АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

истерика
Написано: 9 Jan 2011, 22:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


Я вот решила взять дорогой аптечный крем для век. Продавщица с огромными темными кругами под глазами посоветовала мне Виши от отечностей, похваставшись что сама им пользуется и ей нравится. Я не повелась, и в другой аптеке купила Лиерак от мелких морщин. Он дорогой,но экономичный, очень хорошо увлажняет. Впитывается быстро, ни запаха, ни следов. Только вот морщинки никуда не исчезли...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #329466 · ОТветов: 291 · Просмотров: 186160

истерика
Написано: 9 Jan 2011, 21:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


Белая глина в порошке, как тут уже говорили, и правда хороша.Прыщи сушит, разглаживает кожу. Я считаю, что косметика вообще не может решить проблему прыщей или старения кожи. Увлажнит, попитает или защитит от УФ, но не более того. Делайте маски, процедурки, очистку, выбирайтесь к косметологу- имхо только так можно именно поддерживать кожу в хорошем состоянии.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #329459 · ОТветов: 53 · Просмотров: 54179

истерика
Написано: 9 Jan 2011, 21:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


Кстати очищеная или минеральная вода (магазинные бутылочки) содержат излишнее количество веществ, которые оседают в почках и вообще усложняют их работу! Конечно нужно стараться до минимума сократить потребление сахара и соли. Я заменила соль обычную на морскую-пищевую.Сахар на мед. К булочкам я равнодушна. А прыщи все равно вылазят..(
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #329456 · ОТветов: 228 · Просмотров: 147654

истерика
Написано: 27 Nov 2010, 23:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


Цитата(Артемия @ 27 Nov 2010, 23:02 ) *
А я, кстати, не заметила, что она смывается быстро - я раз в месяц крашусь зимой и раз в три недели летом (волосы быстрее растут летом). Да, корни волос видны, но по остальной длине цвет такой же почти остаётся. Я бы даже сказала, более естественным становится


Для меня каждый месяц - это часто)) Я раз в три месяца крашусь. А цвет волос очень натурально выглядят! Мне парикмахер ее советует вместо ламинирования!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #319995 · ОТветов: 225 · Просмотров: 153356

истерика
Написано: 26 Nov 2010, 22:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


Richesse de Diacolor самая лучшая безаммиачная краска!!! Профессиональная Лореалевская, волосы ей можно красить часто, она заполняет волосы, закрывает чешуйки! Для блондинок, вообще супер! Минус таких красок- смываются быстро, но зато не портят волосы.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #319775 · ОТветов: 225 · Просмотров: 153356

истерика
Написано: 26 Nov 2010, 22:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


Артемия, я тоже недавно именно горчичное масло купила))) Правда с целью масок для волос! Волосы ОЧЕНЬ мягкие и блестящие. Меня все спрашивали не покрасилась ли я, на ощупь ваще как шелк!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #319773 · ОТветов: 50 · Просмотров: 62416

истерика
Написано: 25 Nov 2010, 01:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


Оливковое масло которое продается в России,уже давно не секрет, это дай бог наполовину разбавленое с подсолнечным и другими маслами, неговоря о примесях. У меня подруга фанатеет оливковыми маслами, привозит их из-за границы, причем из разных стран, разница колосальная! Она их не только пьет, но и втирает в кожу, маски делает. Я конечно тоже употребляю, то масло что в магазинах продается, но не злоупотребляю.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #319375 · ОТветов: 50 · Просмотров: 62416

истерика
Написано: 25 Nov 2010, 00:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


Да, я имела ввиду DUO !!! Я даже никого не удивила фирмой, сама впервые услышала)) Мне правда помог, за месяц убрались воспаления, кожа шелушится, но лучше так чем с прыщами. Цена приемлемая, с умывалкой точно не расстанусь, а крема буду пробовать еще и другие! Но это точно не панацея!!!! Нет крема-и кожа снова блестит(
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #319364 · ОТветов: 496 · Просмотров: 292017

истерика
Написано: 23 Nov 2010, 00:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


как я понимаю, всех кто постоянно борется с жирностью кожи, угрями и воспалениями!!!((( Мне вот дерматолог посоветовала попробовать Effaclar это линия аптечной косметики фирмы La roche-posay. Вот мой отзыв о ней: Купила крем 600-700 рублей стоит, он в комплекте с умывалкой продается (как я позже узнала) Двойного действия матирует и устраняет воспаления,причем он нейтральной РН без спирта, масел, отдушек. Я была уверена что это лажа, либо кожу высушит намертво, либо тупо не поможет. Но от безысходности купила..И оказалось действенная штука! Умывалка сказочная, бактерицидная как написано,цвет выравнивает. Чтобы не пересушивать кожу, сразу тоником увлажняю. Крем действует - высушивает прыщи, прям через пару дней даже подкожные шарики уменьшились, но отшелушивает по чуть-чуть, пощипывает. Матирующий эффект ваще супер. Моя Т-зона даже из-под тональника в конце дня не блестит.
Все классно, но ... как ни крути косметика не лечебная. Перестанешь кремом пользовать...кожа снова заблестит...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #318786 · ОТветов: 496 · Просмотров: 292017

истерика
Написано: 19 Jun 2010, 00:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


Ой спасибо,девочки на следующей неделю нужно будет уже покупать и восстанавливать волосы...У этих шампуней, либо эффект шелка, либо увлажнение, либо для окрашеных...Чтобы все сразу было нет((
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #282683 · ОТветов: 4 · Просмотров: 6894

истерика
Написано: 16 Jun 2010, 21:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


Сейчас очень много разных шампуней, масок японских фирм.Часто их нахваливают,мне даже парикмахер моя рекомендует их, но в магазинах огромнейший выбор различных линий, цены высокие, продавцы советуют всё и сразу. Купить и пожалеть не хочется.Может кто пользуется, подскажет хотя бы фирму.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #282095 · ОТветов: 4 · Просмотров: 6894

истерика
Написано: 16 Jun 2010, 21:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


Цитата(GOLDовая @ 31 May 2010, 14:33 ) *
Был у кого-нибудь вот такой http://www.proficosmetics.ru/tree/1058/?manf=897 пилинг?
У меня был шампунь бонакур - не впечатлил особенно, хотя краска долго не слезала.

Bonacure вообще устаревшая шварцкоповская фигня.дельного у них ничего нет,средства сушат очень волосы..По этой же цене можно купить Cutrin,особенно их последнюю линию...Я крашу волосы уже давно, и моя парикмахер говорит, что пофигу какой шампунь,важно какой кондиционер (или маска).Говорит шампунь-это щелочная среда, а бальзам кислая..Нужен баланс.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #282092 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350486

истерика
Написано: 15 Mar 2010, 23:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


Andryushka Мне очень давно дерматолог прописала промывать все мои инфекции на лице Хлоргексидином он подсушивает и дезинфецирует, а потом мазь-антибиотик Левомеколь.Мазь очень жирная, поэтому после промывки кожа не пересохнет.Всё это стоит копейки, попробуй..вдруг поможет!!
Вообще сочетание хлоргексидин+левомеколь при любых видах ран,гнойников, я герпес ими лечила..
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #260901 · ОТветов: 14 · Просмотров: 44684

истерика
Написано: 15 Mar 2010, 23:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


У меня вот такие подкожники всегда вскакивают на одних и тех же местах. Дома есть растение доктор, еще его хирург называют, я его листья вдоль разрезала и с пластырем на прыщи на всю ночь.Это растение антисептик и гной вытаскивает.Я конечно, сразу на утро золушкой не проснулась, но со временем прошло.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #260898 · ОТветов: 30 · Просмотров: 32362

ОПРОС: ЕДА
истерика
Написано: 14 Mar 2010, 15:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


Если кому интересно, есть такая книга диетолога Поля Брэгга "Чудо голодания".Я прочитав её многое перестала кушать.Там как раз написано, какие продукты что вызывают.

FlaitY, мне подружки рассказывают что после алкоголя даже нарощеные ногти отваливаются.)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #260418 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417149

истерика
Написано: 19 Feb 2010, 01:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


У меня волосы крашеные в блондинку,из-за этого секутся кончики.Покупаю в салонах Loreal professional серию Absolute repair для кончиков несмываемую.Даже самые ужасные расслоеный волосы разглаживает и оздоровляет.Стоит около 700 руб. хватает надолго. Маски можно и дешевые,лишь бы увлажняли. Я уже писала тут, когда у меня очень сильно волосы лезли купила Cutrin лосьен против выпадения, втирала каждый день весь месяц.Очень крутое средство,быстро всё отрасло!!!!)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #254709 · ОТветов: 812 · Просмотров: 350486

истерика
Написано: 19 Feb 2010, 01:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-October 09
Пользователь №: 63352


Я каждый вечер на ночь губы увлажняю помадой и по мере необходимости в течение дня!!Очень сохнут иначе!! Лучшая в мире гигиенич.помада фирмы Belweder в аптеках продается около 120 рублей!!!Ничего лучше не найдете!!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #254704 · ОТветов: 459 · Просмотров: 227767


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 19:48
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.