АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

elena28
Написано: 8 Jul 2010, 07:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 6-December 09
Пользователь №: 70031


Цитата(7331307 @ 7 Jul 2010, 09:45 ) *
довольно давно это сколько? сколько раз в день? у меня после 6-7 месяцев использования кожа истончилась и стала грубой как пергамент


я уже несколько лет пользуюсь. не подряд, правда, а периодически меняю на дифферин или даю коже отдохнуть.
но ничего подобного не замечала у себя. Может, у вас индивидуальная реакция. бывает такое.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #286758 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842658

elena28
Написано: 6 Jul 2010, 18:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 6-December 09
Пользователь №: 70031


Цитата(7331307 @ 3 Jul 2010, 07:51 ) *
Мало того, базирон очень ухудшает структуру кожи


Что вы имеете в виду? я уже очень давно им пользуюсь, но ухудшений структуры не наблюдала на этом фоне (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #286480 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842658

elena28
Написано: 29 Jun 2010, 18:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 6-December 09
Пользователь №: 70031


о! спасибо за историю! я делала зондирование-мне сказали,что у меня заброс желчи и S-образный перегиб желчного. но как лечить толком не объяснили-сказали "такая особенность" теперь,наверное,поищу хорошего гастроэнтеролога.может, что скажет. а что это за Эссенциале?
болтушку вчера выписала (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #284828 · ОТветов: 43 · Просмотров: 65311

elena28
Написано: 29 Jun 2010, 17:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 6-December 09
Пользователь №: 70031


Цитата(ShoKK @ 29 Jun 2010, 10:55 ) *
elena28, Базирон повышает чувствительность кожи к УФ-лучам, однако если вы будете уделять защите от солнца должное внимание, тогда никаких проблем не возникнет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


cпасибо) раньше мне этого не говорили)
однако меня больше удивило то,что после этого, нисколько не смущаясь, она назначила мне доксициклин. насколько мне известно, его тоже нежелательно принимать летом. однако про это она как-то заыбла сказать (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #284824 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842658

elena28
Написано: 29 Jun 2010, 07:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 6-December 09
Пользователь №: 70031


вчера новый дерматолог сказала мне,что базироном нельзя пользоваться летом. Раньше я такого не слышала. кто-нибдь знает почему и правда ли это?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #284764 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842658

elena28
Написано: 24 May 2010, 21:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 6-December 09
Пользователь №: 70031


у меня на груди,спине и лице. короче,полный набор. на груди как-то сами прошли (т-т-т), хотя там ппц,что было. на спине их сейчас по сравнению с тем,что было раньше не так много,хотя виногда как повскакивают, но за ночь проходят. вообще не понимаю. с утра и днем появляются-таки жирные,подкожные,а могут за одну ночь рассосаться...
еще их,по-моем,У стало меньше,когда я перестала с порошком стирать. стираю мылом,в тазике (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #277478 · ОТветов: 229 · Просмотров: 181691

elena28
Написано: 11 Dec 2009, 21:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 6-December 09
Пользователь №: 70031



Цитата
я иду в душ каждый день, на ночь чем-нибудь спиртовым обтираюсь. вот заболела и опять полезли прыщи...


вот я раньше тоже каждый день ходила, чем только не мыла( а потмо как-то летом, уехала на дачу, там ежедневного душа не было( и вдругя заметила, что вроде бы наоборот,получше. слышала, что вода наша раздражает очень кожу+ на многие гели для душей у некоторых просто возникает что-то вроде аллергической реакции. сейчас каждый день не хожу), стараюсь лишний раз грудь и спину всяким разным не намыливать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
вообще меня эта проблема адски мучит! у меня прыщис 15 лет, а сейчас уже 23! на лице их все еще достаточно, а на спине игруди тьфу-тьфу-тьфу, поменьше

ходила к врачу, она мне посоветовала убрать пуховое белье..в общем, в одеялах и подушках, в коврах живут какие-то клещи, я не помню,как они называются, но я ж ничего не теряла) купила подуху и одеяло с синтетическим наполнителем. не могу сказать, что все прошло, но на спине и груди их стало меньше, лицо перестало краснеть и чесаться.
потом где-то я прочитала,что у некоторых людей очень чувствиельная кожа к разным синетическим ароматизаторам, и,например, к тем, которые в стиральных порошках.. сутьв том,что когда мы потеем, все что ,грубо говря,не выстиралось, попадает к нам на кожу.
стала стирать все вещи,прилегающие к телу, обычным мылом хозяйственным-на груди, спине-стало намного лучше! может,конечно, эффект самоубеждения, но попробуйте.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #238525 · ОТветов: 109 · Просмотров: 153454

elena28
Написано: 11 Dec 2009, 21:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 6-December 09
Пользователь №: 70031


а я куда только не ходила (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) я сдавала кучу анализов, перепробоавла кучу кремов и т.д. толку-ноль! у меня прыщи с 15 лет, а мне уже 23!
сначала были только на подбородке,и я особо не волновалась. потом они как-то стали распространятся, я была в "Ювенте" т (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) ам я некоторое время поделала чистку, было все ок, пока мне не попался ужасный какой-то врач,после этого мне все лицо обыспало!!! и я потом долго боялась ходить по врачам..
а прыщи тем временем появились на спине и груди (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) на долгое время моим единственным помощником стал тональниК, так как врачей я стала бояться)
потом сходила опять,но в другую клинику, там врач мне посоветовала убрать пуховое белье..этоя криво выразилась)
в общем, в одеялах и подушках, в коврах живут какие-то клещи, я не помню,как они называются, но я ж ничего не теряла) купила подуху и одеяло с синтетическим наполнителем. не могу сказать, что все прошло, но на спине и груди их стало меньше, лицо перестало краснеть и чесаться.
потом где-то я прочитала,что у некоторых людей очень чувствиельная кожа к разным синетическим ароматизаторам, и,например, к тем, которые в стиральных порошках.. сутьв том,что когда мы потеем, все что ,грубо говря,не выстиралось, попадает к нам на кожу.
стала стирать все вещи,прилегающие к телу, обычным мылом хозяйственным-на груди, спине-стало намного лучше! может,конечно, эффект самоубеждения (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

что касается лица, то ничего толком поделать не могу. от врачей я никакой глобальной помощи не получила. большинство просто не парятся и прописывают противозачаточные таблетки, один после длительных анализов все-таки решил,что проблема надпочечниках, может, это и правда,но он присоветовал мне такое адское лекарство, что я решила лучше походит с прыщами, чем остаться без желудка...

так что собираю с мира по нитке, как-то страюсь воздерживаться от продуктов определенных (например, знаю,что если съем мороженое или молочный продукт-то расплата придет неминуемо), пользуюсь Базироном, перешла на кремы и умывалки из натурльных продуктов (от LUSH), потому ка кзаметила,что на многие кремы, где есть ароматизаторы и прочее, даже если они от прыщей (например НОРМАДЕРМ), у меня их только еще больше вскакивает
+внутрь -время от времни пропиваю курс Эубикора, Хилак-Форте...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #238520 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799059


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 15:14
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.