АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Dashaya
Написано: 20 Nov 2017, 18:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 25-August 13
Пользователь №: 768706


Дерматолог выписала крем для сухой кожи СКИН АКТИВ. Мажу им и моську и руки свои многострадальные, покрытые коркой дерматита. Помогает на ура! Цена в аптеке варьирует от 220 до 300. Рекомендую.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #613515 · ОТветов: 17 · Просмотров: 15836

Dashaya
Написано: 19 May 2017, 19:34


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 25-August 13
Пользователь №: 768706


Увлажняющий крем очень жирный, не смогла им пользоваться. Ложится плотной пленкой, жирнит, сразу хочется побыстрее смыть.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #605614 · ОТветов: 6 · Просмотров: 11610

Dashaya
Написано: 27 Mar 2016, 15:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 25-August 13
Пользователь №: 768706


Всем привет. Искала себе увлажняющий крем и в аптеке случайно наткнулась на гель для умывания и увлажняющий крем базирон контрол от галдермы. Кто-нибудь пользуется данными средствами? Особенно интересует 1)как ложится тональник на увлажняющий крем; 2) не закупоривает ли поры и не вызывает ли новых воспалений; 3) не сушит ли кожу гель для умывания. Не нашла похожей темы, если уже была похожая, прошу дайте ссылку. На рекоменде отзывов мало. Хотелось бы услышать больше.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #594961 · ОТветов: 6 · Просмотров: 11610

Dashaya
Написано: 1 Mar 2015, 07:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 25-August 13
Пользователь №: 768706


Пила лакто фильтрум, полисорб тоже пила, не помогло ни то, ни другое.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #582365 · ОТветов: 43 · Просмотров: 57515

ОПРОС: Дифферин
Dashaya
Написано: 28 Feb 2015, 22:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 25-August 13
Пользователь №: 768706


Всем привет. Напишу немного о себе. Мне 27 лет, страдаю акне лет с 12-ти. Замужем, есть ребенок. Тип кожи - жирный. Пользуюсь дифферином с сентября 2013 года. Больше всего меня беспокоила очень жирная кожа и забитые поры. высыпания были, но не много. Всегда присутствовали штук 5 красных больших прыщей на щеках. Сначала я пользовалась им каждый вечер, мазалась перед сном. Реакция кожи была такой, как в инструкции. было покраснение, будто сгорела на солнце. Потом сильно шелушилась кожа. Вобщем где-то через пол года после начала применения прыщей стало меньше. И, как мне кажется поменялся состав кожного сала, оно стало более жидким и легче удалялось из пор. Но при этом кожа оставалась все такой же жирной, поры немного почистились, но все равно забивались сильно. В июне 2014 года был стресс и меня всю обсыпало, резко, буквально за неделю. Купила базирон. Поначалу реакция кожи меня не радовала: было обострение, шелушение, покраснение. Я не отступала. Пользуюсь им до сих пор. Постепенно я пришла к тому, что на коже не осталось воспалительных элементов вообще. применяю такую схему: вечер - базирон, следующий вечер -дифферин, еще следующий вечер- увлажняющий крем. Иногда дифферин использую только раз в неделю. Из проблем осталась жирная кожа. С большой уверенностью могу сказать, что в моем случае ни дифферин, ни базирон не уменьшил ее жирность. Поры забиваются, но гораздо меньше. Раз в неделю я делаю маску из голубой глины в бане, затем вручную (а точнее ногтями, легонько, хотя этого и нельзя делать) удаляю отмершую кожу, жир, грязь и остатки глины. Эта процедура придает моей коже более или менее божеский вид на протяжении всей недели. Из умывалок я пользуюсь гель-скрабом для умывания от гарньер с белой глиной (самое эффективное из всех средств, что я пробовала). Еще я пробовала умывалки от биодерма, ля рош позей - от них на мой взгляд, нет ощущения чистой кожи, в отличие от гарньер. Сейчас купила корректор для пор от биодерма, попробовала и пришла к выводу, что он годится только для лета, так как подчеркивает шелушение кожи и не увлажняет ни сколько. К врачам не хожу, все прописывала сама себе. Город маленький и я на сто процентов уверена, что у наших врачей нет опыта лечения акне ни дифферином ни базироном.

Хочу спросить тех, кто обладает такой же жирной, склонной к забитым порам, кожей. Какой увлажняющий крем выбрать для лета, желательно с спф и лечебным действием. И чтоб его можно было сочетать с дифферином и базироном?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #582350 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1442818

Dashaya
Написано: 26 Aug 2013, 21:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 25-August 13
Пользователь №: 768706


Всем доброго времени суток. Я тут новенькая, хочется написать о своем опыте. прыщи с 10 лет. Родила дочку в 21 год. Как и многим мне говорили, мол родишь и все пройдет, причем врачи тоже твердили это же. Я конечно оечнь на это надеялась. Когда забеременела и месяцев примерно до 7 моей беременности изменений практически не было. Зато примерно с 30 недель где-то у меня началось сильное обострение, причем прыщи появились там, где их раньше никогда не было, а точнее на спине. Вся спина была в мелких красных прыщах, некоторые видимо от пота воспалялись и нагнаивались. Лицо тоже ухудшилось. У меня еще присутствуют расширенные поры, но перед родами кожа стала настолько жирной, что площадь распространения расширенных пор увеличивалось буквально с каждым днем. Получше стало сразу после родов. То есть через несколько месяцев спустя, я постепенно вернулась к тому состоянию, которое было до беременнсти, но расширенные поры конечно же уже никуда не делись. Так что мой опыт показывает, что беременность равно обострение, и взможно мне еще повезло, что все потом снова поутихло. Так что я теперь на сто процентов уверена, что причина моих прыщей - гормоны. Только где найти грамотного специалиста в нашей древне
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #552428 · ОТветов: 88 · Просмотров: 99920

На заметку: Сколько?
Dashaya
Написано: 26 Aug 2013, 20:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 25-August 13
Пользователь №: 768706


За кожу без этих ненавистных прыщей отдавала бы всю свою зарплату на протяжении года. Возможно даже бы взяла деньги в кредит, елси б допустим мне сказали, что полное излечение навсегда стоит тыщ 300. Отдала бы. эх....
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #552424 · ОТветов: 253 · Просмотров: 170564


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 06:57
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.