АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

На заметку: Мое лечение
Игорек
Написано: 18 Apr 2007, 17:05


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 14-March 07
Из: Латвия.Рига
Пользователь №: 6311


Цитата(Милана @ 18 Apr 2007, 16:32 ) *
у меня бывает что-то вскочет на подбородке в самый неподходящий момент..
я спасаюсь маской от грин мамы(подорожник и полевой хвощ)
а после наношу точечно средство от сефоры(для точечного удаления прыщей)
прыщик проходит за 1-2 дня.


Завидую я вам народ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хоть мазаться чем то можете ! А Я вот ненавижу,просто терпеть не могу!Когда я чем то намазан! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Столько лекарств смотрю!Обзавидуешся! Ну да ладно не время! У нас тут в Лвтвии тоже всего хватает! Правда вот лично мне просто кофе помогает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да да просто кофе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У меня проблемы со спиной! нерастворимый кофе(глупо просто говорю как есть)!немного набираете осадка! И потом все это на прыщи(застрелил бы того кто придумал это слово (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) ну и втираем!типо СКРАБА! Все Латвийские массажисты советуют! И Главное для страдающих такой же проблемой с кремами как я,это все потом смывается,спокойный сон обеспечен! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В кофе много витамина!Вот! Виздаравливайте! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #12872 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486921


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 06:14
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.