АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

OlgaDubai
Написано: 26 Oct 2010, 19:38


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 9-January 10
Пользователь №: 73006


Мой молодой человек вообще не обращает внимания на мои прыщи. Не знаю как он терпит все мои истерики, связанные с лицом, напротив всегда успокаивает и поддерживает. Спрашивала его пару раз, почему он меня не бросит и не найдет девушку без прыщей, говорит, что любовь вообще с прыщами никак несвязанна и если внешность мужчине важна больше, чем к примеру здоровье его женщины, то это уже совсем другие эмоции, но точно не любовь.
Девченки, не забивайте себе голову всякой ерундой типа - я останусь одна, потому что у меня прыщи - это далеко не так, нормальному мужику просто нужна женщина, которая его приласкает, обогреет, накормит и поддержит во всем, внешность имеет большое значение, но не первостепенное..
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #312716 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234243

OlgaDubai
Написано: 17 Oct 2010, 19:34


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 9-January 10
Пользователь №: 73006


Блин девченки читаю все ваши комментарии, как открываю лаптоп после работы, так сразу сюда, какая-то уже странная зависимость..
Вот что интересно, проблемами с кожей страдаю уже очень давно, еще со школы, имела все виды угрей (закрытые, гнойные, шишки и тд), но как ни странно понития не имею, что такое далацин, базирон, дифферин ) Несколько раз замечала, что почти все девочки здесь пользуются этими средствами, начала задумываться а может тоже попробовать..
Галоша, я очень рада за тебя, я помню, как ты переживала почти год назад, когда только начинала прием КОК, вот видишь не зря мучилась, все наладилось
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #310089 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234243

OlgaDubai
Написано: 7 Oct 2010, 19:22


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 9-January 10
Пользователь №: 73006


Aha ponyatno, znachit ya seychas 11 prinimayu. Posle 12 pachki ya sdelayu pereriv na paru mesyacev, soobshu tebe, kak protekaet.
Chto mogu skazat, za pochti 12 pachek priyoma yarini sostoyanie koji uluchshilos. Jirnost umenshilas namnogo. Tem ne menee prishi vsyo ravno poyavlyayutsya stabilno, prosto oni prohodyat bistree i eto bolshe prishi, chem ugri. Ranshe u menya bili glubokie ugri s gnoem, a takje shishki kakie-to kak zakritie ugri. Seychas situaciya luchshe, no ya vsyo ravno nedovolna tak kak dumala, chto koja barhatnoy stanet voobshe. Plyus v tom chto cikl ochen rovniy, net boli pri menstruacii. Seychas ya hochu posmotret kak organism vosstanavlivaetsya posle gormonov, okolo 3 mesyacev ne budu prinimat KOK. Esli vosstanavlenie proydyot uspeshno, ya nachnu priyom snova.
Ne mogu izbavitsya ot shramikov i pyatnishek, koja takaya chuvstvitelnaya, podskajite kto znaet, kak eto mojno udalit s lica.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #307590 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234243

OlgaDubai
Написано: 6 Oct 2010, 17:03


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 9-January 10
Пользователь №: 73006


Privet Galosha, pomnyu mi s toboy v odin den nachinali yarinu pit. Ya reshila propit eyo 12 mesyacev i sdelat pereriv, ti ne mojesh mne podskazat, kakuyu po schyotu pachku ti prinimaesh seychas?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #307340 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234243

OlgaDubai
Написано: 4 Jun 2010, 14:47


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 9-January 10
Пользователь №: 73006


Это абсолютно нормально, идёт процесс адаптации. Этот момент нужно перетерпеть. Таблетки обычно не подходят в том случае, если от них ухудшается физическое состояние: тошнота, рвота, боли. Понаблюдайте ещё немного, потерпите.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #279682 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234243

OlgaDubai
Написано: 26 May 2010, 21:02


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 9-January 10
Пользователь №: 73006


Привет Галоша! Как дела? Как твоё лицо? Месяца 4 сюда не заходила. Не знаю, помнишь ли меня, когда-то мы начали прнимать Ярину в один день. Потом мне её запретили пить, но я всё равно продолжила.

Пью Ярину 6 месяцев, результат видимый: кожа нежирная, высыпания сократились, гнойные угри не появляются вообще, если что-то и появляется, проходит в течение максимум 4 дней (раньше самый маленький прыщик проходил 6 месяцев). Никаких побочных эффектов не ощущаю.

Всем новичкам советую набраться терпения. По своему опыту знаю, что сразу всё не проходит. Напротив первые три месяца состояние кожи очень сильно ухудшилось. Всем здоровой кожи! Не падайте духом!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278047 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234243

OlgaDubai
Написано: 14 Jan 2010, 18:31


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 9-January 10
Пользователь №: 73006


Галоша, поздравляю с началом второй пачки и приближением к твоей цели! Я завтра начинаю вторую. У тебя не появились высыпания в этот 7-дневный перерыв? Грудь, кстати, у меня тоже не выросла ни капли, я даже похудела за этот первый месяц.
На днях была у своего врача, он запретил мне принимать Ярину. Расстроилась до слёз. У меня лёгкие слабые, оказывается, гормональные в таком случае противопаказаны. Я слёзно умоляла врача дать мне попить ещё пару месяцев, вообщем устроили они консилиум с моим гинекологом. Пришли к решению, что можно только ещё одну пачку. Врач сказал, что если бы я жила в более умеренном климате, тогда ок, а так ни в коем случае (живу в ОАЭ, Дубаи). Вообщем, я понимаю, что для врачей красота - дело последнее. Но мне с этими прыщами жизни нет.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #246600 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234243

OlgaDubai
Написано: 9 Jan 2010, 23:44


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 9-January 10
Пользователь №: 73006


Галоша, я первую пачку закончила в четверг, получается разница у нас 1 день. Ты до этого никогда не принимала ОК? Как долго собираешься принимать сейчас?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #245320 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234243

OlgaDubai
Написано: 9 Jan 2010, 18:28


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 9-January 10
Пользователь №: 73006


Привет, Всем!

Хочу поделиться свои скромным опытом. Угрями-прыщами мучаюсь очень давно и очень сильно. Начала принимать Ярину. Переносила непросто, но к концу первой пачки всё наладилось. Также лицо в первую неделю приёма ещё хуже сделалось, как будто обострение, но потом постепенно прошло. Сейчас делаю перерыв после первой пачки. Прыщи практически все прошли. Кожа была очень жирная, сейчас полный ок. Честно говоря, не ожидала, что результаты будут так скоро. Так что пока Ярина мне очень нравиться.

Галоша, по твоим сообщениям я поняла, что мы с тобой принимаем Ярину день в день ) Насколько я поняла, ты тоже первую пачку несколько дней назад закончила. Вообщем, будь на связи )
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #245167 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2234243


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 19:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.