АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Aspen
Написано: 29 Jul 2010, 14:54


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 5-October 09
Из: Казахстан
Пользователь №: 63616


Я обладательница светлой кожи и горжусь этим. В городе, где днем почти +50 летом, все, как поджаренные гуси с корочкой, а я - как сливочная помадка (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Но есть и минусы такого состояния: пыталась загореть в солярии - деньги на ветер выкинула ( и не маленькие) кроме легкого покраснения эффекта не увидела, хотя эмоциональное состояние в целом было лучше - правду говорят, что солнечные лучи поднимают настроение.
А ещё сразу видны все красные прыщики - замазывай, не замазывай (((
А недавно вообще обгорела на солнце - ездили за город отдыхать.
Приехала - думала умру от боли. Была температура, кожа вся горела.
Так что непросто быть Белоснежкой, да...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #290492 · ОТветов: 288 · Просмотров: 168109

Aspen
Написано: 29 Jul 2010, 13:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 5-October 09
Из: Казахстан
Пользователь №: 63616


Пользуюсь Живанши Матиссим, до этого была Парюр Герлен - обе не плохи и дают отличный плотный эффект, что бы замаскировать все и вся))) Конечно, не так как у тональника, зато покрытие легче.
Кстати, а почему Вы против матирующих салфеток? Есть же такие, которые совершенно не трогают макияж. У меня Мэри Кей, цена вполне соответствует качеству, я ей пользуюсь в жару и после обеда (с утра на лице слой тонального или пудры), так вот, на ней даже цветных слоев не остается - только впитавшийся жир маслянистым пятном.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #290476 · ОТветов: 79 · Просмотров: 90616

Aspen
Написано: 29 Jul 2010, 12:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 5-October 09
Из: Казахстан
Пользователь №: 63616


Пробовала голубую и зеленую глину, а также грязь мертвого моря.

Такое чувство, что от глины только хуже становится - щечки были ровненькие, а потом стали бугорками, мелкими прыщиками (((

Развожу теплой водой и до высыхания. Делала много раз (2 раза в неделю) но эффект только отрицательный.
Или я что-то не правильно делаю?
Может, нужно после глины скрабиком проходиться?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #290468 · ОТветов: 945 · Просмотров: 429797

Aspen
Написано: 9 Oct 2009, 11:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 5-October 09
Из: Казахстан
Пользователь №: 63616


Подскажите, это нормально? Я пользуюсь уже 4 недели Скинореном, а при нанесении всё ещё есть зуд, покрсанения и ужасное шелушение?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #219778 · ОТветов: 344 · Просмотров: 223914

Aspen
Написано: 6 Oct 2009, 13:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 5-October 09
Из: Казахстан
Пользователь №: 63616


Мда уж... Сколько людей - столько и мнений. У меня сильная тяга к сладкому просыпается перед "красными" днями - так и хочется в рот утянуть побольше шоколада или зефирчика. НО! Мы то, что мы едим!
Поэтому, если обжираться жареной картошкой, мясом и пр., то потом не стоит жаловаться на бугристое лицо. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) и съев пять плиток шоколада тыкать на шоколад пальцем и вопить - это ты во всём виноват!

Сахар сам по себе не вреден в нормальных количествах, и совершенно необязательно восполнять его недостаток в организме через шоколад. У меня нет определённого понятия -влияет ли шоколад на кожу лица, зато я прекрасно знаю, что если съем курагу вместо этого - буду здоровее.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #218787 · ОТветов: 164 · Просмотров: 146890

Aspen
Написано: 6 Oct 2009, 12:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 5-October 09
Из: Казахстан
Пользователь №: 63616


Тональник - моё всё!
И почему, собственно, нужно от него отказываться? Если тональник хороший, не забивает поры, то почему бы и нет? А лицо и так нужно поменьше лапать - потому что на руках у нас столько микробов, что дотронулся и всё - скоро соскочит прыщик.
Так как кожа у меня тонкая, кое-где даже вены видны, а загар вообще не берёт - приходится пользоваться тональными средствами. Уже довольно долго пользуюсь Живанши - фото Перфекшион. Поры не забивает, выравнивает цвет лица, правда, не матирует.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #218782 · ОТветов: 412 · Просмотров: 214609

Aspen
Написано: 6 Oct 2009, 12:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 5-October 09
Из: Казахстан
Пользователь №: 63616


Цитата(Галоша @ 5 Oct 2009, 16:52 ) *
вам про то,что после беременности все с кожей станет нормально,кто сказал? не мама случайно? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) а то мне моя плешь уже проела (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) я вот тоже до поры до времени так думала,а теперь сомневаюсь, особенно когда тему "прыщи у беременной" прочла. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) так что беременность и рождение ребенка 100% гарантии дать не может никому. Может повезет, а может нет.

Неее, моя мама как раз наоборот - о детях с моей стороны даже не думает. А сказала такое - гинеколог, правда теперь, я сильно сомневаюсь в её компетенции. Зато мама когда-то очень хорошо "советовала" вести половую жизнь, мол, пройдёт. И НЕ ПРОШЛО! Более того, теперь я, откровенно говоря, жалею, что начала свою борьбу с прыщами наслушавшись глупых советов... Не с тем человеком и не в том возрасте, хорошо, что сейчас поумнее стала.

Цитата(Галоша @ 5 Oct 2009, 16:52 ) *
Проблема лично для меня в чем...Найти достойного отца своим будущим детям. А как его найдешь с прыщами на самом видном-на лице то бишь? Мои прыщи-это мои комплексы. и пока у меня будут прыщи,комплексы тоже никуда не денутся. Замкнутый круг..

Я с тобой полностью согласна, насчёт человека, который бы не обращал внимания на кожу женщины. Зацикливайся-незацикливайся, а лечиться надо. И сколько бы он не признавался в любви - всё равно я буду чувствовать себя недостаточно красивой... и неуверенность в себе никуда не уйдёт.
Я тоже взялась, когда несколько месяцев со слезами на глазах смотрела в зеркало.
Так что удачки тебе.

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #218780 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2230415

Aspen
Написано: 6 Oct 2009, 11:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 5-October 09
Из: Казахстан
Пользователь №: 63616


Хорошая темка - то, что нужно мне сейчас.
ТОже страдаю шелушением, так как Скинорен жутко обезвоживает мою тонкую кожу.
Раньше пользовалась Виши олиго 25 - зелёненький. Кожа была после него супер - такая упругая и сочная, аки персик (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) Потом он закончился, а уж потом и лицо у меня сильно-пресильно испортилось.
Теперь прыщей больше и боюсь - вдруг, если снова буду пользоваться им вылезут новые и новые пятнышки?
Может, что нибудь ещё посоветуете?
Что бы увлажнял и улучшал цвет лица, по текстуре - лёгкий, как Олиго.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #218770 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 725539

Aspen
Написано: 5 Oct 2009, 10:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 5-October 09
Из: Казахстан
Пользователь №: 63616


Мне 19-ть. ГОд назад начала пить Диане-35 (гинеколог прописала), лицо стало - ну просто обалдеть! Правда, ятогда ещё и кремами Виши пользовалась для поддержания здоровья кожи.
Пол год назад бросила пить Диане -35... Так как думала, что от него поправляюсь...
И пришёл ужас! Сейчас с моим лицом творится нечто ужасное. Началось всё это месяца три назад - сначала покрылась спина прыщами, потом - лицо.
Сейчас пью снова, но уже Ярину. Влияния на вес нет, лицо тоже более-менее стало, правда я ещё и скинореном лечусь. Но! Кожа на спине стала как у младенца - ни пятнышка, ни прыщика, хотя спину я ничем не мазала.
Стоит сказать, что проблемы с кожей у меня начались лет в 15-ть, ухудшалось состояние кожи с каждым днём. Косметологи ничем помочь не могли и чего только не прописывали, гады! А уж сколько денег родительских на них потрачено!

Девочки, дорогие. Я читала, что основными проблемами возникновения прыщей является сбой в гормональной системе. Поэтому, пока всё не устаканится - придётся пить ОК.
А устаканивается всё обычно, после рождения детей.
Но малыша я пока не планирую, поэтому буду продолжать пить Ярину.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #218427 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2230415

Aspen
Написано: 5 Oct 2009, 10:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 5-October 09
Из: Казахстан
Пользователь №: 63616


Всем привет! Я тут новенькая (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

Масок всяких перепробовала немало, особенно, когда начала пользоваться скинореном. Кожа у меня чувствительная, и комбинированная. На носу, бывает, жир блестит, а на щеках кожа от сухости стягивается. Поэтому, и масочки мои чаще всего для увлажнения кожи.

Гарниер чистая кожа. Маска распаривающая - с глиной и цинком (беру в маленьких упаковочках-листах, рассчитанных на 2 применения). Кожа после неё действительно чистенькая, нет ощущения стянутости, использовать лучше раз в неделю - если чаще, то пересушите кожу.

Для улучшения цвета лица использую витаминную маску от Нивеа. Тоже в пакетиках на два применения.
Кожа после неё бархатистая, увлажнённая, нет шелушения и стянутости - самое то, для моей блёклой, обезвоженной кожи. И приятный аромат - апельсинчиком пахнет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))

Неплохая масочка от Гарниер - с экстрактом винограда, не жирная и нежная. Я её летом использовала - кожа после неё бархатистая и увлажнённая, без лишней жирности.

В последнее время пользуюсь ещё и "сто рецептов красоты" "маска питательная" с бананом, мёдом и орехами. Для сухой и комбинированной кожи. Но это, как говорится - на крайний случай.
Масочка неплохая, кожа после неё мягкая, бархатная, выглядит довольно здоровой, правда, жирная.
Я делаю так - наношу маску на лицо, подержу положенные 15 минут, смываю. Даю коже отдохнуть минут 10-15, а затем намазываюсь утренней дозей скинорена.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #218422 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450004


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 22:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.