug 2010, 19:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388


Я бы не сказал, что Базирон, лично у меня, создаёт новые морщины.Он скорее выделяет уже существующие морщинки.Если не использовать Базирон пару дней то морщинки становятся как и раньше менее заметны.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #295543 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840511

Алесей888
Написано: 6 Aug 2010, 15:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388


Цитата(Looser @ 6 Aug 2010, 00:38 ) *
С нанесенным Базироном не то что загорать и в солярий ходить, а даже на солнце появляться не рекомендуется, может начаться сильнейшее обострение и покраснение кожи.

Понятно, значит выбираем, либо загар с прыщами, либо бледный, но без угрей (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) .
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #292614 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840511

Алесей888
Написано: 5 Aug 2010, 08:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388


!ВОПРОС!
Можно ли после нанесения Базирона позагарать на солнышке или в солярии?

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #292159 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840511

Алесей888
Написано: 18 Jul 2010, 17:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388


Цитата(caltefony @ 17 Jul 2010, 08:53 ) *
ну а оба вещества в комплексе использую по той причине, что Базирон выступает в роли антибиотика и снимает воспаления, а Дифферин с его ретиноидом - адапаленом - позволяет ускорить процесс отшелушивания и растворяет, таким образом, подкожники (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Ну не знаю как у Вас (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) , а у нас Базирон и внутринние прыщи убирает(сиречь подкожники).Втирать только гель нужно с усердеем.А лишнего шелушения кожи мне не нужно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #288609 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840511

Алесей888
Написано: 16 Jul 2010, 21:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388


Цитата(caltefony @ 11 Jul 2010, 12:06 ) *
привет всем!
лично я пользуюсь Базироном уже чуть больше месяца и недавно подключил Дифферин (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
эффектом от Базирона доволен крайне - он НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ при воспалительном процессе, при том, что лично у меня не было никаких побочек, так что крайне всем рекомендую (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
однако, после подключения Дифферина появились те самые негативные эффекты, о которых все говорят (за исключением, может быть, покраснения кожи)
так вот, меня интересует, было ли у кого-нибудь что-то подобное и пройдёт ли жжения от Базирона со временем? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Зачем ещё что-то "подключать" не понимаю (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) .Тем более если помагает Базирон.Чем больше разной химии на лицо мазать тем лучше оно не станет.На мой взгляд нужно использовать что-то одно.Пользуюсь базироном уже 47 день результат отличный.Кожа практически чистая.Раздражение нет.Сколько не маж!Отличный эффект достигается если мазать крем на лицо круговыми движениями, c некоторым усилием до полного втирания). Кожа перестала облизать на 2-ой недели использования, зуд , покраснения и прочии побочки прошли примерно недели через 3-и полностью!Осталось проверить Базирон на привыкания, если в течении полугода всё будет ок.То пожалуй Базирон и буду юзать далее.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #288294 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840511

Алесей888
Написано: 6 Jul 2010, 23:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388


37 день использования Базирона, 1-ый тюбик с гелем закончился, довольно экономично, на мой взгляд)) .Лоб, левая часть лица, подбородок полностью очистились от прыщей, есть небольшие красные пятнышки, но это фигня.На правой части лица тоже практически неосталось, но пару очагов на коже переодически переходят от покраснения в прыщики.Впрочем их не так заметно.Уменьшилась сальность кожи, примерно, на 30%.Кожа лица полностью привыкла к базирону.Теперь от любого количества нанесённого геля нет раздражения.Кожа практически не слазит, хотя и суховата.Но я так и не начал досихпор пользоваться увлажняющими кремами.Залог успеха, два раза в сутки мыть лицо и мазать его Базироном.Если кому интересно то в качестве моещего средства использую гель для умывания лица от прыщей Clean&Clear.Если будете лениться и пропускать процедуры, то результат в виде прыщей не заставит себя долго ждать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) .После бритья вечерком, кстати, я заместо бальзамов всяких, мажу лицо довольно обильно Базироном и на утро кожа без раздражений и прыщей.Буду продолжать, отпишусь ещё.Всем удачи!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #286544 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840511

Алесей888
Написано: 16 Jun 2010, 09:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388


Прошло 19 дней более мение регулярного применения Базирона. Мазал на всё лицо не жалея геля. А затем ещё и точечно добавлял(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Результат устраивает, угри почти прошли.Остались несколько красных пятнышек, но это не так кретично и заметно.В превую неделю был зуд.Хотелось чесать кожу, причём зуд был, не в местах мазюканья преппарата, а рядом с ним например, я мазал всё лицо, а чесалась шея.Забавно...Теперь побочек кроме, красноватого лица нет.Увлажняющими кремами пока не пользовался, но наверное скоро попробую. Сальность и жирность кожи уменьшилась, то же в плюс Базирону. Буду смотреть дальше клиническую картину применения преппарата.Отпишусь...Всем удачи!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #281911 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840511

Алесей888
Написано: 16 Jun 2010, 09:34


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388


Когда курил, прыщей было меньше.Хотя, может, они просто тогда, сами по себе уменьшились из-за возраста.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #281908 · ОТветов: 410 · Просмотров: 288381

Алесей888
Написано: 16 Jun 2010, 09:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388


Ради эксперемента 1,5 месяца не ел ни пил ничего с сладкого. Похудел немножко на 1 кг, прыщей стало меньше, но совсем чучуть.Вобщем оно того не стоит.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #281907 · ОТветов: 759 · Просмотров: 366708

Алесей888
Написано: 30 May 2010, 16:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388


Цитата(beloru4ka @ 30 May 2010, 14:05 ) *
Пантенолом попробуй. И день-два не пользуйся Базироном, а то может хуже стать.
У одной моей знакомой было что-то подобное. Как она мне сказала, это был химический ожог.

Спасибки!Попробую!А пока, в целях профилактики, денёк решил не мазаться вовсе.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278633 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840511

Алесей888
Написано: 30 May 2010, 02:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388


Народ!Help me!!! Всётаки, моё усердиое намыливании лица Базироном дало результат. Положительный - подсушились прыщи и практически пропали. Отрицательный -лицо на третий день использование стало красным и сухим. Чем увлажнять кожу, посоветуйте и как это делать до намазывания или после?!!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278557 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840511

Алесей888
Написано: 27 May 2010, 00:54


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388


Сегодня намазюкался уже два раза.Первый раз с утра, скромно, но всё лицо.Весь день сидел и ждал когда начнёться реакция в виде зуда покраснения и тому подобное. Но ничего подобного, под вечер вылезло на подбородке 4 прыщика с белой головкой)).Выдавил их нафиг помыл лицо гелем Clean&Clear и намазюкался тройным!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) слоем Базирона. Сейчас иду спать, посмотрим, что будет утром.Вроде пока покалывает чучуть, но ничего не жёт.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278079 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840511

ОПРОС: Зинерит
Алесей888
Написано: 26 May 2010, 13:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 26-May 10
Пользователь №: 87388


Мне 31 год.Вечные проблемы с угрями привели меня, три месяца назад к покупке Зинерита. Стал использовать его согласно инструкции 2-а раза в день. Утром и вечером перед сном, на чистое, вымотое с гелем лицо. Что сразу порадовало, так это то, что Зинерит помогает быстро затягивать ранки от свежевыдавленных прыщей. Однако красные пятна, которые остаются после выдавливания, ещё долго не проходят. Так же очень порадовал тот факт, что Зенерит полностью присёк появления, самых противных, как я считаю, угрей с белой гнойнечковой головкой. Тоесть прыщи появлялись конечно в виде небольших красных пятнышек. Но в острую форму не переходили и через неделю, полторы полностью исчезали. Через две недели использования лицо стало чище и заметно уменьшилась сальность лица. Правдо была и побочна сторона от применения Зинерита - это чуство стянутости кожи и небольшая сухость. Одного флакона в среднем мне хватало на 3 с половинной недели так как мазал обильно всю моську. От чего проявился другой нежелательнный эффект лицо начинало немного блестететь как припаренное)).

Спустя 2-а месяца постоянного использование лицо очистилось от прыщей на 95%. Так же очистились поры от чёрных точек, хотя не знаю заслуга в этом Зинерита или нет. Скрабами я не пользовался. Всё шло замечательно, пока не прошёл третий мясяц с Зинеритом. И тут:

ОЛБЛОМ

Произошло привыкание. Прыщи начали выскакивать всё чаще и чаще, особенно на подбородке, где часто приходиться бриться. Потом и прошёл чудо эффект уберания белых гнойнечковых угрей они стали появляться несмотря на активное протерание Зинеритом. Их становилось всё больше и болше. Прямо посреди рабочего дня могли вырасти до 5-7 прыщеков с белой головкой. Ужас!!)

Вывод:
Зинерит как постоянноё профилактическое средство людям постоянно страдающим угревыми высыпаниями не подойдёт, в в виду того, что уже на третем месяце развивается устойчивое привыкания кожи лица к антибиотику в Зинерите. В качестве промежуточного средства, что бы потом с него слезть и резко начать использовать другое подойдёт. Так же подойдёт и тем у кого прыщи это временное явление и им нужно их только убрать. Что касается меня, то Зинерит это всеголишь отсрочка от неизбежного. Производители Зинерита не зря замалчивают о том, что спустя 12 недель после прекращение курса Вас ожидает довольно быстрое возвращение в царство угрей, прыщей и прочих гадостей. И более одного раза он вам не поможет.

ЗЫ
Сегодня купил Базирон Ас.Буду его пробывать в качестве постоянного средство от прыщей. Что получится не знаю, хотя как говорится если долго мучаться, что-нибудь получится))). Всем удачи в этом нелёгком деле!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #277932 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 651265


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.