АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

blastoff
Написано: 14 Jul 2010, 11:04


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 26-August 09
Пользователь №: 59411


Цитата(Аркадий666 @ 6 Mar 2010, 16:12 ) *
Пробовал я такой раствор, но ещё давно, и узнал про него не от топикстартера. Сначала раствор помогал, прыщи были не такими яркими и подсушивались. НО потом кожа видимо привыкает и эффекта нет никакого кроме сжигания кожи(


Угри бываю 3 типов (общество дерматологов США),
1й тип комедоны и черные точки, редкие воспалительные прыщи (до 5)
2й тип воспалительные красные прыщи, редкие гнойнички (до 5)
3й тип обильные воспаления и гнойнички, до 3 глубоких болезненных узлов
и 4й тип это уже тяжелое состояние- угревая болезнь.

Схема истребления по Blastoff’y
1й тип
1) Утром и вечером мыть лицо
(любым средством! На вкус и цвет товарищей нет! Главное мыть!)
2)Только вечером Лечебный раствор Blastoff ингредиенты есть в любой аптеке - стоит копейки:
-1% салициловый спирт 10 мл (набираешь в шприц 10 кубиков и сливашь в любую пустую бутылку, например из-под тоника)
-3% борный спирт берешь 10 мл
-1-3% левомицетиновый спирт берешь 10 мл
воды кипяченной или минеральной 60 мл (6 таких полных шприцов),
девушкам лучше добавить 80 мл
!!! хранить лечебный раствор-"blastoff" в холодильнике, использовать постоянно вечером после умывания или бритья
3)Лечение ретиноидами, лучше Клензит Гель - 6 мес:
1- ая неделя через 2 дня тонким слоем, на сухую кожу после лечебного лосьона Blastoff’a, вечером, избегая кожи век и губ
-2 ая неделя через 1день тонким слоем! вечером с лечебным раствором-"blastoff"
с 3 недели ежедневно вечером с леч лосьоном Blastoff’a тонким слоем! продолжать наносить до совершено чистой кожи (где-то 6-7 месяцев!!!) ВАЖНО: не сорваться, а пройти весь путь
После 6 -7 мес. регулярно использовать лечебный раствор "blastoff" и подмазывать Клензитом в поддерживающем ритме 2-3 раза в неделю
!!! если в процессе лечения возникает краснота кожи и шелушение - прервать на пару дней Клензит Гель и потом снова возобновить ритм!!! Важно понять, что краснота и жжение всегда возникает по началу - это не аллергия, а нормальная реакция, которая потом бесследно уходит.
Совет: пережить это во имя чистой кожи
Смысл: сальные железы за это время работы этой схемы полностью восстанавливают свою нормальную активность и не воспаляются!!!
САМОЕ ВАЖНОЕ: солнце и солярий обнуляет всю вашу работу на любом этапе!!! Все возвращается с даже еще сильнее обостряется! Не загорай! Нельзя загорать! Абсолютно точно нельзя!!!
САМОЕ НЕ ВАЖНОЕ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) секс, сладости и пиво можно в любых количествах!!!!!! (Посто см. и точно соблюдай схему-"blastoff")
Для 2й типа и 3й типа угрей выложу через пару дней
Пиши в личку,. Удачи!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #287827 · ОТветов: 0 · Просмотров: 2990

blastoff
Написано: 14 Jul 2010, 09:19


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 26-August 09
Пользователь №: 59411


А ни чё, что гормональные таблетки вызывают рак груди? тебя это не парит?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #287810 · ОТветов: 3 · Просмотров: 7290

blastoff
Написано: 30 Aug 2009, 16:39


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 26-August 09
Пользователь №: 59411



Спасибо! Это выглядит как культ BlastOff! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #208248 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814894

blastoff
Написано: 30 Aug 2009, 16:24


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 26-August 09
Пользователь №: 59411


Цитата(Hodini @ 30 Aug 2009, 17:21 ) *
АААА, Бластофф везде!

У меня мания величия!!!Гы (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #208237 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814894

blastoff
Написано: 30 Aug 2009, 15:42


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 26-August 09
Пользователь №: 59411


Нетрадиционный взгляд BlastOff'a на традиционные очистители:
1) Очищающее средство любое (лаурил сульфат, лаурет сульфат и пр), главное чтобы оно хорошо пенилось и смывалось без ощущения "пленки", поэтому пойдет любое (я пользуюсь обычным русским средством за 50-70 руб)
2) Загоны с тониками я честно не понимаю (со спиртом, без спирта, с ментолом и камфорой, без них, с пудровым осадком, без него...) По-моему это все идиотские заморочки. А работают только фруктовые кислоты. Постоянно ходить на пилинги - это реально выход, особенно если тольео закрытые комедоны. Но для меня очень накладно да и времени нет. Поэтому я состряпал себе лечебный раствор -BlastOff из аптечных (салициловая; борная; аскорбиновая). Стоит копейки, но главное реально работает (это что-то вроде домашнего пилинга по-моему и без сухости ии щелушения)
Многие вместо того, что бы пислушаться- сразу охаяли мой раствор-BlastOff , увидев там спирт. А зря!
3)О спирте. К спирту я отношусь очень хорошо! Я его обожаю!!!) (см мой пост вся правда о спирте -BlastOff) А на вопрос что же все-таки сушитБ так это дифферин, жжет - базирон. Но без этих средств порой невозможно вылечть угри! Поэтому моя схема четко описывает как их нужно наносить, чтобы этого не было.
4) Про РН. Доказано, что чем меньше РН, тем меньше на коже плодится всяких бактерий (поэтому еще после любой умывалки я наношу свой раствор - кислый РН, а не спирт который там в смешной концентрации)
(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #208219 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814894

blastoff
Написано: 30 Aug 2009, 10:21


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 26-August 09
Пользователь №: 59411


Цитата(Cakewalk @ 30 Aug 2009, 11:16 ) *
а легкая щетина выглядит довольно прилична ))) так что я тоже подумаю над этим)))

Сейчас не только я но и моя девушка не представляет меня без щетины. Вот стоит побриться под "0" как чувстую себя не комфортно. Прыщей у меня уже давно нет, раньше конечно провоцировало
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #208120 · ОТветов: 610 · Просмотров: 349196

blastoff
Написано: 30 Aug 2009, 10:14


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 26-August 09
Пользователь №: 59411


Цитата(Максим7 @ 30 Aug 2009, 10:55 ) *
2-3 дня не бриться когда не "под 0"??? Вы, наверное, обладатель светлых волос.

Пару лет назад я решил для себя поддерживать щетину икупил триммер. Это оказалось верным решением.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #208116 · ОТветов: 610 · Просмотров: 349196

blastoff
Написано: 30 Aug 2009, 09:36


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 26-August 09
Пользователь №: 59411


Цитата(Rakusik @ 30 Aug 2009, 09:23 ) *
Мне будет 26 в сентябре (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Думаю что для возрастного поздновато. Я уверена что правильное питание + большое количество витаминов (не в таблетках) + правильный настрой поможет многим справиться с угревой болезнью или по крайней мере улучшить состояние кожи намного.
Я думаю что организм выводит токсины по разному. У одних печень от алкоголя садиться у других прыщи вылезают. У некоторых сигарета только старит кожу а у других начинается угревая болезнь. Врачи столько всего не знают про организм и самое главное на сколько тесно связаны психика и физиология. Организм может справиться с огромным количеством болезней самостоятельно если вы соблюдаете гигиену и внутри вас и снаружи и в голове тоже (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

бла-бла-бла! Я соблюдал всю эту гигиену снаружи и внутри и у меня был треш с лицом. Я перестал следовать гигиене снаружи и внутри и у меня был треш с лицом. Я обращался за помощью к косметологам и дерматологам и у меня был треш с лицом. И в один прекрасный день меня все достало! Я разработал сам свою схему (cм схему-BlastOff). Теперь я не соблюдаю никакую гигиену не внутри не снаружи (пью, курю, жру все что хочу и трахаюсь много)) и с кем хочу) и у меня все супер!!! Удачи!!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #208108 · ОТветов: 228 · Просмотров: 148129

blastoff
Написано: 29 Aug 2009, 13:35


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 26-August 09
Пользователь №: 59411



А борный спирт не убьет? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
[/quote]
Важно значение здесь имеет сочетание салициловой кислоты и борной- мягко отшелушивают поры и осветляют "черные точки". Спирт здесь не имеет никакого значения, так как он разводиться водой= абсолютно безвредная концентация! А главное это всем доступный по цене и действенный раствор-BlastOff! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #207911 · ОТветов: 9 · Просмотров: 9134

blastoff
Написано: 27 Aug 2009, 22:22


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 26-August 09
Пользователь №: 59411


Цитата(snajdan @ 27 Aug 2009, 23:14 ) *
интересненько: ) а скраб против черных точек вообще неочем?.. ато у меня периодически выходят 1-2 на носу

Абсолютно так! Если только там нет в составе АНА кислот!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #207413 · ОТветов: 9 · Просмотров: 9134

blastoff
Написано: 27 Aug 2009, 21:58


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 26-August 09
Пользователь №: 59411



ПРИЧИНЫ:
1) активные сальные железы
воздействие:
витамин А и ретиноиды (Дифферин, Клензит, Изотрексин...) подавляют активность сальных желез= искореняют их за 1,5 месц, те лечит
2) неправильный состав кожного жира
воздействие:
питание включающее правильные растительные жиры (омега 3 и 6)= приходит в норму через 2-4 недели
3) окисление на воздухе кожного жира в черный цвет и пробку=> "черные точки"
воздействие:
воздух убрать нельзя! (правда есть мнение что хороший тональный крем устроняет эту проблему, я готов поверить, так как такая кожа не дышит)
убрать пробки комедонов - чистка в салоне или самостоятельно= эффект сразу, но ясный пень- не лечит))
убрать черный цвет - окислители АНА-кислоты и Базирон и Окси (сильнее чем кислород)= эффект осветления черных точек через 2-4 нед, тоже не лечит
МЕТОД радикального истребления "ЧЕРНЫХ ТОЧЕК" по моей системе-BlastOff' Dark (за 1,5 месц):
1) вечером после мытья - ретиноиды (Дифферин, Клензит, Изотрексин...) по схеме:
1ая неделя через 2 дня (тонким слоем, избегая глаз, скул!, и губ)
2ая неделя через 1 день
с 3ей-4ой недели каждый вечер и так 1,5 месц
желательно повторить все также снова через 3 месц
2)утром после мытья наносить:
вариант №1. лечебный лосьон-BlastOff' Dark (готовиться в стакане)
+кипяченная или минеральная вода 40 мл (40 кубиков)
+салициловый спирт 2-5% 5мл (или это 5 кубиков шприца)
+борный спирт 3% 5мл (или 5 кубиков шприца)
+1/2 табл шипучего вит С (бросить в конце и перелить в бутылку)
!!! Хранить в холодильнике 1 неделю
после 1,5 месц поддерживать 2 раза в неделю
вариант №2 (продвинутый) лечебный лосьон-BlastOff' Dark+Базирон АС по схеме:
1ая-2ая неделя утром после лосьона в те дни когда небыло вечером ретиноида (Дифферин, Клензит, Изотрексин...)
с 3ей-4ой недели каждое утро и так 1,5 месц
после 1,5 месц поддерживать 2 раза в неделю
3) Желательно сделать чистку до начала, в середине и в конце схемы (если тогда будет что чистить)
Употреблять параллельно вит А или Аевит по 2 капсулки в день с капсулой омега 3 и 6 в течение 1.5 мес
Удачи! Пиши, если че))



  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #207404 · ОТветов: 9 · Просмотров: 9134

blastoff
Написано: 26 Aug 2009, 22:29


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 26-August 09
Пользователь №: 59411


Запомни, тоник - это фуфло!!! и деньги на ветер! Вместо этого лечебный раствор-"blastoff"(болтушка от прыщей,угрей и гнойников) ингредиенты есть в любой аптеке - стоит копейки:
-2% салициловый спирт берешь 10 мл (набираешь в шприц 10 кубиков и сливашь в пустую бутылку, например из-под тоника)
-3% борный спирт берешь 10 мл (сливашь в ту же пустую бутылку)
-3% левомицетиновый спирт берешь 10 мл , обязательно если есть гнойники и прыщей очень много, через 1-2 мес можно убрать (сливашь в ту же пустую бутылку)
-настойка календулы берешь 10 мл, обязятельно если есть прыщи (сливашь в ту же пустую бутылку)
+ воды (кипяченной или минеральной) 60 мл (6 таких полных шприцов), девушкам лучше 80 мл
!!! я хроню лечебный раствор-"blastoff" в холодильнике, использую постоянно вместо тоника 2 раза после умывания или бритья
!! первый месяц использования может сильно сушить и даже краснеть лицо, но сильно радует, что кожа становится чище, а потом вообще привыкает и все становится нормально, просто надо пережить или начать использовать 1 раз в день или через день, но потом все равно прийти к ритму1- 2 раза в день. Результат того стоит! Смысл этого лечебного раствора-"blastoff" в том что пака им протираешься прыщей новых не появляется!
см всю схему "blastoff" на форуме Удачи!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #206941 · ОТветов: 34 · Просмотров: 49009

blastoff
Написано: 26 Aug 2009, 22:05


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 26-August 09
Пользователь №: 59411


Комбинированная, Жирная и Проблемная кожа нуждается в уходе ровно столько, сколько и любая другая (старческая, нормальная, морщинистая и дыр дыр))) А именно ты должен ее мыть(брить), тонизировать (?) и чем-то мазать после!!!
Я проанализировал свой личный опыт и пришел к ВЫВОДУ:
1) Мыть, Брить и Мазать кожу ты можешь всем, на что хватает собственной важности, финансовой мощи и фантазии. Но только лишь потому, что ты представитель современного мира, а не доисторической эпохи. Решай сам чего ты достоин - благоухания французской CHANEL или куском мыла из супермаркета))) Но все это точно НИКАК не поможет, если у тебя угри(((
2) Но вот если у тебя угри, то тебе нужен ОСОБЕННЫЙ ЛЕЧЕБНЫЙ уход за кожей!!! И это тоже полная ..игня!!!! Любой лечебный уход также чуть-чуть, насколько ЧУТЬ-ЧУТЬ действительно лечебных ингредиентов там содержится. Мое мнение: это все круто пенится, пахнет и намазывается, но вот только после в зеркале отражаются все те же проблемы. У меня было многое из этого бесчисленного спектра лечебной косметики, но прозрел тогда когда подумал за шо уплочено стока баблищ? Оказалось вот за что: цинк, глина, салициловая кислота (АНА), триклозан, витамины А, Е редко бензоилпероксид и азелаиновая кислота.
3) Если хочешь вылечить кожу, то тебе нужно ЛЕЧЕНИЕ: цинк, глина, салициловая кислота (АНА), триклозан, витамины А, Е редко бензоилпероксид и азелаиновая кислота. Нужно пойти в аптеку протянуть бумажку с этими ингредиентами и купить их по отдельности, что я и сделал. ))))
ВЫВОД: чтобы действительно вылечить свою кожу, нужно: избавиться от угрепаранойи, купить лекарство в аптеке (см мою схему BlastOFF) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и дальше жить полной жизнью, тратя свои деньги только на удовольствия!!!

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #206927 · ОТветов: 7 · Просмотров: 6874


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 17:52
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.