АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Сансевьера
Написано: 29 Dec 2013, 13:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-December 13
Пользователь №: 846338


А было ли у кого-то, что базирон 5% не подходил, а 2,5% шел на ура без побочных эффектов? Подумываю заказать, но дорого получается...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #560931 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1844419

Сансевьера
Написано: 29 Dec 2013, 13:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-December 13
Пользователь №: 846338


На меня сладкое никак не влияет, ем умеренно. Пробовала отказываться на пару месяцев - никакого улучшения не заметила. Свято верю в гормональную природу акне (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560930 · ОТветов: 759 · Просмотров: 367729

Сансевьера
Написано: 29 Dec 2013, 12:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-December 13
Пользователь №: 846338


То, что лучше всего помогает, мне обходится недорого (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Дифферин около 600р, хватает на 2-2,5 месяца. Базирон 500р, Скинорен 700р, купила, но не могу пользоваться, Далацин 440р - тоже месяца на 1,5-2 хватит. Аптечную косметику заказываю в интернет-аптеке французской, умывалка 400мл, которой хватает на полгода - 400р (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Кремы тоже обходятся в 400-600р, но это месяца на 2-3. По сравнению с нашими аптеками экономия в 30-50%.
Самое дорогое и бесполезное приобретение - полная линейка Кристины Комодекс, которая обошлась тысяч в 10, и из-за которой было только обострение (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
К косметологам пыталась ходить дважды курсами, и оба раза посчитала, что получаемый результат не стоит тех денег (одна чистка - 1500р, а их надо несколько)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560927 · ОТветов: 200 · Просмотров: 157775

Сансевьера
Написано: 29 Dec 2013, 11:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-December 13
Пользователь №: 846338


На состояние моей кожи стрессы влияют однозначно, а вот питание почти никак (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Единственное, на что замечала реакцию - на творог. От него точно через 2-3 дня появляется огромный, красный и вулканический (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Жареное и жирное и так не ем, не могу, как-то экспериментировала без сладкого 2 месяца - никаких перемен.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560926 · ОТветов: 881 · Просмотров: 407075

Сансевьера
Написано: 29 Dec 2013, 11:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-December 13
Пользователь №: 846338


Хотела купить Клиндовит, он стоит около 250р, но в аптеке сказали, что его перестали к ним завозить и ближайшее время не появится. Пришлось брать Далацин за 440р (цены СПб на конец декабря 2013). По нанесению приятный, прозрачный, тональник можно без проблем нанести.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #560925 · ОТветов: 14 · Просмотров: 44716

Сансевьера
Написано: 29 Dec 2013, 11:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-December 13
Пользователь №: 846338


Привет, я тоже в вашу теплую компанию... Сейчас мне 28, лет с 14-15 появлялся постоянно где-нибудь 1 прыщ. А после родов случилась просто катастрофа, места живого не было, и каждый день по 2-3 новых. Сейчас степень, скорее, легкая или слабо-средняя (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Много комедонов, особенно, на подбородке, и лоб весь бугристый. Использую дифферин, лучше гораздо, но все равно появляются воспаления, сейчас вот на лбу и подбородке несколько штук (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Решила вчера далацин подключить, потому что от базирона и скинорена в дополнение к дифферину вся красная и шелушусь.
Для ухода подходит только аптечная косметика, тональники тоже аптечные, проф хуже. Я, правда, пользовалась только Холи Ленд и Кристиной, но мне кажется, они слишком ядреные. Может, кожа мальчиков-подростков это и выдержит, но не моя точно. Аптечная гораздо мягче, хотя не вся подходит, от Биодермы, например, мне только хуже, ЛРП почти никак, больше всего люблю Урьяж и Авен.
Наверняка природа моих акне - гормональная, но гинекологи и эндокринолог по своей части не видят никаких проблем, лечить нечего (ни ЗППП, ни поликистоза, ни гиперандрогении - ни по анализам, ни по узи, ни по другим признакам). Была эрозия - прижгли лазером, но на коже никак не отразилось. Максимум, что могут предложить - КОК, и я бы их с радостью пила, но у меня противопоказание серьезное. В общем, замкнутый круг. Для Роа степень слишком легкая, хотя я уже подумываю через полгода поплакать на приеме у врача, может, все-таки назначит... Но я еще не пила системные антибиотики, хотя, по многим отзывам, многие из тех, кто их пил, все равно в итоге пили роа.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560924 · ОТветов: 157 · Просмотров: 170283

Сансевьера
Написано: 28 Dec 2013, 18:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-December 13
Пользователь №: 846338


Ох, у меня как раз после родов такое обострение началось, уже 5 лет не могу избавиться (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) 2 гинеколога и эндокринолог не видят патологии и считают, что лечить меня не от чего, гиперандрогении по анализам и другим признакам, кроме акне, не находят. Единственный вариант, который могут предложить - КОК, но мне они противопоказаны.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #560877 · ОТветов: 88 · Просмотров: 99950

Сансевьера
Написано: 28 Dec 2013, 17:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-December 13
Пользователь №: 846338


О, уже вычитала на форуме, что лучше применять далацин утром соло, а вечером через 5 минут после дифферина (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А как быть с кислотным кремом?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560876 · ОТветов: 41 · Просмотров: 51576

Сансевьера
Написано: 28 Dec 2013, 15:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-December 13
Пользователь №: 846338


Можно ли после далацина наносить вечером дифферин и утром крем урьяж к18?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #560873 · ОТветов: 405 · Просмотров: 363217

Сансевьера
Написано: 28 Dec 2013, 15:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-December 13
Пользователь №: 846338


Здравствуйте! Надеюсь на помощь и советы...
Мне 28 лет, уже лет 5 мучаюсь с прыщами (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
С августа на ночь использую дифферин, помогает, но все равно на лице меньше 5 воспалений не бывает (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Пробовала утром дополнять дифферин базироном и скинореном - ужас, очень сильно сушит кожу, облезает до лохмотьев. Дифферин соло кожа переносит совершенно нормально.
Купила сегодня Далацин, теперь ломаю голову, как его применять - если мазать 1 раз в сутки утром - этого будет достаточно? В инструкции указано, наносить 2 раза в день. Можно мазать вечером под дифферин?
И еще утром у меня урьяж К18 кислотный - можно ли его наносить после далацина?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #560871 · ОТветов: 41 · Просмотров: 51576


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 00:14
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.