АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Евангелина
Написано: 15 Jun 2010, 04:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 19-March 10
Пользователь №: 80487


Цитата(otchayanii @ 21 Jan 2008, 03:30 ) *
Неделю назад ходил к дерматолагу, и она сказала что у меня что-то с жилудком(я просто название балезни не помню (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ) и из-за этого прыщи !!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)



У меня уже не гастрит, а следующая стадия: эрозия желудка. Подозреваю, что прыщи от этого. Основное их скопище над верхней губой и вообще вокруг рта, и прыщи и бугорки, и подкожники. На щеках меньше.
Так что кто бы что не говорил, а болезни ЖКТ сто процентов вызывают прыщи.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #281713 · ОТветов: 410 · Просмотров: 288349

Евангелина
Написано: 15 Jun 2010, 04:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 19-March 10
Пользователь №: 80487


И вообще... Можно подумать, что болеющие акне всегда находятся в депрессухе. Но это же не так! Человек никогда не находится в одном и том же состоянии постоянно. В данном случае депрессия от лечения сменяется надеждой, потом наоборот. Если бы люди находились в постоянной чернухе и не верили, что когда-то вылечатся, то они бы уже давно попали в психушку.
Иногда искусственный позитив просто невозможен, так как это просто противно человеческому мозгу. Потому что он НЕЕСТЕСТВЕНЕН и мозг это понимает.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #281711 · ОТветов: 26 · Просмотров: 22140

Евангелина
Написано: 15 Jun 2010, 03:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 19-March 10
Пользователь №: 80487


Цитата(Nokis @ 7 Nov 2009, 19:40 ) *
Hello joy!

Настроение отличное (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Хочу поделится одним секретом, который по большому счету секретом не является, он находится на поверхности... но многие,почему-то его не замечают.

Я почитал ваш форум и сделал соответствующие результаты. Основные рекомендации сводятся к следующему: соблюдение диеты (не есть сладкого, жареного, соленого и т.д.), использование множество косметических препаратов (клерасил, гарньер, пропелер и т.д.), применение лекарственных средств (зинерит, базирон, розамет и т.д.) и конечно же жидкие озот и хирургическое вмешательство. куда же без него ?)))

Все это конечно хорошо, если вам это нравится можете продолжать...но, только зачем ? зачем применять гормональные средства ? может сразу убрать не нужные хромосомы из ДНК ?
Лечебная косметика которой завалены аптеки, это просто смешно, честное слово/ Знаете это как с простудой, которая проходит за счет нашего иммунитета за 7 дней, так и с применением различных препаратов (стрепселс, антигриппин и т.д.) проходит за неделю. Чувствуете разницу между 7 днями и неделей ? вот и я нет!

Поймите меня правильно, я не призываю забить на медицину и полагаться на себя. Просто есть заболевания, типа акне которые идут из головы! Лечить голову в таком случае надо, а не мазать кожу очередным "огуречным" лосьоном.

Когда-нибудь слышали про эффект плацебо ? Суть заключается в том, что пациенту дают сладкую пилюлю, и говорят что она поможет ему вылечится. И угадайте что ? помогает! а почему ? потому что, он действительно верит в это, и это происходит!

Вы верите в то, что у Вас все лицо в прыщах? Так оно и будет! Продолжайте лечение дальше!

Ежедневно в человеческом теле умирает миллионы клеток, миллионы других клеток создаются. Таким образом за полтора-два года человеческое тело полностью обновляется. И пока вы держите у себя в голове мысль, что вы прыщавый чел, так оно и будет! Продолжайте лечение дальше!

Наверно кто-то спросит, а кто такой автор, чтобы так говорить ? У меня была похожая ситуация, когда я пошел в Институт начался сплошной стресс, надо было успевать по учебе, по работе, в личной жизни не заладилось и все это капилось долгое время и вылилось в акне. Стал покупать разные препараты которые, в том числе и те которые описаны на данном форуме. Результатов не было. Точнее они были, но временные.
Летом я поехал отдыхать на море, и там все прошло. причину сказать ? Дело в том, я совершенно забыл про свои проблемы с кожей, у меня даже не было увлажняющего крема (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мой распорядок был таким: пляж-экскурсия-отель-клуб-ночное путешествие _)
Кто-то писал, что занимаясь сексом проблема исчезнет. Подтверждаю. Это частично так. Вы просто забываете про прыщи и наслаждаетесь. И это прекрасно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Все вышесказанное было вступлением. Теперь руководство к действию. Тем, кто действительно чего-то хочет достичь.

Удалить у себя из головы файл отвечающий за проблемы с кожей.
Каждый раз когда Вы будете просыпаться, говорите себе " У меня красивая кожа, Я её люблю"
Каждый раз когда Вы будете видеть себя в зеркале, улыбайтесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) потому, что вы себя любите и уважаете! и Вы не позволите чтобы из зеркала на Вас смотрела скорченная в ужОсе гримаса.
Каждый раз когда Вы будете разговаривать с человеком, смотрите ему в глаза. Вы будите излучать уверенность, и он и Вы это почувствуете.
Каждый день проживайте так, как-будто у Вас все отлично с кожей! Поверьте в это по настоящему. Поверьте в это ходя бы на месяц! Результат будет, вот увидите.
Уберите куда-нибудь и прекратите использовать средства указанные выше. Зачем они вам нужны ? У вас ведь отличная кожа, и вообще всё отлично. Вас все любят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
В любом случае Вы ничего не теряете. Главное поверьте в это всей душой. Долька сомнения, и Вам придется начинать все заново.
Когда у Вас это получится, а я в этом уверен, ваше мировоззрение изменится. Вы почувствуете, что все Вам по плечу!
Я часто пишу "Вы"- "Вам", потому, что я обращаюсь к каждому по отдельности и в то же время, ко все вместе.

В качестве отступления хотел сказать следующее: Когда Мать Терезу позвали на митинг против войны, она сказала: -"Позовите меня когда будет митинг за мир!" Она была умной женщиной, зачем тратить энергию на войны. Если можно вложить её в мир!

Так же и у Вас, не тратьте энергию на то, что Вам не нужно. Потратьте её на себя, создайте позитив вокруг себя.
Научно я свои слова доказать не могу, ибо я не преследую цели придумать какую-то болезнь, а потом штамповать он неё лекарства.
Я просто попытался помочь, и если это поможет хоть одному человеку, я буду очень рад.

Я посещаю этот форум около раза, в день, поэтому смогу ответить на все вопросы. Или выслушать гневные отклики!

Конец. Happy End




Ну и что? Я, начитавшись книжек типа Луизы Хэй про аффирмации и самовнушение, очень долго и насильно внушала себе, что все хорошо и у меня чистое лицо. Не помогло это. Вы скажете, что значит в душЕ я в это не верила. Это не так. С помощью аффирмаций мне удалось однажды похудеть. Я просто очень сильно этого желала. Но извести угревую болезнь я желала гораздо больше. И в этом случае данный метод мне совершенно не помог.
Процесс в тканях гораздо сильнее нас и наших желаний. Несмотря на то, что задуманное способно материализоваться.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #281710 · ОТветов: 26 · Просмотров: 22140

Евангелина
Написано: 15 Jun 2010, 03:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 19-March 10
Пользователь №: 80487


Лечу только 1 месяц

Консультация у дерматолога 700 р.
Скинорен 720 р.
Ярина 750 р.
Гель очищающий Мерк Эксфолиак 630 р.
Спонжик для умывания 50 р.
Крем восстанавливающий увлажняющий Эксфолиак 600 р.

Гель Медерма 380 р.
Таблетки Цинктерал 330 р.
Аевит (капсулы) 15р.х2 =30 р.
Афобазол (таблетки) 210


Итого 4 200 р.

Н-да... Впервые все вместе подсчитала, я в шоке.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #281708 · ОТветов: 200 · Просмотров: 157492

Евангелина
Написано: 15 Jun 2010, 02:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 19-March 10
Пользователь №: 80487


Цитата(nastasya88 @ 20 Mar 2010, 15:05 ) *
Читала что кожными заболеваниям(думаю что акне и УБ тоже туда относят) чаще страдают люди с первой группой крови, особенно с отрицательным резусом.




У меня первая, но положительная
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #281689 · ОТветов: 168 · Просмотров: 146734

Евангелина
Написано: 6 Jun 2010, 00:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 19-March 10
Пользователь №: 80487


Мне дерматолог выписала Цинктерал 3 раза в день по 1 таблетке + Аевит 2 раза в день. В первый день меня от Цинктерала подташнивало, было больно глотать как при ангине и знобило (но эти побочки описаны в инструкции к Цинктералу). На следующий день было все нормально.
Цинктерал принимаю во время или после еды. То же самое и Аевит.
О результатах говорить сложно, так как лечусь всего 2 недели в совокупности со Скинореном.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #279970 · ОТветов: 103 · Просмотров: 276601


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 15:57
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.