АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

DelayedDevotion
Написано: 25 Nov 2009, 18:55





Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 5-November 09
Пользователь №: 66629


Мой диагноз, поставленный Свечниковой: угревая болезнь средней тяжести....
Много воспаленных элементов на щеках + пятна после прыщей, которые не рассасываются уже пару месяцев.
Несколько дней назад была 1ая процедура Isolaz.
Стоимость 2700 рублей (30 вспышек по 90 рублей каждая). Продолжительность 10 минут.
Ощущения: сильное втягивание участка кожи вакуумом, а потом яркая и горячая впышка... Иногда немного неприятно, особенно, если захватывается какой-то воспаленный элемент. Но в целом, практически безболезненно.
После процедуры было небольшое покраснение лица. Прошло через минут 20.
Заметила ли я какие-то изменения? Некоторые пятна пост-акне стали немного светлее + пару воспаленных элементов, сидящих глубоко внутри подтянулись наверх. Пока - это все.
Как говорят, курс должен состоять из 8-10 процедур с периодичностью 1 раз в 1-2 недели.

Посмотрим, как будут развиваться события.

Isolaz - это не панацея, но думаю, он позволит ускорить процесс выздоровления.

Я верю в него! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #233558 · ОТветов: 46 · Просмотров: 89947


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 07:08
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.