АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

олег
Написано: 21 Feb 2007, 01:23


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 7-July 06
Из: г. москва
Пользователь №: 53


Привет! средства есть и их достаточно много. надо только знать, где их купить. в москве есть магазинчик(!!!) проф. косметики. там много всяких интересных и полезных средств: ощищающие гели, тоники с альфа и бетагидроксильными кислотами, салфетки с 20% кислотами (отдельно для комбинированной, отдельно для сухой кожи), питательные кремы с различными для каждого типа кожи кислотами и различной концентрации. все это для домашнего использования. так что дерзай - ищи. более конкретно назвать ничего не могу - иначе опять запретят бывать на форуме (такое уже было!!!).
удачи !!!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #6855 · ОТветов: 212 · Просмотров: 193376

олег
Написано: 21 Feb 2007, 01:13


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 7-July 06
Из: г. москва
Пользователь №: 53


Привет! попробуй в случае сухой кожи найти противовоспалительную маску китайского производства ДиЗау (естественно, это так произносится, а не пишется). они в некоторых аптеках и местах продажи недорогой косметики есть. стоят от 35 до 50 рублей (маска на 2 раза тканевая). в случае комбинированной или жирной кожи есть в розничной продаже проф. линии (не стану называть какой именно, иначе это воспринимается как реклама, хотя некоторые ведь пишут - ГринМама!) маска на основе комфары - и очишает, и успокаивает, и поры еще сужает! стоит она 120 гр. (это на 25 масок) около 1800р.
Удачи! Пока.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #6854 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450732

олег
Написано: 15 Jul 2006, 23:58


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 7-July 06
Из: г. москва
Пользователь №: 53


В известный мне и используемый мною комплексный уход за проблемной кожей (называется 4-х ступенчатая система ….) входит очищающий гель, очищающий тоник, отшелушивающий крем, карандаш против красных прыщей (это я так называю – извините, но я не проф. по терминологиям). Поэтому это и есть комплекс. А по поводу медицинских препаратов не будем морочить никому голову – все есть химические соединения и элементы. Иначе мы уйдем от интересной для всех цели. Простите, я не специалист в медицинских препаратах, поэтому не могу назвать точный компонентный состав перечисленных средств и сказать как все это действует… но действует хорошо…. Мое мнение таково – это комплекс, где учеными все просчитано и сбалансировано… а умываться пенкой одной серии, тоник использовать другой линии, а кремом вообще не пользоваться – это не дело… Спасибо, что вы оставите мое сообщение без значительной корректировки…
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #72 · ОТветов: 39 · Просмотров: 57635

олег
Написано: 15 Jul 2006, 22:03


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 7-July 06
Из: г. москва
Пользователь №: 53


Вообще ни за что не проголосовал. Стремный первый пункт – средства, содержащие медицинские препараты???? я немного знаю русский, но эту фразу никак не пойму. В уходе за кожей должно быть все. Это должны быть комплексы, а не отдельные средства с медицинским препаратом. Если нет комплекса, то и результата не будет (это мое мнение). Поэтому считаю пустой тратой денег приобретение отдельно пенки, скраба, крема и т.д. информация должна быть именно о комплексах по уходу. всем привет!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #69 · ОТветов: 39 · Просмотров: 57635


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 01:59
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.