АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

Shall
Написано: 27 May 2015, 21:05


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Начала очередной курс Базирона. После периода отмены кожу жжет и вообще она выглядит очень хрупкой, пергаментной. Подскажите какие-то дополнительные средства, пожалуйста, чтоб увлажняли (умывание, лосьон, крем). Сама по себе кожа очень жирная, блестит практически сразу после умывания, если ничем не мазать, поэтому надо что-то легкое. Заранее спасибо!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #586356 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1844365

Shall
Написано: 27 May 2015, 21:01


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Цитата(Polinaizer @ 27 May 2015, 21:04 ) *
с гормона у меня небольшие проблемы. мужские слегка повышены. прописали белару. на итог пропила их 6 месяцев,так и не увидела результат. продолжила пить,но уже в совокупности с роа. вот боюсь теперь эти ок бросать(
как вообще можно объяснить то что ок не помогли если у меня были проблемы с гормонами? я думала будет 100% эффект


У разных ОК - разные составы. Я пропила три вида ОК, прежде чем нашла "свои".
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #586355 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236513

Shall
Написано: 27 May 2015, 20:52


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


-повтор-
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #586352 · ОТветов: 196 · Просмотров: 220470

Shall
Написано: 27 May 2015, 20:50


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


А откуда такая информация, будто пальма что-то лечит? Она блокирует 5-альфа-редуктазу, если верно помню. Отмените - и все вернется, как и с ОК.
По теме: я бы не рискнула применять все эти травы. Тоже одно время была в восторге от блога Агиделии, но потом почитала отзывы девушек и розовые очки быстро спали. Посмотрите хотя бы про вред растений, которые там рекомендуется употреблять. Агиделия - не врач, она наживается на своем сайте и бьюти-коучинге, хотя никакого специального образования не имеет. ОК не безобидны, но и травы не безобидны тоже. И от первых хотя бы знаешь, чего ждать, к чему готовиться. Пальма - вообще отдельная песня, врачи о ней ничего не знают, мировой онкологический центр предупреждает, что последствия приема этого препарата не изучены. Сколько по длительности его можно пить? В какой форме? Все это вопросы без ответов. Не надо думать, будто растения не имеют побочных эффектов. Имеют, и еще какие. Особенно если пить кружками (а при гиперандрогении иначе - бесполезно).
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #586351 · ОТветов: 196 · Просмотров: 220470

Shall
Написано: 25 May 2015, 09:14


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Ребят, а кто-нибудь может внятно сказать, где в Москве делают такую диагностику? Честно говоря, искала-искала в Сети, нашла разные отзывы - кажется, что какая-то разводка. В нормальных клиниках вроде бы ничего подобного не делают даже. Как выглядит процедура, как официально называется? Вариаций тестов на некую "пищевую непереносимость" множество, цены иногда зашкаливают. В общем, хотелось бы большей конкретики именно по поводу процедуры. Кто-нибудь, подскажите.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #586246 · ОТветов: 190 · Просмотров: 146821

Shall
Написано: 16 May 2015, 21:00


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Отпишусь в очередной раз (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Пила Логест в течение шести месяцев. Как ни странно, ему удалось то, чего не смог Жанин. Последние три месяца (из шести) кожа была очень хорошая. Но потом врач отменил препарат на два месяца, чтобы дать "передышку" организму. Не могу сказать, что лицо капитально пострадало от отмены (хотя тональник, безусловно, снова пришлось достать, да и в целом ситуация меня, привыкшую к чистой коже, вогнала в депрессию). А вот на спине творился безумный ужас, живого места не было. Сейчас снова принимаю Логест, уже вторая пачка. Кожа не улучшается, но, думаю, это нормально - слишком мало времени прошло. Другое дело, что полноценно и без комплексов в итоге жить получается совсем недолго - сначала три месяца адаптация (кожа плохая), потом три месяца чистая кожа, потом два месяца отмена (плохая), затем начало приёма и снова три месяца адаптации (плохая). Склоняюсь к тому, чтобы искать другого врача и под его наблюдением принимать препарат без перерывов. Пугает, что средний уровень тромбоцитов в крови повысился (получила результат анализов сегодня). Субъективно никаких побочных эффектов не ощущаю, но показатели не очень хорошие. Даже не знаю, что делать. Просто руки опускаются. И таблетки, с одной стороны, вредны, и без них, с другой стороны, невозможно, в психологическом плане безумно тяжело. Сегодня целый день читала, что делать при повышении тромбоцитов, записалась к врачу. Попробую, может, диету или ещё что-то подобное, и через некоторое время пересдам анализ. Надеюсь на лучшее и стараюсь не унывать, хотя получается плохо. Всем терпения и мужества.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #586084 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236513

Shall
Написано: 19 Aug 2014, 17:51


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Подскажите, нормально ли, что кожа от Базирона АС (5%) вообще не сохнет и не краснеет? Как блестела уже через полчаса после умывания, так и блестит прямо сквозь Базирон...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #574133 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1844365

Shall
Написано: 19 Aug 2014, 17:45


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Девочки, а объясните, пожалуйста, если Жанин не подошла, то может ли подойти Диане-35 для избавления от прыщей? Знаю, что в Диане доза больше, но не оставляет мысль, что, может, раз Жанин не помогла, то дело не в гормонах вообще?

По теме - как уже сказала, Жанин не оказала действия. Кроме этого пила давным-давно Линдинет-20 и Джес (ничего не помогло). Правда, про Джес честно скажу, что пила всего 2 месяца. Напрягло, что с М какая-то ерунда стала твориться именно на нём (приходили не в перерыве, а уже во время приёма следующей пачки, и из серии "пара капель". Одна гинеколог сказала, что это нормально, другая - что таблетки не подошли. Ну и вообще какой-то Джес... некомфортный. Решила подуть на воду).

Сейчас пью Логест, но не от прыщей, а по мед. показаниям. Первый месяц, обострение. Без слёз в зеркало не могу смотреться. Какой-то безумный закольцованный кошмар.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #574132 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236513

Shall
Написано: 19 Aug 2014, 17:12


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Принимала Флутамид. Помогал очень хорошо, прыщей практически не было. Перестала пить, п.ч., когда в очередной раз сдавала анализы (если пьёшь Флутамид, нужен жёсткий контроль, т.к. он весьма токсичен для печени), увидела ухудшение. Вообще удивляюсь, как отписавшиеся выше девушки отваживаются его годами пить...
После отмены всё, конечно, вернулось.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #574131 · ОТветов: 59 · Просмотров: 141952

Shall
Написано: 2 Jan 2014, 01:26


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Девочки, здравствуйте. Такая вот беда. Пропила Жанин - более полугода. последние 4 месяца пила в непрерывном режиме, т.к. УЗИ показало эндометриоз. Но что-то пошло не так, из этих четырех месяцев один, самый последний, Жанин не держал кровотечение, было много мазни, она не останавоивалась долго. Врач сказал отменить Жанин и через два месяца начать пить Диане. Не пью уже месяц, жду своих месячных. Ну, умолчу о том, что обсыпало ужасно (хотя мне показалось, что Жанин не особо-то и помогал - на фоне приема идеально чистой кожи никогда не было, имели место даже глубокие воспаления). Но вот проблема - Диане пить не хочу. И прыщи видеть на своем лице и теле не хочу тоже. Куда бежать, что делать? У врача наблюдаюсь хорошего, в шикарной клинике (гинеколог-эндокринолог), все анализы она мне назначила, но все равно не могу отделаться от ощущения, что она прописывает гормоны "на отстань". Кто-нибудь нашел альтернативный выход?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #561086 · ОТветов: 263 · Просмотров: 199277

Shall
Написано: 23 Oct 2013, 10:05


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Посоветуйте, пожалуйста, крем. Кожа жирная, но с недавних пор (вероятно, увлеклась выведением акне и иссушила + холода) слезает просто хлопьями. Шелушится очень, ОЧЕНЬ сильно, из дома просто выйти невозможно, если не нанести перед этим тонну чего-то пожирнее на лицо, чтобы скрыть это. Моя обычная увлажнялка не справляется совершенно. Помогите)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #556499 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726918

Shall
Написано: 10 Oct 2013, 23:58


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Друзья, подскажите, продают ли этот крем в Москве? Если нет, то где вы заказываете?
И еще вопрос - какой процент брать, если, например, от Акномеги 200 кожу лишь первую неделю слегка пощипывало сразу после нанесения в течение пары минут?
Очень на вас надеюсь. Заранее спасибо.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #555735 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1078587

Shall
Написано: 7 Dec 2012, 14:18


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Девушки, скажите пожалуйста, а анализы на какие гормоны по гинекологической линии можно сдавать, когда принимаешь ОК? Просто когда-то наблюдалась у врача в районной поликлинике, под его руководством принимала ОК 2 года. Никаких анализов он не говорил сдавать, мотивируя это тем, что, т.к. я всё равно пью ОК, то результаты в любом случае будут хорошие. А недавно почитала отзывы девочек в Сети - многие сдают какие-то гормоны для контроля.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #490240 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236513

Shall
Написано: 22 Nov 2012, 16:49


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Цитата(maeee4ka @ 20 Nov 2012, 14:34 ) *
Как правило, минимальный курс - 3 месяца, за это время станет понятно, подходит Вам препарат или нет. Важно также не забывать ухаживать за лицом, можно также пропить курс полисорба, чтобы организм от токсинов и шлаков очистить, пользоваться средствами с салициловой кислотой и правильно питаться.


Спасибо за ответ!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #484177 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236513

Shall
Написано: 20 Nov 2012, 12:34


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Девушки, подскажите. Заканчиваю вторую упаковку Жанин. С самого начала приёма кожа заметно ухудшилась, но не так, чтобы совсем кошмар-кошмар. А вот сейчас лицо стало откровенно плохое, высыпаний больше и они "тяжелее", чем в начале. Сколько надо принимать эти таблетки, чтобы стало понятно, что они не подходят, а не просто организм привыкает к новому препарату?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #483337 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236513

Shall
Написано: 14 Jun 2012, 18:53


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Девушки, а подскажите, пожалуйста, что-нибудь для длинных секущихся волос, склонных к жирности и выпадению (мда, полный набор недостатков)). Всю жизнь пользовалась Фруктисами и всяким подобным, но теперь волосы сильно отросли, обрезать жалко, а ухаживать нормально так и не научилась. Расскажите про шампуни-масочки-бальзамы фирменные.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #446237 · ОТветов: 812 · Просмотров: 351467

Shall
Написано: 22 Aug 2011, 12:04


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Цитата(Милдрет @ 21 Aug 2011, 20:25 ) *
А сейчас пьете?


Нет. Пила, как уже писала выше, два года, но под конец этого срока почему-то вернулись боли (до того всё в плане менструаций было отлично). Перетерпела для верности пару месяцев и, т.к. они не прекратились, решила перейти на Джес. Тем более, что давно думала об этом, просто всё как-то не могла собраться и окончательно решить. Джес пила два месяца, он мне не подошёл. Бросила. Сейчас (первый месяц) не пью ничего.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #377627 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236513

Shall
Написано: 21 Aug 2011, 12:48


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Цитата(SKarinaN @ 21 Aug 2011, 08:52 ) *
линдинет - кто что может сказать?


Я пила Линдинет-20 в течение двух лет (по совету своего врача). Насчёт веса мне сложно говорить, т.к. я не обращала на него внимания особо. Может, и поправилась, но не критически. Когда только начала использовать, было обострение, но прошло довольно быстро. С лицом эти таблетки мне лично не помогли - как были воспаления, так и остались. В какие-то периоды времени было неплохо (такие периоды были непродолжительны), в какие-то - так себе, в другие - совсем кошмар. Т.е. какого-то ровного эффекта я не видела. Но с месячными помогли - боль во время кровотечений больше не беспокоила, цикл нормализовался.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #377409 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236513

Shall
Написано: 13 Aug 2011, 16:08


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Девушки, подскажите. Пила Джес два месяца, он мне не подошёл, и прекратила его принимать. А теперь (первый месяц после отказа от препарата) внезапно пошли месячные - чуть ли не в середине цикла (т.е. слишком рано). Это нормально? Я слышала, что такие спонтанные кровотечения бывают именно во время приёма, а вот после отмены - такого нигде не читала.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #375593 · ОТветов: 349 · Просмотров: 345380

Shall
Написано: 24 Jun 2011, 12:41


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Девушки, посоветуйте, пожалуйста, шампунь. Сами волосы жирные, мыть приходится чуть ли не каждый день. Но основная проблема - выпадение. С ней-то и пытаюсь справиться. Маски делаю, но хотелось бы найти именно шампунь и другие средства ухода, которые помогли бы.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #367134 · ОТветов: 812 · Просмотров: 351467

Shall
Написано: 23 Jun 2011, 21:46


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Допила первую пачку, лицо стало заметно лучше, но вот вопрос: завтра надо начинать новую (т.е. четыре дня перерыва прошли), а месячных как не было, так и нет (беременность 100% исключена, здесь что-то другое). Стоит ли поднимать тревогу, или организм приспосабливается пока, поэтому нестабилен? Было ли у кого-нибудь нечто подобное?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #367004 · ОТветов: 349 · Просмотров: 345380

Shall
Написано: 5 Mar 2011, 21:23


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Девушки, подскажите, пожалуйста.

Использую Линдинет-20 уже около двух лет. Не припомню, как было раньше, но последний год начала замечать, что в 7-дневный перерыв (когда таблетки пить не нужно) лицо становится гораздо чище, здоровее, да даже просто - белее. Просто по всем фронтам улучшение. И я не могу понять, с чем это связано - сначала думала, что каким-то парадоксальным образом помогает сам факт того, что пришли месячные. Но вроде бы все, наоборот, жалуются, что при месячных лицо совсем становится плохое. Может ли быть так, что кожа приходит в норму именно из-за того, что в эти семь дней я не пью препарат?
До того, как начала принимать его, прыщи были (начало приём лет в 18, а проблемы с кожей - с 12)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #343571 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236513

Shall
Написано: 30 Dec 2009, 21:40


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Цитата(Мусик @ 30 Dec 2009, 21:04 ) *
А еще неплохо было бы умывалку сменить,т.к. Гараньер очень сушит

А на какую, например?

jardin
Благодарю)

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #243036 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726918

Shall
Написано: 30 Dec 2009, 21:01


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Господа, посоветуйте, пожалуйста, увлажняющий крем (к сожалению, нет возможности сейчас прочесть 30+ страниц). Сильно пересушила кожу. Пользуюсь Базироном и Дифферином, умываюсь Гарньер "Чистая кожа".
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #243027 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726918

Shall
Написано: 10 Nov 2009, 14:56


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 30-July 09
Пользователь №: 56654


Насчёт марганцовки и зелёнки не знаю, а йод мне никак не помог. Напротив, оставил на щеке сильный ожог, который вылечила только благодаря заживляющему крему.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #228636 · ОТветов: 71 · Просмотров: 157496

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 21:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.