АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ply
Написано: 5 Sep 2009, 12:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 20-August 09
Пользователь №: 58759


Физиогель для умывания
Кто-то пользовался?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #209720 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814862

ply
Написано: 5 Sep 2009, 12:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 20-August 09
Пользователь №: 58759


ionero, большое спасибо за обьяснение)) То есть, чтоб скрыть прыщик и/или красноту, то лучше тоналка, а пудра - убрать блеск и выровнять цвет. Просто столько людей пользуется пудрой, что я уже подумывать стала, что может пудра лучше срывает дефекты.

Значит на тоналке остановимся, как и раньше.
Вопрос: на все лицо наносите или только на участки с УБ/единично? Влажным пуншиком или просто апликатором?

Psyhodelic, какой тоналкой от Клиник пользуетесь?

Зеленый маскировочный карандаш какой фирмы неплохо себя зарекомендовал?
Кто каким пользовался, поделитесь)) А то про тоналки много, а про карандаши - увы. Знаю только , что у Виши вроди такой есть.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #209718 · ОТветов: 267 · Просмотров: 188949

ply
Написано: 4 Sep 2009, 23:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 20-August 09
Пользователь №: 58759


Летом почти не пользовалась тоналкой, а сейчас, учебный год начался, и как по закону подлости, вернулись высыпания((
И вот интересно стало, что лучше тоналки или пудра, или ещё что-то.

Считается, что тоналки - как основа на все лицо, пудра - сверху на основу, чтоб приобрести естественный вид.
Но пудра, вроди забивает поры сильнее чем тоналка, а скрывет проблемы - хуже. Как вы считаете.
Раньше пользовалась только тоналкой на опредиленные участки, но сейчас страдают приемущественно щеки, подумываю, может пудра лучше УБ скроет.

Думаю, что купить. Помогите плиз!!!!
А то столько мнений, и многие очень противоречивы.
Подскажите, чем вы скрываете эти проблемы.

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #209670 · ОТветов: 267 · Просмотров: 188949

ply
Написано: 3 Sep 2009, 18:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 20-August 09
Пользователь №: 58759


Цитата(Cakewalk @ 3 Sep 2009, 18:28 ) *
(история прям из мира фантастики) Вообщем есть один знакомый достаточно тучный был и прыщавый, после того как сильно похудел вместе с весом ушли прыщи))))даже не понятно из-за чего это, вот какие "истории" бывают в "мире акне", я бы тоже так хотел))) но вот худеть не куда (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

наверно проблемы с обменом веществ у него были, в результате чего и прыши, и вес.
Вот все и одним ударом! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

То что худеть некдуа - это точно (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Может пойти от обратного - поправиться конкретно?!)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #209313 · ОТветов: 23 · Просмотров: 19095

ply
Написано: 28 Aug 2009, 23:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 20-August 09
Пользователь №: 58759


А я уже давно ничем таким не умываюсь) Только молочком для снятия макияжа протираю вечером кожу, когда смываю косметику.
И вообще стараюсь поменьше мочить кожу, так как после контакта с водой у меня краснеет лицо, да и некомфортные ощущения.
Такое бывает при УБ?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #207833 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814862

ply
Написано: 23 Aug 2009, 13:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 20-August 09
Пользователь №: 58759


Flashman, я вермишель вообще не ем. Но если говорить о полезности, то лучше есть итальянского производства или хотя бы изготовленую из твёрдых сортов пшеницы. Такая вермишель стоит дороже обычной.
А мясо.. Лучше не ешь свинину. Говядину можно и нужно. Курятина - само собой, особенно грудка)

Кетчупом особо не увлекайся. Но если покупаешь, обращай внимание на состав - иногда к счастью попадаются добросовестные производителеи с минимумом всяких гадостных ингредиентов; и покупай не в пачках, а в стеклянной таре.



  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #205637 · ОТветов: 228 · Просмотров: 148118

ОПРОС: ЕДА
ply
Написано: 21 Aug 2009, 14:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 20-August 09
Пользователь №: 58759


Цитата(Crochet @ 21 Aug 2009, 14:12 ) *
Да ну не пишите бред,я ем больше чем мой папа,и всё в подряд сладкое и жирное,и у меня наоборот всё стало намного лучше,не читайте бреда с некоторых сайтов,сейчас же жить вредно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

А я не согласна!) И что?) У каждого свои причины УБ, и если проблема из-за ЖКТ, печенки, то избирательность в еде очень помагает.
Если же, к примеру, это проблемы именно в коже, то может диета и до одного места.
В конце-концов можно проверить свою выдержку (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #205131 · ОТветов: 905 · Просмотров: 418092

ОПРОС: ЕДА
ply
Написано: 21 Aug 2009, 00:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 20-August 09
Пользователь №: 58759


Не ем всякую гадость типа сухариков и чипсов, майонеза и продуктов, содержащих большое количество консервантов, а также отказалась от газировок. Так же немного ограничила себя в сладком. Это того стоило))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #204943 · ОТветов: 905 · Просмотров: 418092

ply
Написано: 20 Aug 2009, 20:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 20-August 09
Пользователь №: 58759


Слышала про глину, но не пользовалась, по крайней мере на лицо.
Мазала голубой глиной тело, когда была на озере, а вот лицо не рискнула.
Как думаете, стоит ли на лицо наносить неочищеную глину, так сказать, прямо из родника, или лучше купить глину расфасованую по тюбикам уже?) И ещё вопрос, какого эффекта добиваетесь с помощью глины и какой?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #204878 · ОТветов: 945 · Просмотров: 430610


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 15:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.