АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ЕленаЛи
Написано: 12 Jun 2013, 19:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 27-September 09
Из: Оренбург. обл.
Пользователь №: 62804


Мне 33. С переменным успехом борюсь с прыщами вот уже несколько лет. Но такое ощущение, что они живут своей жизнью. Никогда не могла понять, что их вызывает и почему появляются все новые и новые. Потом места высыпания стали расширятся, но спина всегда была чистая. А сейчас и спина вся обсыпана. Муж смотрит косо, люди БЕЗ прыщей лыбятся, а я... А я не знаю, что с ними делать. Сейчас в положении, так вообще жуть. Ничем нельзя лечить (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #545546 · ОТветов: 157 · Просмотров: 170287

ЕленаЛи
Написано: 21 May 2011, 20:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 27-September 09
Из: Оренбург. обл.
Пользователь №: 62804


Цитата(Политос @ 21 May 2011, 15:00 ) *
Это смешные деньги. На электричку садитесь и езжайте в ближайший крупный город.

Такой совет мягко сказать не уместен... Мне 31, а не 17. Т.е. я сама зарабатываю и мои деньги смешными не могут быть в принципе. Люди в Москве не могут найти своего доктора, поэтому я тут не надеюсь на чудо.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #359365 · ОТветов: 120 · Просмотров: 139441

ЕленаЛи
Написано: 21 May 2011, 10:54


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 27-September 09
Из: Оренбург. обл.
Пользователь №: 62804


Сайт нравится, форум еще больше. Всегда полезно послушать людей с теми же проблемами, что у меня. Напрягает, что много веток подветок, все не прочитать, а важную информацию можно пропустить. Я живу в маленьком городке, врач дерматолог есть, но я к ней не ходила. Во-первых не слышу о ней ничего путного (население 30 000, так что все заслуги на слуху). У косметолога (единственного в городе) лечилась. Помогло на половину и не на долго.
Конечно сайт не заменяет врачей, но в моем случае это палочка-выручалочка. Можно ехать в соседний город на консультации и обследования, но это деньги и время...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #359261 · ОТветов: 120 · Просмотров: 139441

ЕленаЛи
Написано: 21 May 2011, 10:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 27-September 09
Из: Оренбург. обл.
Пользователь №: 62804


Цитата(Wieta @ 21 May 2011, 07:51 ) *
а повышение гормона ПРОЛАКТИНА в крови может спровоцировать прыщи, если все остальные гормоны в норме?

Да, может. Я интересуюсь этими проклятными гормонами уже не первый год.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #359257 · ОТветов: 55 · Просмотров: 64558

ЕленаЛи
Написано: 14 May 2011, 20:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 27-September 09
Из: Оренбург. обл.
Пользователь №: 62804


А льняное семя чем может помочь? И еще - кто нибудь вообще принимает три-регол или его только наши врачи знают?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #358153 · ОТветов: 196 · Просмотров: 220478

ЕленаЛи
Написано: 13 May 2011, 17:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 27-September 09
Из: Оренбург. обл.
Пользователь №: 62804


Цитата(Лерусечка @ 13 May 2011, 18:51 ) *
rrrik....самолечение тоже далеко не всем помогает. К дераматологу тоже надо наведаться, сдать анализы и выяснить почему происходят высыпания. Хоть мы все здесь и обсуждаем одну и туже проблему, но у всех она возникает от разного и степень разная, так что надо начать лечение индивидуальное.
Лично я раз в год хожу в КВД и довольна своим врачом.

Эх, Лерусечка! Я тебе завидую в хорошем смысле. А что делать тем, кто до врача не может добраться в силу того, что их нет? Я имею в виду специалиста толкового, а не тех тетенек, которые считают угри бонусом переходного возраста. Сами пройдут!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #357937 · ОТветов: 112 · Просмотров: 140380

ЕленаЛи
Написано: 15 Feb 2010, 18:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 27-September 09
Из: Оренбург. обл.
Пользователь №: 62804


Кушаем цветки пижмы, грызем бутончики гвоздики, полынь цветочки. Без фанатизма. Один или несколько цветочков в день. Стараемся сладкого меньше лопать. Моем руки часто и с усердием. Кошечек своих и собачек или морских свинок и всякую живность не облизываем. Раз в квартал обязательно проводим профилактику паразитов, даже если не удалось провериться на них. Посмотрите фильм ВВС "Паразиты", не бойтесь - для общего развития полезно.
Главное отнестись к этому серьезно и в путь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #253627 · ОТветов: 23 · Просмотров: 48025

ОПРОС: ЕДА
ЕленаЛи
Написано: 4 Oct 2009, 18:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 27-September 09
Из: Оренбург. обл.
Пользователь №: 62804


У меня язва желудка с 15 лет, поэтому я знаю, что еда влияет на состояние здоровья по себе. Тут уже говорили, что реакция конечно же не сиюминутная на съеденное, но... Опираюсь на собственный опыт и мнения врачей: придерживаемся классической диеты, стол №1 (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Стол N 1. Показан при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, на протяжении 6-12 мес. после обострения, а также при гастритах с повышенной кислотностью

Состав: протертые молочные и овощные (кроме капусты), крупяные слизистые супы (но не мясные и не рыбные); овощи в вареном измельченном (пюрированном) виде или в виде паровых пудингов; протертые каши с маслом, молоком; отварное тощее мясо, отварная рыба нежирных сортов (треска, окунь, щука), мясные, рыбные паровые котлеты, курица отварная без кожицы; сливочное, оливковое, подсолнечное масло; молоко, простокваша некислая, сливки, свежий нежирный, лучше протертый творог, некислая сметана; яйца всмятку или в виде паровых омлетов; белый черствый хлеб, белые несдобные сухари; сладкие сорта ягод и фруктов, овощные, фруктовые, ягодные соки, настой шиповника, кисели, компоты из сладких ягод, фруктов в протертом виде, сахар, варенье, чай, какао - слабые, с молоком. По мере улучшения общего состояния пищу дают в вареном, но не протертом виде. Поваренную соль ограничивают до 8 г. Добавляют витамины А, С, группы В. Пищу принимают часто 5-6 раз в сутки, хорошо ее пережевывая; следует избегать слишком горячей или слишком холодной пищи.


Ну это в идеале... Не пугайтесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #218228 · ОТветов: 905 · Просмотров: 418183

ЕленаЛи
Написано: 4 Oct 2009, 18:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 27-September 09
Из: Оренбург. обл.
Пользователь №: 62804


Мне дерматолог назначила трихопол 7 дней по 3 т в сутки, но это из-за язвы желудка, что в свою очередь вызывает высыпания и т.д. Этот препарат убивает бактерию, вызывающую это заболевание. При употреблении алкоголя вкупе с трихополом получаем аллергическую реакцию в виде дряни на коже. На основании своего большого опыта приема этого препарата хочу сказать: не надо экспериментов с такими вещами. Побочных много и выводится долго.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #218213 · ОТветов: 96 · Просмотров: 275386

ЕленаЛи
Написано: 27 Sep 2009, 18:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 27-September 09
Из: Оренбург. обл.
Пользователь №: 62804


В Орифлейм купила за 29 рублей губку для умывания. Мне нравиться. На подбородке неровности убирает сразу.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #215836 · ОТветов: 90 · Просмотров: 108363

ЕленаЛи
Написано: 27 Sep 2009, 18:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 27-September 09
Из: Оренбург. обл.
Пользователь №: 62804


Я пользуюсь Одабаном (антиперспирант), выписала через интернет. Результат хороший.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #215833 · ОТветов: 57 · Просмотров: 66995

ЕленаЛи
Написано: 27 Sep 2009, 18:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 27-September 09
Из: Оренбург. обл.
Пользователь №: 62804


Мне дерматолог посоветовала купить серию для ухода за проблеммной кожей фирмы Премиум (Московский институт красоты). Пенка для умывания, противовоспалительная маска, безспиртовой лосьон, крема не было в продаже, заменила тем, какой был дома. После первого применения маски заметно побледнели красные пятна после угрей (2 месяца краснота не проходит), с воспаленных в данный момент участков ушла боль при касании. Надеюсь на хороший результат и дальше.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #215830 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 815058

ЕленаЛи
Написано: 27 Sep 2009, 12:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 27-September 09
Из: Оренбург. обл.
Пользователь №: 62804


1) Продолжительность и характер акне: 15 лет, последние 2 года совсем не проходящие (после удаления аппендицита): на одних и тех же местах покраснения - уплотнение - гнойник - нарыв - пятно...
2) Нулевой результат: салициловая кислота
3) Положительный результат: подсушивающие гели разных марок
4) Сейчас использую: косметику московской фирмы специально разработанную для кожи осложненной акне
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не использовала
6) Планирую использовать: препараты никакие. Дарсонваль хочу попробовать.
7) Нормализовало кожу: все понемногу
8) Лечение рубцов и пятен: практически ничего
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: клиник тональный крем + пудра для проблемной коди, мери кэй крем.
10) Питание, витамины: периодически принимаю витамины разные, питаться стараюсь нормально (стандартная диета при угрях)
11) Образ жизни: спорта мало, но есть. Работа сидячая. Нервов много.
12) Консультация у специалиста: дерматолог
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): информация!!! Осведомлен - значит вооружен!!!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #215700 · ОТветов: 177 · Просмотров: 187085


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 07:45
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.