АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

darling
Написано: 23 Mar 2008, 18:17


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 5-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5557


(IMG:style_emoticons/default/dry.gif) вот собственно.

(IMG:http://www.clovermed.ru/public/catalogue/big226.jpg)
Описание: Retinol Silk 0,15 % ретинол в микрогубчатой транспортной системе. При использовании этой транспортной системы ретинол также эффективен, как третиноин рецептурной концентрации и не вызывает раздражения. Retinol Silk стимулирует обновление клеток, эсфолиацию, приток крови, что улучшает тонус кожи и выравнивает текстуру.

________________________________________________________________________________

хотелось бы услышать отзывы тех, кто пробовал, пользовался и кто вообще знает/слышал/читал о данном продукте.
буду ждать) и буду рада, если узнаете что-то новое))

мое мнение: 1.дорогие; 2.положительно эффекта не вижу(пользуюсь 1,5 месяца);
3.кожа стала сильно жирной, придирчивой, даже пудра не спасла, хотя раньше всегда.


+ еще пара моментов. на сайтах написано, что УСТАНАВЛИВАЕТСЯ КУРС использования препарата, врачем. мне же сказали( косметолог), что пользоваться можно постоянно, хоть всю жизнь. врач выписала, по поводу моих замечаний, что эффекта ноль сообщила, что месяц исспользования маловато. нужно 2-3.
и вот хрен их разберешь вообще. один говорит одно, второй другое... про жирность кожи ничего не узнала, т.к. началось только сейчас.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #72982 · ОТветов: 4 · Просмотров: 7880

darling
Написано: 8 Aug 2007, 11:19


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 5-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5557


ответила на вопрос "ДА", потому что не умываюсь ни то что гелем, но и ни водой где-то уже больше полугода.
результат очевиден.
не пользуюсь косметическими очищающими средствами, которые продают в магазинах (у меня вообще сложилось мнение, что они НИКОМУ не помогают, а мы просто тратим силы, нервы и деньги на них, надеясь на чудо и веря рекламам) и не пью никакие таблетки.
ем как обычно, даже чипсы проскакивают иногда (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) за что себя ненавижу.
так что действительно - мы это маленький мир)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #29116 · ОТветов: 145 · Просмотров: 153086

darling
Написано: 4 Jun 2007, 12:45


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 5-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5557


да. в домашних условиях тяжеловато это сделать... тем более не хватает взгляда со стороны. нужен кто-то кто умеет хотя бы пользоваться дек.косметикой и может наложить тон. ну или хотя бы сказать нормально выглядит конечный результат или нет. чтобы выйти и люди не испугались.. =)
чтобы убрать красноту - зеленая основа точечно на проблемные места. если проблемные места - все лицо - значит на все лицо и где особо видно - точечно. дождаться, когда высохнет и наносить тональник ВБИВАЯ в кожу, а не размазывая. лучше спонжиком. можно пальцами.
если просто пудра - то тож с зелененьким цветом. уберет основную красноту.
а вообще лучше проблемную кожу не замазывать, только в особо важных случаях - ей дышать нужно и тем более есди есть противный клещик, то он просто обожает декорат косметику. (жиры которые в ней содержаться) так что будет кроме основного кожного сала еще добавочные десерт. а это может отразиться на состоянии кожи - станет еще хуже чем было.
да и не только из-за демодекса. но и вообще.

(IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #19722 · ОТветов: 281 · Просмотров: 188642

darling
Написано: 15 Mar 2007, 00:32


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 5-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5557


а я, пожалуй помолчу, сколько у меня уходит...
не считала но тысяч
1 неделя:
1-е посещение:азот просто 500р.
2-е посещение:азот + поколят (прищи выдавливают)1200

2-я неделя:
1-о посещение: азот + маска 1100

3-я неделя:
1-е посещение: азот просто 500
2-е посещение: просто азот 500

4-я неделя:
1-е посещение: азот + колят 1200
2-е6 просто азот 500

вот и посчитаем...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #9129 · ОТветов: 200 · Просмотров: 157761

darling
Написано: 18 Feb 2007, 22:03


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 5-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5557


а я давила. оставались шрамы.
любила около носа поковыряться...черные точки свои подавить. ниче...без рубцов.

сейчас - нет. только если сам вскроется. или когда к врачу хожу мне их давят иголкой...аппаратом каким-то специальным. незнаю, а потом руками додавливают... потом мажут чем-то еще сверху...

самой сказали НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! и теперь терплю. и знаете... они заразы чешуться, но перестала их трогать и тьфу-тьфу сейчас их НАМНОГО меньше вскакивает!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #6731 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380617

darling
Написано: 16 Feb 2007, 16:51


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 5-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5557


а я умывалась так:

- кипяченой водой комнатной температуры (она как раз прохладная) с или без умывалки.
- кусочек льда быстрорастираю. возле носа долго не водить - можно обморозить себя - соплями заплывете.
- вытираю одноразовыми полотенцами.
- протираю тоником 9не всегда)
- наношу крем. (сначала был Базирон -2 месяца. потом Розамет - 1 месяц.)
...и так же вечером.

а теперь я живу так:

- водой вообще не умываюсь, спец лосьон дали какой-то в аптеке.
- потом в течении дня балтушкой протираю лицо.
- ближе к вечеру трихополовый спирт.
- и на ночь вонючую штуку какую-то.
и знаете....РАЗНИЦЫ нет что я так делала...что так...
только сейчас прыщей меньше вскакивает. а пятна-пятнами!!!!
а, и еще я хим. ожог на волосы получила (краевую линию роста волос тож протирала на всякий случай...они отвалились на 1 см от корней!)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #6477 · ОТветов: 133 · Просмотров: 141274


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 12:33
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.