АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

denis007
Написано: 9 Dec 2010, 21:43


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 10-May 10
Пользователь №: 85756


всем привет. вот хочю поделиться своими результатами с базироном мне он оч помог от подкожников, после полугода использования базирона есть еффект , но за эти пол года я перепробывал много и понил что изначально нужно задать себе отдельный режим питания , я исключил из питания такие продукты как сахар и сладкое вообще особенно шоколад из зачего в основном и были прыщи чего и вам советую , так же стоит поменьше есть жареного и еще стоит исключить из питания сыр , и есть поменьше картофеля , ну и конешно алькоголь но без выпивки не куда сам понимаю дни рождения да проводы друзей как тут не выпить, а после выпивки через 1-2 дня лицо не в оч хорошем состоянии для этого надо после застолья ващего на следующий день пить побольше свежевыжетого сока он выгонит весь алкоголь из ващего организма, а на следующий день пить токо воду простую.) тут решил побаловать себя и съел пару долек шоколада на следующий день 2 небольших гнойничка вылезло , поэтому советую вам хотябы уменьшить дозу потребления если уж совсем не получаеться исключить из питания, да это не просто) базироном я мажусь каждый день на ночь боюсь бросать его , потому что , то что было до его пользования страшно вспоминать , тонал непомогал все щёки стардали подкожниками ужс(( сечас же тьфу тьфу тьфу ни чего такого нету ни каких подкожников , есть 2-3 маленьких комедона которые всё нехотят вылезать а выдавлить их ваще нельзя, на собственой шкуре проверил решил не ждать пока он созреет и с применением силы выдавил сильно , через пару дней на этом же месте вылезло 2 прыща лучше уж потерпеть пару дней пока он не созреет и окуратненько после пропарки выдавить, по использованию морсокой соли даже незнаю пробовал пару недель умываться ею но чтото она сильно влияет на мою кожу крснеет всё , но многие говорят что оч хорошо помогает. Мне бы щас найти какое нибуть средство от пятен после прыщей , а то по месецу и 2 непроходят краснота, посоветуйте что и с чем может быть совмещать или мазать чем лучше, ладно товарищи удачи вам в борьбе
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #322861 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826341

denis007
Написано: 9 Jun 2010, 21:58


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 10-May 10
Пользователь №: 85756


Да насчёт морской воды ты права после неё оч жёт кожу но и помогает тожа неплохо она заживляет хорошо и вытягивает весь гной,раньше когда еще непользовался базирон такого не было, а деффирин я использую по отзывам большинство пишут что эти 2 препарата будит лучше сочитать вмести, правд наверн как пишут базирон нада утром и дифферин на ноч использовать, но утром у меня неполучаеться мазаться базироном(( анализы я несдавал думаю толку отних небудит хотя возможно я ошибаюсь, крем щас хочю поменять на гарниер "чистая кожа" как мне тут посоветовали ток вот не могу найти с салицилкой попадаються или прост для увложнения или отдельно салициловая кислота , но её как написанно нельзя с базироном употреблять, хотя и детский крем пока устраивает))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #280634 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826341

denis007
Написано: 9 Jun 2010, 20:28


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 10-May 10
Пользователь №: 85756


Цитата(АЛИЯ @ 9 Jun 2010, 12:03 ) *
В инструкции по применению Базирона написано "Не рекомендуется одновременное использование средств с отшелушивающим, подсушивающим или раздражающим эффектом". Морская вода и дифферин кажется к таким относятся)))) Я бы передыху дала коже на одну ночь и еще детским кремом с ромашкой намазалась бы))))), чтоб раздражение снять.
А ты какие-нибудь анализы сдавал? У меня стафилакокков нашли (от них такие глубокие, красные и больные угри). Эту заразу кроме антибиотиков ничем не возмешь.


Да насчёт морской воды ты права после неё оч жёт кожу,раньше когда еще непользовался базирон такого не было. анализы я несдавал думаю толку отних небудит хотя возможно я ошибаюсь, крем щас хочю поменять на гарниер "чистая кожа" как мне тут посоветовали ток вот не могу найти с салицилкой попадаються или прост для увложнения или отдельно салициловая кислота , но её как написанно нельзя с базироном употреблять, хотя и детский крем пока устраивает))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #280620 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826341

denis007
Написано: 8 Jun 2010, 20:04


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 10-May 10
Пользователь №: 85756


АЛИЯ спасибо большое тебе за информицию)) я вот пользуюсь уже неделю и непойму или у меня алергия тоже на базирон или это так моя кожа его воспринимает , стали проявляться чтото потипу ожогов 3-4 покрасневшых пятна и тоном незамазать уж незнаю как избавиться (( попробую уменьшеть дозу и наносить ток на ночь , ктони буть может помоч с этой проблемой , чем надо пользоваться при таком взаимодейсвие с кожей подскажите пожалусто))
Или же возможно я неправильно пользуюсь им вот мой метод - прихожу с работы около 8 часов вечера потом гуляю немного , окло 10 вечера мою лицо наношу базирон (раньше мазал и утром но перестал, из за чего выше написано) , потом перед сном (примерно часов 12) умываюсь в морской воде и на ночь мажу дифферин, утром ничего не мажу потомучто уж больно всё краснеет и тон плохо наноситься, возможно где то я делаю ошибки в применение , если вам несложно немоглы бы прокоментировать мой метод, возможно я что то не так делаю или посоветовать что будит лучше, буду оч благодарен)) степень у меня сред-тяж бывает оч много подкожнком и оч больше ((
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #280429 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826341

denis007
Написано: 7 Jun 2010, 19:29


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 10-May 10
Пользователь №: 85756


Товарищи добрый вечер, вы немогли бы мне подсказать какой нибуть хороший увложняющий крем чтобы наносить после базирона, цена впринцепе неимеет значение главное чтоб надёжный был ну или может быть кто сам пользуется каким небуть, а то тут один раз купил дорогой крем и сразу с ним простился , так как после него уж много новых восполений было. А еще вопрос , я тут читал отзывы о базироне + дифферин некоторые пишут что надо вмести с ними еще употреблять какие то витамины для того что бы не разрушать поверхность кожи?(ну или наподобие этого возможно и не витамины а мож какие нибуть добавки или лекарства) если есть кто употребляет их напишите пож название и чем они именно помогают.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #280289 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826341

denis007
Написано: 5 Jun 2010, 15:30


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 10-May 10
Пользователь №: 85756


Looser спасибо за информацию будем менять крем)) а насчёт тональника ты не в курсе можно ли его наносить на базирон?и еще думаю на ночь использовать его неполучиться , так как я купил еще и дифферин им на ночь мажу или возможно чередовать тогда
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #279917 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826341

denis007
Написано: 2 Jun 2010, 18:26


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 10-May 10
Пользователь №: 85756


Всем здрасти, я вот только что купил базирон АС и возник такой вопрос может быть ктонибуть уже сталкивался , можно ли после нанесения базирона нанести крем ( пользуюсь детским кремом с ромашкой оч хорошо увложняет) и на него сверху тональник , а то без тона мне не точто выходить из дома стрёмно на работу в зеркало страшн смотреть : ( или возмонж нанести его с утреца на часик и потом перед нанесением тона смыть? насчёт результата пока рано говорить токо начал пользоваться пойже напишу))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #279298 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1826341


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:42
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.