АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Fis
Написано: 8 Dec 2009, 19:09


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-November 09
Пользователь №: 68888


кстати на шее тоже появляются!!Ок,спасибо почитаю!))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237500 · ОТветов: 2 · Просмотров: 11293

Fis
Написано: 8 Dec 2009, 18:25


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-November 09
Пользователь №: 68888


Многие дерматологи и у всех разные отзывы о посещения солярия,кто то говорит что лучше кто то напротив !но по мне так лучше солярий!!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237486 · ОТветов: 50 · Просмотров: 44649

Fis
Написано: 8 Dec 2009, 18:21


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-November 09
Пользователь №: 68888


У меня раньше было много прыщей на спине просто ужас какой то,я как то начал мыть спину под оч горячей водой естественно с небольшими перерывами и начал замечать,что прыщей то все меньше и меньше становится,пробуйте,кому может поможет
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237485 · ОТветов: 66 · Просмотров: 73740

Fis
Написано: 8 Dec 2009, 18:18


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 26-November 09
Пользователь №: 68888


Приветствую форумчане, такой вопрос меня волнует подскажите кто знает.Прыщи всегда выходят по одной и две штуки или чуть более при холоде,т.е. спишь например с открытой форточкой и наблюдаешь как с утра выскочили прыщие мелкие,патом перестал открывать форточки на ночь,но всеравно если под утро очень сильно температура снижается к минусу,то опять же выходят.И при простуде так же выходят.Посоветуйте,как избавиться от этого! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #237484 · ОТветов: 2 · Просмотров: 11293


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 07:27
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.