АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

LaskalaLaLa
Написано: 9 Feb 2010, 14:29


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-January 10
Пользователь №: 74479


хна очень здоровское средство и как укрепляющее, поэтому если кто решил себе подкрашивать этим делом волосики - только плюс волосам. Единственное НО к волосам с сединой. Вроде подкрашивает, радуешься, а приходишь в салон (причем проверено в разных салонах и у разных мастеров) и вопрос один и тот же:"Что, хной красишься?"))) Просто он на седые ложится ну не совсем славно, получается как у пожилых женщин, кот. не всегда могут прибегнуть к окрашиванию краской. А есби б можно было ей -только ЗА, потому как краска (да какую только не пробуешь) все одно вымывается быстро, а частые окрашивания...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #252305 · ОТветов: 225 · Просмотров: 153566

LaskalaLaLa
Написано: 9 Feb 2010, 14:19


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-January 10
Пользователь №: 74479


ну ниче се.. да Вы в эту масочку намешали ВСЕ, что только влияет благотворно на луковичку волос снаружи (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Хотя нет, лучок забыли (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #252304 · ОТветов: 18 · Просмотров: 21376

LaskalaLaLa
Написано: 8 Feb 2010, 13:26


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-January 10
Пользователь №: 74479


люди.... ну секс... имеется ввиду без предохранения, ведь так? смысл в этой логике состоит в том, что происходит обмен "питательными" веществами между мужчиной и женщиной, но, пардоньте, без презерватива.. а о других последствиях думали? об этом можно говрить когда в жизни присутствует 1 постоянный партнер, на которого в его верности, моральности и т.д. можно положиться и то, я знаю такие случаи... мне вот говорили, что я поправлюсь после того, как выйду замуж, потом сказали, что после родов попрет, теперь молчат))) Потому как как была худышкой, так ей и остаюсь. Гармоны.. штука классная если она является причиной высыпаний или каких-либо других негораздов с кожей. Пробовала, подбирались гармоны не в дешевой клинике и врачом, которая рабоает не 1 день... Пару раз меня так скрутило, что думала будут оперировать, причем симптомы были такие, что аппендицит мучает, а оказалось таки следствие применения препаратов. Принимайте грамотно, нужно делать перерывы, чтобы органы некоторое время поработали, нагнали все то, что их тармозило и не задумываться в этом месте:"ОЙ, а что же будет это время и без пилюлек?" Счс я отошла от этого дела, хотя гармоны таки не в норме, но что-то у меня такой осадок остался.. Хотя мои подруги сидят на ЭТОМ деле уже не первый год. А то, что любят разных - так это вы посмотрите вокруг себя! Посмотрите на пары, которые образовываются? Они все стандартныхз габаритов и внешностей? Безусловно хочется чтобы и душа, и тело.... Но действовать нужно комплексно! Я имею ввиду даже тот психологичесский фактор, который может присутствовать в истерии перед зеркалом. Почитайте книги, что ли.. Сходите к психологу... Я знаю одного типа, который в первом своем браке был таким педантом на счет внешности, облика человека в целом.. Жена у него первая - куколка во всех отношениях, счс он женат во второй раз.. Когда я ее увидела - я решила, что его приворожили и остаюсь при этом мнении (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #252037 · ОТветов: 102 · Просмотров: 110698

LaskalaLaLa
Написано: 8 Feb 2010, 13:00


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-January 10
Пользователь №: 74479


дегтярное мыло +. Может и не решение вопроса, но, как минимум, помощь - однозначно. Знаю у одного человека был глазной клещь, так вот 1 из пунктиков его удаления было применение дегтярного мыла да еще и шампуня! причем перешли на эту профилактику всей семьей т.к. клещ этот передается по воздуху. Ну ничего, потерпели запах.. Кстате, я не сказала бы чтобы запах потом от кожи чувствовался
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #252033 · ОТветов: 229 · Просмотров: 181797

LaskalaLaLa
Написано: 5 Feb 2010, 13:01


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-January 10
Пользователь №: 74479


до губ еще не дошла, но уж очень нравится.. обязатльно решусь.. Просто узнавала про этот момент немало и не делала т.к. герпес больно часто тревожил, а вот счс уже пару лет как не заходит ко мне этот парень (герпес (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) и вот осталось собраться с какой-нибудь неделькой выходных.. Брови делаю уже второй раз (оба у разных мастеров. Увидела как другой мастер делает и решила, что таки к ней во второй пойду (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ). В первый даже быстрее у меня состояние неуравновешенности прошло (просто когда видишь их сначала темненькими, то... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ), а в этот как-то подольше колбасило... все к форме присматривалась, к цвету (мне немного изменили фому в этот раз. Вроде и по росту моих волосков, ан отвыкла уже видеть готовые на лице (от первого похода на тату не осталось и следа даже не могу сказать почемук. У девчонок моих еще держался, а у меня года 1,5 - 2 и не стало...думаю
что индивидуальность кожи. Зато ложится без всяких корректировок!)) Счс уже все радует. В первый раз даже не заметили на работе (пока сама не ткнула), счс после общения некоторое время спрашивают:"У тебя тату?" Ну конечно же немного отличается от естественных.. но а если волоски редко растут и наводить карандашом каждый день... За этими тоже нужен свой уход. Да, и по поводу того, что растут длинные... Вообще-то при корректировке их порой подстригают если того требует форма (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Найдите мастера, сходите сначала на корректировку, может подкрасят, а потом определитесь с тату
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #251388 · ОТветов: 48 · Просмотров: 53462

LaskalaLaLa
Написано: 5 Feb 2010, 12:40


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-January 10
Пользователь №: 74479


о репейном масле часто пишут и говорят в положительных тонах, но попробуй его потом вымыть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Для жирных волос не очень-то славно приходится по этому моменту... А по мылу... волосы становятся немного жесткими и, таки да, блеск пропадает, но попробуйте водичкой с яблочным уксусом сполоснуть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #251376 · ОТветов: 18 · Просмотров: 21376

LaskalaLaLa
Написано: 1 Feb 2010, 16:24


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 22-January 10
Пользователь №: 74479


Здравия всем! Плз, если кто пробовал в действии крем Elicina, отпишитесь, а по в поисковике акромя рекламмы буквально пару отзывов, правда положительных. Спасибо
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #250536 · ОТветов: 0 · Просмотров: 4895


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 15:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.