АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Маруша
Написано: 14 Mar 2007, 23:41


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 5-February 07
Из: СПб
Пользователь №: 5575


Цитата(Stasya @ 2 Mar 2007, 13:49 ) *
Мне мой косметолог порекомендовал следующее:

HOMEWORK Пилинг с АХА 8%
Предназначен для проведения самой эффективной процедуры домашнего ухода - химического пилинга фруктовыми кислотами невысокой концентрации, для коррекции увядания кожи, себореи, угревой сыпи, рубцов, гиперпигментаций. Комплекс АХА - кислот нормализует процесс кератинизации, запускает процесс обновления клеток эпидермиса, обеспечивает свободный отток кожного сала, профилактику гиперкератоза. Выравнивает цвет, микрорельеф, осветляет застойные, пигментные пятна и веснушки.
Применение: Применять 2 раза в неделю после очищения и тонизирования. Наносить тонким слоем, смыть через 10 минут. Курс – 20 процедур с повторением через 6 месяцев. Во время курса перед выходом на солнце наносить фотозащитный крем (SPF 35).

Биоактивный состав: вода, кремофор, гидроксиэтилцеллюлоза, кислоты: гликолевая, яблочная, молочная, лимонная, пиролидонкарбоновая, рапа, бикарбонат натрия, экстракт ландыша, аромацитрусовый комплекс, катон

По ощущениям неплохой, после него кожа становится гладенькой и мягкой, но я правда пользуюсь целой линией...


А сколько пилинг стоит? это профф косметика или так? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #9128 · ОТветов: 212 · Просмотров: 193383

Маруша
Написано: 5 Feb 2007, 23:16


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 5-February 07
Из: СПб
Пользователь №: 5575


Цитата(TOM)
После пользования скинореном у меня на лице образовались морщины (на местах где появляются ямочки когда я улыбаюсь).Ответте изза чего они появились,изза скинорена или еще чегонибуть?????!!!Я в панике какие морщины? мне 16 лет!!!!!!!!!!!

я тоже пользуюсь скинореном.. но морщин нет (хотя мне уже 20 :lol: ) скорее всего кожа стала суше и её нужно увлажнить. и лучше пока что не пользоваться этим препаратом
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5830 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 962054


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 04:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.