АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

chernogorob
Написано: 5 Sep 2015, 16:34





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 28-October 09
Пользователь №: 65841


Периодически использую такую болтушку: циндол + муравьиный спирт + салициловая кислота 4 таб + левомицетин 2 таблетки. Антибиотик, кислота и цинк - обновляет кожу, осветляет постакне, отлично мне помогает. Только за время использования нужно носить закрытую одежду, иначе будет видна белая спина.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #589142 · ОТветов: 229 · Просмотров: 181729

chernogorob
Написано: 6 Feb 2015, 16:19





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 28-October 09
Пользователь №: 65841


Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Тоже пользуюсь третиноином 0,1 % - Acnelyse, кстати здесь очень мало информации об этом креме. Стоит рублей 300-400, привозили из Турции, самое экономичное средство на мой взгляд.
В первые недели кожа именно слазила даже при редком использовании, помогали пилинг-скатки и увлажняющие, успокаивающие маски, кремы.
Потом началось привыкание, но все равно обязательно нужно следить за периодичностью, если вы чувствуете что кожа горит, краснеет, то сразу нужно уменьшить использование, восстанавливать состояние, снять воспаления.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #580903 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1078037

chernogorob
Написано: 6 Feb 2015, 16:03





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 28-October 09
Пользователь №: 65841


Я умываюсь утром и вечером PanOxyl 4 c бензоил пероксидом 4% и гликолевой кислотой. Заказала с сайта, отличное средство, не сушит как LRP effaclar, экономное, пока для меня лучшее из всего что пробовала.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #580901 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814419

chernogorob
Написано: 4 Feb 2015, 17:41





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 28-October 09
Пользователь №: 65841


Привет всем! Много всего перепробовала.
Первое было La Roche Posay Hydreane Legere - меня обсыпало мелкими прыщиками, такая реакция у меня на многие средства LRP.
CLINIQUE Moisture Surge Extended - отличное увлажняющее средство,снимает воспаления, легкий, не забивает поры, минус - цена и плохо держатся тональные средства.
Маска Avene Moisture Mask - тоже хороший продукт, увлажнение на высоте, немного воспаления снимает, обязательно нужно смывать
иначе забивает поры (в моем случаи).
Avene hydrance optimale legere - увлажнение отличное, но для моей оочень жирной кожи - тяжелый.

На данный момент я остановилась на Holika 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid - нашумевший корейский стартер, пока лучший из всего, что пробовала. Использую его после умывания, сначала - LRP physiological soothing toner и сразу две капли средства на влажную кожу, эффект супер.

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #580821 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726554


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 14:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.