АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

WASP
Написано: 21 Aug 2016, 19:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 6-June 07
Из: Северодвинск
Пользователь №: 7808


Это самолечение, даже такая небольшая доза уже чувствуется, у меня больших воспалений как раньше нет, поэтому лошадиные дозы мне сейчас не вынести, да и не нужны они.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #597316 · ОТветов: 157 · Просмотров: 170283

WASP
Написано: 20 Aug 2016, 23:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 6-June 07
Из: Северодвинск
Пользователь №: 7808


Отпишусь опять в возрастной теме. Летом спасаюсь только солнцем и морем. Этим летом исполнилось 49 лет, как достала меня жирность кожи, через пол часа у меня все лицо блестит, тело тоже жирнится,кожное сало вместе с потом это такая гремучая смесь,только успевай смывать. Решил принимать в первый раз РОА, пью уже 2 недели по 20мг, мой вес 100 кг. Может удастся как то придавить сальные железы, да и воспаления хоть не большие но все время есть. Тут люди пишут что бывают ремиссии, обострения, у меня как пошли прыщи с 12 лет и практически не было ремиссий,хотя раньше лечился в стационарах по месяцу и больше, толку не было. Посмотрю как РОА будет влиять на меня, что то в моей жизни звезды так не удачно сложились относительно угревой сыпи, что вылечит ее похоже только патологоанатом. И жизнь соответственно вся под откос пущена... Про рубцы я вообще молчу, на это я даже теперь внимание не обращаю, это вообще не поправимо, тут хотя бы подышать кожей спокойно без воспалений и жирности и то не очень реальная мечта для меня. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #597312 · ОТветов: 157 · Просмотров: 170283

WASP
Написано: 17 Sep 2014, 16:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 6-June 07
Из: Северодвинск
Пользователь №: 7808


Печалиться сразу не надо. У всех по разному протекает болезнь. В принципе с годами все должно само проходить. Есть не благоприятные факторы как наследственность,гормональные нарушения и куча всяких факторов о которых мы даже не подозреваем. Просто надо адаптироваться к своему состоянию и жить с этим пытаясь не зацикливаться на этом.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #575512 · ОТветов: 157 · Просмотров: 170283

WASP
Написано: 15 Sep 2014, 16:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 6-June 07
Из: Северодвинск
Пользователь №: 7808


Мне 47 лет лет с 12 болею и конца не видно.Жирность кожи как у подростка, и нет намека на уменьшение сальности. Конечно сейчас не так активны высыпания, но что бы я мог сказать что это все в прошлом, нет все равно что нибудь вскакивает и гнойники бывают и на теле и на лице,видимо это будет на всю оставшуюся жизнь,даже инфаркт по сравнению с акне просто детский насморк,как может всю жизнь испортить эта казалось бы не такая страшная болезнь акне...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #575411 · ОТветов: 157 · Просмотров: 170283

WASP
Написано: 8 Jun 2007, 08:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 6-June 07
Из: Северодвинск
Пользователь №: 7808


1) Продолжительность и характер акне: с 1979 года тяжёлая форма.
2) Нулевой результат: раньше лежал в стационаре много раз, месяца по полтора, лечили всем чем можно было в то время. Небольшие улучшения были но потом всё возвращалось опять.
3) Положительный результат: 10 суточное голодание и время. Солнце, море, здоровый образ жизни, спорт.
4) Сейчас использую: редко маски из глины, иногда протираю лицо лосьоном.
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не применял, раньше его было не достать, сейчас надобности нет, хотя лет пять назад врач советовала полечиться им.
6) Планирую использовать: ничего.
7) Нормализовало кожу: далеко не совсем, время.
8) Лечение рубцов и пятен: бадяга, раньше кололи лидазу, солнце, тоже время.
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: не применяю.
10) Питание, витамины: питание обычное, витамины природные, таблеток стараюсь ни по какому поводу не употреблять.
11) Образ жизни: без употребления никотина, алкоголя, регулярно занимаюсь спортом.
12) Консультация у специалиста: много было разных консультаций, на мой взгляд, пациентам при таких проблемах больше надо помогать психологически, чем медикаментозно, а на это внимание врачи мало обращают.
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): советы давать сложно, у всех всё индивидуально. Не рассчитывайте на какую-нибудь панацею, на быстрый результат, которого очень хочется. Прописные истинны: здоровый образ жизни, спорт, положительный психологический настрой, дадут результаты, но далеко не сразу. Я прекрасно понимаю, что в юные годы мудрости и терпения не хватает, хочется побыстрее избавиться от проблем и наслаждаться жизнью. Надо преодолеть это испытание, выпавшее на нашу долю.

  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #20433 · ОТветов: 177 · Просмотров: 187066


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 01:42
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.