АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

kolaOLA
Написано: 10 Feb 2013, 19:30


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 30-January 13
Пользователь №: 588872


Лично я считаю, что у многих высыпания на коже (любого рода) связаны с неполадками внутри организма. Если сильно беспокоит эта проблема, то лучше обратиться к специалисту, он подскажет, что вам лучше подойдет. Вот я частенько посещаю кабинет косметолога, он помогает мне справляться с бедой. Еще стараюсь иногда очищать организм от шлаков и токсинов сорбентом-полисорб. Ничем таким не пользуюсь (как скинорены, зинериты и др.), раньше бывало, но меня столь популярные препараты не впечатлили.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #523966 · ОТветов: 191 · Просмотров: 226185

kolaOLA
Написано: 30 Jan 2013, 19:09


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 30-January 13
Пользователь №: 588872


Не знаю на сколько это новый препарат, но он мне реально помог от прыщей. В качестве эксперимента решила попробовать попить Полисорб, через пару курсов, высыпаний стало гораздо гораздо меньше. Плюс к этому изредка посещаю косметолога. Для меня это оптимальный вариант.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #520102 · ОТветов: 31 · Просмотров: 34970

kolaOLA
Написано: 30 Jan 2013, 18:44


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 30-January 13
Пользователь №: 588872


Пробовала и скинорен и зинерит, не очень... Не стану обманывать, что результата вовсе не было, но это не стоит того. Зинерит помогает первую неделю, а потом становится бесполезной процедурой, которая реально напрягает. Скинорен - вообще не поняла, помогал он мне или нет. Только после того как я обратилась снала к дерматологу, потом к косметологу, прыщей и др. стало гораздо меньше, что уж тут скрывать, я смогла побороть эту беду. Одновременно с посещением специалиста, я начала пить полисорб, кто-то посоветовал, уже не помню. Думаю, что это сыграло свою роль))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #520097 · ОТветов: 99 · Просмотров: 206953


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 06:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.