АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

trastaKle
Написано: 18 Nov 2011, 14:08


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(Staccato @ 17 Nov 2011, 15:41 ) *
Год с половиной, с перерывами, т.к. 1 раз заработав панкреохолецестит попала в больницу . Ну и плюс постоянный прорывные месячные ,да ещё при перелётах за границу..... Да и не только... Постоянные боли в желудке. Как бросала,всё проходило. Но самое главное-то - жирность кожи не уходила потом... Первые там 5 месяцев вроде более менее было нормально, потом стало хуже с кожей,потом я стала пить Ярину и чуть не сдохла.



Да, такому стрессу подвергался ваш организм, ну видимо из-за этого и не пошел.... А вам врач все это прописывал? или вы самостоятельно?

Сейчас то как получше?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #390994 · ОТветов: 349 · Просмотров: 345389

trastaKle
Написано: 18 Nov 2011, 14:03


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(Mada @ 17 Nov 2011, 14:38 ) *
Знаете у многих препаратов одного действия разные производители. А вот у вас и у lulolululola похоже что один и тот же, да и регистрация как то странно у вас в один день. Не один и тот же человек????


Производители, это тоже важно. От производителя зависит качество препарата. Просто, сталкивалась с подоными сообщениями велась, а потом не очень хорошо было.

Без комментариев оставлю последний момент. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #390992 · ОТветов: 349 · Просмотров: 345389

trastaKle
Написано: 17 Nov 2011, 13:22


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(Staccato @ 16 Nov 2011, 16:10 ) *
Бросила пить Джесс. Начались постоянные сбои с месячными, рвота, боли в желудке. Нашла другой препарат, при котором кушаешь нормально. Не никаких сбоев и который не является гормональным,но блокирует те гормоны,которые вызывают раздражение сальных желёз и соответственно ,которые вызывают излишнее выделение подкожного жира.



А сколько вы его по времени пили? Вот это очень странно. Я вот сама пью, у меня ничего подобного не было...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #390791 · ОТветов: 349 · Просмотров: 345389

trastaKle
Написано: 17 Nov 2011, 13:20


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(Mada @ 15 Nov 2011, 15:17 ) *
Здравствуйте! Никакой рекламой я не занимаюсь, пользуюсь этим сайтом сама, заказываю крема с третиноином. Если крем от Обаджи стоит около 3000 тыс, то в этой аптеке индийский дженерик 200 рублей. Это я узнала на этом же форуме, вы очевидно здесь недавно. И прежде чем обвинять думаю стоит внимательно почитать состав и о производителе. Индийские лекарства всегда стоили дешевле, хотя качеством не уступали.



Я поддерживаю lulolululola, не нужно говорить, что это одно и тоже. У этих двух разных препаратов разные производители, а это уже много значит!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #390789 · ОТветов: 349 · Просмотров: 345389

trastaKle
Написано: 14 Nov 2011, 12:40


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(bakteriofag @ 11 Nov 2011, 11:07 ) *
Вы знаете, у меня правда цикл сбился не на фоне приема гормональных, а от стресса продолжительного, так вот когда я была у гинеколога, она мне сказала, что надо пить гормоны, потому что по-другому никак не восстановить цикл. а если на фоне гормональных цикл сбился, тогда как восстанавливать? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)



Противозачаточные какие то были странные... Есть и такие которые лечат: попробуйте Джес, пить он как раз гормональный фон стабилизирует, соответственно цикл нормализует, восстанавливает.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #390249 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236682

trastaKle
Написано: 11 Nov 2011, 13:49


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(justbe @ 5 Oct 2011, 16:27 ) *
В 20 лет появилась ужасная угревая сыпь, которая прогрессировала из месяца в месяц. Перепробовала кучу кремов и систем, ходила на чистки и дарсонваль, сдавала кровь на стерильность, проверялась на подкожных клещей, лечила кишечник. Короче ниче не помогло. Последней инстанцией был гениколог с анализом на гормоны, по результатам которого мне назначили пить Джес. Пропила год с небольшим, кожа стала как персик. Но появились другие неприятные побочки от Джеса и вот сейчас идет 25 день, как я перестала пить Джес.
Повыскакивали прыщи, немного, но глубокие. Следы от прыщей не проходят неделями, вообщем ужас. опять начинается, как до приема Джеса(
Две недели назад увидела в инете рекламу Проэктив, понадеялась на чудо и купила.
Уже на второй день применения кожа стала лучше, по крайней мере мне так показалось, и я уже обрадовалась, что так и будет. Но вот сейчас идет вторая неделя, мало того, что я вся обшелушилась и облезла. Но в принципе наверное это хорошо, что старая грязная кожа сходит. Просто начали появляться прыщи. В день по 1-2. Причем некоторые появляются неожиданно большие. И долго не проходит….. Полезла читать разные отзывы. Кто пишет, что система фигня, кто пишет, что это временное обострение и дальше все проходит… Короче буду пользоваться дальше. О результатах отпишусь, кому интересно.
Очень надеюсь, что поможет. Не хочется всю жизнь сидеть на гормонах, да и вред от них колоссальный.


А какие были побочки? Обычно они как раз проходят после 2 месяцев.А не появляются через год после начала приема.... странно это. Гинеколог вам посоветовал бросить или вы сами? Вы говорите что все было хорошо когда пили, просто видимо вы недолечились, нужно было пропить дольше. Я вам оъясню, иногда за угрями скрывается более серьезные заболевания, связанные с горомноальными наарушениями. т.е успех лечение зависит от нормализации горомонального баланса. Имеено поэтому Джес включается в комплекс лечения. Т.е необходимо обследоваться у всех врачей: гинеколога, косметолога дерматолога, тогда лечение принесет пользу.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #389754 · ОТветов: 349 · Просмотров: 345389

trastaKle
Написано: 17 Oct 2011, 12:50


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(gri @ 19 May 2009, 01:32 ) *
Если вопрос касается еды, по-моему лучшим решением будет отказ от сладкого, в общем поменьше сахара. Ни только прыщей меньше станет, но и жира поубавите.



Ахахах, про жир очень верно) Я вот сладкое вообще не люблю, не могу понять тех людей которые тортики, ватрушки едят...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #385846 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179180

trastaKle
Написано: 17 Oct 2011, 12:47


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Ну с началом приема таблеток, кожа стала лучше определенно, исчез жирный блеск, сейчас равномерного бежевого цвета. Раньше была розово, серо, белого цвета...фууууууууу(
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #385845 · ОТветов: 102 · Просмотров: 87766

trastaKle
Написано: 17 Oct 2011, 12:44


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(tsvynda @ 30 Jan 2011, 03:57 ) *
У меня сейчас Лореаль Альянс Перфект, я не в восторге, хочу поменять.



Согласна, тоже пользовалась как-то...не очень. Хорошая пудра фирмы Seventeen, хочу купить но нигде не могу найти(..
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #385843 · ОТветов: 79 · Просмотров: 90813

trastaKle
Написано: 17 Oct 2011, 12:05


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(Лейсан @ 16 Oct 2011, 16:02 ) *
я считаю, что анализы необходимо сдавать...хотя бы для себя.
А предвзято,так как уже знакомилась с ними - не сдружились мы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ну я и не говорю, что не необходимо) Просто необязательно)

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я мы вот сдружились) а что за история?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #385840 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236682

trastaKle
Написано: 12 Oct 2011, 14:56


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(Лейсан @ 10 Oct 2011, 21:26 ) *
девочки,скажите какие именно анализы нужно сдавать перед тем,как тебе назначат ок? что-то вроде связанное с кровью имею ввиду...так как на гормоны мильон раз сдавала уже...все бесит!чувствую все-таки посадят меня на эти контрацептивы....


Странно, я вот когда ходила к врачу подбирать ОК, не сдавала анализы. Мне врач сказал, что сейчас контрацептивы легко подстраиваются под организм и достаточно личной встречи, ответов на несколько вопросов, чтобы подобрать препарат. (да и к тому же анализы сейчас сдать недешевая процедура.). Назначили Джес, результат очень радует. Прыщики больше не выскакивают, продолжаю пить).


А почему ты так предвзято "эти контрацептивы"?)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #385243 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236682

trastaKle
Написано: 3 Oct 2011, 12:53


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


У меня еще выскакивали прыщи от алкоголя. Каждый раз после вечеринки, на утро у меня высыпали маленькие прыщики на лбу.
Но уже давно это все безобразие прекратилось!
А вообще кто-нибудь знает как это все могло быть связано?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #383905 · ОТветов: 881 · Просмотров: 407079

trastaKle
Написано: 22 Jun 2011, 10:31


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(магмель @ 22 Jun 2011, 02:20 ) *
ахахах))) круто сказано) а я думаю что только загоны влияют)) я как то перестала загоняться и жизнь лучше показалась а прыщей все меньше и меньше) тьфу-тьфу-тьфу) а свою энергию лучше направить не на загоны а на общение с хорошими людьми)) ну и достижение других жизненно важных целей, помимо чистой кожи)


Самовнушение - это конечно хорошее дело, но если проблемы серьезные с организмом, то, боюсь, им одним не излечишься.... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Да и без чистой (хотя бы относительно) кожи ну не получается ни общения, ни достижений. Потому, что все только и пялятся как на твое лицо....
Знаете, при этом себя очень сильно дискомфортно ощущаешь. Когда человек с тобой говорит и невольно рассматривает каждый прыщ (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Я знаю что говорю. И пока не избавилась от этой проблемы было очень сложно налаживать какие-то контакты. Вам значит посчастливилось не страдать сильными высыпаниями на лице. И это хорошо, я не спорю. Но только не нужно говорить, что люди с акне просто тупо зациклины на своем лице. У таких людей на самом деле проблемы, которые надо решать...

Вот! Надеюсь, что не грубо звучит, но как-то задело ваше сообщение. Если чем обидела - извините!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #366637 · ОТветов: 881 · Просмотров: 407079

trastaKle
Написано: 26 May 2011, 16:45


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(wester @ 25 May 2011, 17:24 ) *
Пробовала розовую и голубую. Голубая мне больше нра (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Развожу глину кефиром, маска становится воздушной, и ощущения после приятные.

А какой эффект от кефира?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #360386 · ОТветов: 945 · Просмотров: 430660

trastaKle
Написано: 25 May 2011, 16:37


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(nimetu @ 21 May 2011, 12:52 ) *
а мне перестал помогать...сначала всё хорошо..а сейчас бяки много стало появляться...может дозировка слишком маленькая?

Так это лучше у врача выяснить, может у вас реакция индивидуальная?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #360164 · ОТветов: 349 · Просмотров: 345389

trastaKle
Написано: 24 May 2011, 19:00


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Поняла, что угревая сыпь была во многом еще из-за стресса, вот хорошо бы его еще исключить из жизни...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #359870 · ОТветов: 881 · Просмотров: 407079

trastaKle
Написано: 20 May 2011, 14:18


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


А я сейчас пользуюсь голубой глиной, смешиваю ее с сухим молоком, потом заливаю водой. Вроде не так сильно сушит, но при это хорошо очищает.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #359104 · ОТветов: 945 · Просмотров: 430660

trastaKle
Написано: 21 Apr 2011, 17:08


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Да у всех по разному. Если б была одна причина, то и решение давно бы нашли.

У меня причиной появления прыщей стало то, что был избыток мужских гормонов. Прошла обследование и сдала все необходимые анализы. Прописали гормональные контрацептивы (Джес). ОК выступали в роли лекарства, а не противозачаточных средств. Препарат подошел, гормональные фон стабилизировался и прыщи ушли. Продолжаю пить, т.к. по всем показателям (уже и как контрацептив) он меня устраивает.

Подруга моя просто засорила организм. На обследовании это выяснилось. Проходила полное очищение организма. Говорит процедура не из приятных, но зато все прошло.

А еще у меня есть знакомый, у которого высыпают прыщи от нервов. т.е. когда он спокоен и в жизни у него все гладко то все хорошо. А когда он очень сильно нанервничается и испереживается, то на следующий день, через день у него на лице они высыпают и потом долго не проходят. Тут что-то вообще не понятное на самом деле и как это лечить никто не знает. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #353317 · ОТветов: 881 · Просмотров: 407079

trastaKle
Написано: 19 Jan 2011, 16:38


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(Cupressus @ 17 Jan 2011, 21:23 ) *
Вообщем время все равно нужно, что бы ОК подействовало, ждать чуда через пару месяцев не стоит) спасибо за ответ(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


К сожалению, время нужно на все...а уж тем более на то, что б стать еще красивее :-)
А как же нам всем, таким нетерпеливым, хочется всего и сразу :-)))
Правда я на своем опыте со сбросом веса (пусть не в тему, но по теме)))) поняла, что если что-то происходит сразу, то как раз потом ничего хорошего, а то, что происходит постепенно - это самое лучшее! :-)))
А так, всегда пожалуйста! :-)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #331866 · ОТветов: 349 · Просмотров: 345389

trastaKle
Написано: 17 Jan 2011, 16:27


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(Cupressus @ 5 Jan 2011, 10:10 ) *
несколько месяцев это сколько? а наружно что применяете?


Посчитала - удивилась, оказывается, уже больше года его пью, 13 месяцев. Что-то время как-то незаметно летит...
Наружно сейчас только гигиенические средства использую, вполне хватает.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #331375 · ОТветов: 349 · Просмотров: 345389

trastaKle
Написано: 24 Dec 2010, 20:20


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Я уже несколько месяцев Джес пью и никаких нареканий. С кожей помогает, лицо значительно чище стало. А что от беременности предохраняет - так это еще один плюс.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #326162 · ОТветов: 349 · Просмотров: 345389

trastaKle
Написано: 16 Dec 2009, 13:43


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(Stocatto @ 12 Dec 2009, 03:05 ) *
Товаризщ дорогой, Ярина и Джесс состоят из одних и тех же помесей ))))) Просто в Ярине больше Дроспиренона ,нежели в Джесс и по идее Ярина должна помогать больше ,чем Джесс =)) Мне не подошло ни то,ни другое )))Но Ярина ..это просто аццкая вЕСчЬ.Меня на ней плющило так,будто я беременная )))ХЫ . Рвоты,тошноты, ну вобщем об этом я уже говорила.
Да и ещё товарищи,не забывайте сдавать кровь, ПРОВЕРЯЙТЕ ТРОМБОЦИТЫ В КРОВИ,ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ВАРРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН И ВСЯКИХ ЗАКУПОРОК В СОСУДАХ.

так, решила посмотреть...что же там такого разного в них...осказывается, Дроспиренона в них одинаковое количество.
вот состав Джеса: http://www.sikirina.tsi.ru/yaz.phtml - Этинилэстрадиол 0,02 мг, Дроспиренон 3 мг.
вот - Ярины: http://www.russ-med.ru/full_93_1_russ-med.html - 3 мг дроспиренона, 0,03 мг этинилэстрадиола( у ярины еще куча вспомогательных веществ прописаны..не знаю для чего это.
Так что обе мы с вами не правы)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #239816 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236682

trastaKle
Написано: 10 Dec 2009, 15:02


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Цитата(lulolululola @ 4 Dec 2009, 12:45 ) *
привет, я тоже его принимаю, у меня все прекрасно улучшилось, побочек не былоособо, кроме того,что первыймесяц сбился цикл. про микродозированные могу сказать, что гормонов там меньше, чем в низкодозированных, хотя и те и другие советуют девушкам нерожавшим.

спасибо ))

Цитата(Stocatto @ 4 Dec 2009, 13:19 ) *
И если уж Ярина не помогает,а она сильнее,то Джесс теперь уж точно не поможет. Кстати , читала что Ярина многим не подходит и начинаются ухудшения.
А пил ли кто-нибудь Андрокур-10 ? Он направлен как раз на борьбу с мужскими гормонами.
( прикол в том,что по анализам у меня мужских гормонов мало).....

У Ярины нет функции ЛЕЧЕНИЯ акне, насколько я знаю, а вот у Джеса - есть, и фишка как раз в этом, а не в сильнее\несильнее. я так понимаю сила измеряется в дозированности, а различия у них в лечении акне, в составе должны быть.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #238120 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236682

trastaKle
Написано: 2 Dec 2009, 15:17


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


а я базироном намазалась, и пошла сыпь. больше не хочу.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #235454 · ОТветов: 301 · Просмотров: 256325

trastaKle
Написано: 2 Dec 2009, 15:16


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66705


Привет всем! у меня прыщи давно уже, но я только недавно ими занялась активно. Базироном пользовалась, но от него раздражение.
Вот, начала принимать Джес, у него специальная опция лечения акне. надеюсь, что мне поможет и побочек не будет сильных, а то я уже по женским форумам начиталсь....ууух. Кто его принимает (наверняка здесь многие его пробовали, хотя он и новый препарат)? поделитесь успехами, пожалуйста))
еще вопрос к тем,к то переходил с низкодозированный на микродозированный ОК, в чем разница?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #235452 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236682


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 01:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.