АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

freenow
Написано: 20 May 2013, 15:33


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 20-May 13
Пользователь №: 665015


Тогда понятно. Все люди косились на меня как на прокаженого почти всю жизнь. я не буду рассказыватть про акне.. худшее что было - одно из них превратилось в громадную шишку(1см в высоту 1.5 в ширину. никаких шуток) которая держалась пол года. Может я и скину, но там лица не будет- это странно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У меня камера только на телефоне - без коментариев. как получиться так сразу. состояние моей кожи было не "у него прыщи" мое лицо было одной большой травмой. И ДА, 750... может другим и больше надо.. но все эти кремы за 2штуки(я видел на хэлс мейл ха 150 000) - я думаю - просто делание денег на тех, кто отчаялся. Мне было достаточно недели полторы .. Периодическая сушка пастой.. "сушка" это превеличение... стоит появится пару "акне" и смыть через полчаса- (хорошей умывалкой) и ты даже не понимаешь куда делись эти акне. Все эти красноты снимаются чем- нибудь типа бодягой...Еще я подсел на фрукты и немного горького шоколада. Травмированные бледные как правило. А после лечения можно пару раз зайти в солярий. Еще больше сделает кожу ровной. Опять же сейчас постоянная слежка за кожей.. но это уже потому что я немного сьехал на своей внешности (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 99% мужского вида это именно полная ухоженность. Если убрать все, то будет кожа как у какого-нибудь актера без макияжа. они все в тоналке, если постараться у хорошего косметолога... Я верю что у каждого это может выйти .. Просто делай что нибудь постоянно. Тут все ОЧЕНЬ индивидуально. Удачи в деле.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #541549 · ОТветов: 129 · Просмотров: 135148

freenow
Написано: 20 May 2013, 15:20


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 20-May 13
Пользователь №: 665015


Тогда понятно. Все люди косились на меня как на прокаженого почти всю жизнь. я не буду рассказыватть про акне.. худшее что было - одно из них превратилось в громадную шишку которая держалась пол года. Может я и скину, но там лица не будет- это странно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) состояние моей кожи было не "у него прыщи" мое лицо было одной большой травмой. И
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #541526 · ОТветов: 129 · Просмотров: 135148

freenow
Написано: 20 May 2013, 01:25


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 20-May 13
Пользователь №: 665015


Написать пост как я был в прыщах а потом сейчасошную фотку? А если чужую? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я писал сюда не чтобы что то доказать. Возможно это поможет кому-то не терять веру в излечение.
Зайти на пять минут посммеятся над больными? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) космическая шутка!! просто были у самого ужасные проблемы, так что просто охота написать что-то такое. Впрочем, я уже все сказал. Больше мне нечего(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а и да neutrogena love you/ Всем успехов
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #541380 · ОТветов: 129 · Просмотров: 135148

freenow
Написано: 20 May 2013, 00:36


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 20-May 13
Пользователь №: 665015


Я читал о каких то безумных лазерных процедурах по 20000 о ретиноидах за 120 000... видимо это обман. Мне уход за кожей обходился макс 750 в месяц без салфеток и.т.д. Теперь у меня другая проблема: мне уже сложно остновится, я уже докатился до... всех тех штук что делают дамам в косметических салонах(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #541371 · ОТветов: 129 · Просмотров: 135148

freenow
Написано: 20 May 2013, 00:30


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 20-May 13
Пользователь №: 665015


Всем привет:(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) С 5 по 11 класс все мое лицо было в жутких ранах.. отчасти что мне не хватило силы воли это прекратить до 18. когда я справился с этим ... пошли эти акне. три года без конца- в _самых_ ужасных формах. спасла логика или что там у меня есть пять месяцев экспериментов на себе и мне посторонние люди говорят что чище чем моя кожа быть не может.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #541369 · ОТветов: 129 · Просмотров: 135148


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 13:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.