АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

non-existent
Написано: 3 Jul 2007, 11:44


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


Цитата(Loreljaj @ 2 Jul 2007, 23:40 ) *
А ты можешь подробнее написать, что ты ешь, от чего отказался?


Ну сейчас я уже не сижу на диете.А так стараюсь питаться просто здоровой пищей.Гречка варёная с куриной грудкой тоже варёной,варёная картошка,кашу овсяную ел и ем с утра вместе с бутербродами с сыром,борщ,супы, рыбный например.помидоры,огурцы,рис варёный тоже.ещё очень много пью кефира.в общем не жареная пища и не жирная,хотя в последнее время и сосиски жарю на даче и конфеты изредка и печенье,но вроде пока не очень влияет на лицо и я злоупотребляю,но не сильно...ещё очень важно регулярное испражнение,не я не говорю ,что надо строго два раза в день смешить, это напрямую зависит от того сколько еды съешь...вроде ничего не забыл.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #23964 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439325

non-existent
Написано: 2 Jul 2007, 21:59


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


это и являлось причиной моей болезни.теперь когда я наладил своё питание и пищеварение у меня так мало прыщей появляется что я последние месяца два крайне редко пользовался базироном.и если прыщи сейчас и появляются то так пара штук на всё лицо и всё.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #23909 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439325

non-existent
Написано: 28 Apr 2007, 00:21


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


Цитата(non-existent @ 20 Apr 2007, 17:43 ) *
а ещё сегодня плюнул на всё и целую щоколядку заточил в раз.вот позырию какая "радость" ждёт меня на роже завтра или послезавтра...


огромный прыщ в сантиметре от правого глаза-уже проходит.прыщ( тоже большой) на подбородке,прошёл быстро после того как вернул в норму питание.и на носе ещё-тоже прошёл почти. вот такие последствия.
я вообще после этого ещё рулеты жрал и другие вкусности поэтому прыщи были прям сочные( (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) )
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #14346 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439325

ОПРОС: Зинерит
non-existent
Написано: 28 Apr 2007, 00:04


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


Цитата(шакал @ 27 Apr 2007, 18:53 ) *
мб, ты купил баллон для лечения ушей у слона?))


нееет, как впоследствии оказалось,я по тупости своей перепутал зинерит со слоновьей смазкой от геморроя...ох как я был разочарован! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


Цитата(Anonimka @ 27 Apr 2007, 19:30 ) *
Я када раньше пользовалась Зинеритом делала так: делила порошок на 2 равные части и жидкость точно также, а потом смешивала по половинке каждого..


точно! я вспомнил что делал так один раз. да уж,мне тогда флакона хватило чуть ли не на полгода.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #14334 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652863

ОПРОС: Зинерит
non-existent
Написано: 27 Apr 2007, 17:37


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


кто нибудь может мне объяснить как можно полностью использовать весь флакон в течении 5 недель при том что мазать им буду только лицо!? сколько раз использовал зинерит всегда этот флакончик растягивался аж на несколько месяцев. что теперь чтоб за 5 недель его использовать надо каждый час мазать чтоли?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #14241 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652863

non-existent
Написано: 20 Apr 2007, 16:43


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


Я буквально подсел на кефир в последнее время,в день выпиваю по 1000грамовой пачке,это при том что я его пить начал с начала месяца где-то ,а до этого я его вообще не пил его по-моему всю жизнь. теперь вот пристрастился. думаю это хорошо если вы все пишете что это полезно. а ещё сегодня плюнул на всё и целую щоколядку заточил в раз.вот позырию какая "радость" ждёт меня на роже завтра или послезавтра...

а вообще мне щас пива выпить охота и побольше.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #13178 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439325

non-existent
Написано: 19 Apr 2007, 21:45


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


Цитата(СотрудникОАС @ 19 Apr 2007, 21:55 ) *
А что делать с большими глубинными угрями? у меня один такой около носа. Очень глубоко сидит, очень плотен, давить пока не пытался, стоит ли и как? Ни разу еще таких толстокожих не было


по своему опыту могу сказать что если гноя нет лучше не давить. дать время созреть. около носа давить не страшно,у меня какие только прыщи там не были! все давил и ни одного следа или рубца как и на подбородке. щёки-самая проблемная зона.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #13058 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380608

non-existent
Написано: 19 Apr 2007, 21:11


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


я бы попробовал ,но я и так тощий нафиг,мне бы наоборот поднабрать немного веса.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #13051 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439325

ОПРОС: Зинерит
non-existent
Написано: 4 Apr 2007, 21:31


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


^^^ непротив если я по теме напишу?
жаль что зинерит после 5 недель уже не эффективен,ведь так? а то мне его всегда хватало чуть ли на полгода. и ещё мне кажется что он менее раздражает кожу чем базирон,у меня после базирона кожа частенько красная,а после зинерита такого не было никогда.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #10863 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652863

non-existent
Написано: 1 Apr 2007, 22:50


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


вчера выпил бутылку крепкого пива,никаких изменений не видно,надеюсь что это всё фигня.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #10650 · ОТветов: 881 · Просмотров: 407021

non-existent
Написано: 1 Apr 2007, 22:33


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


Цитата(non-existent @ 27 Feb 2007, 15:01 ) *
питание,обмен веществ итд учитывая что убивал свой желудок и кишечник употреблением нездоровой пищи много лет.Вот думаю весь март есть полезную пищу и посмотрю в каком состоянии будет кожа.


вот больше месяца назад я написал это и я действительно старался есть полезную пищу.Результат хороший,я бы сказал отличный,но несколько дней назад несколько прыщей всё-же высапало,как назло под конец месяца,но всё равно я доволен.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #10647 · ОТветов: 881 · Просмотров: 407021

non-existent
Написано: 20 Mar 2007, 22:12


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


Цитата(connor @ 4 Mar 2007, 16:48 ) *
мне 22 и у меня акне конглобатные с 13 лет, я использовал Роаккутан, но как то не особо помогло это, кто нибудь избавлялся от такой тяжёлой формы акне?

а ты когда лечился роа пропивал весь курс? всю "комулятивную дозу", или как это называется?


Цитата(rbs @ 20 Mar 2007, 19:30 ) *
Да уж, врачи нынче не ахти... Тут недавно пришел к дерматологу (новому), захожу, ну и как всегда рассказываю, что да как, че пил, чем мазал, с её стороны реплика: "Да мне всё равно, что ты пил, мазал, колол... Что мол ты от меня хочешь?" Первые минут 5 у меня слов не нашлось, потом сказал, что раз пришел к вам, а вы являетесь врачом, то наверное нуждаюсь в вашей помощи... Она на меня так с призрением глянула и реплика №2: "А чё лечить то?... Всё само пройдет... Люди живут и ты живи"... Посмотрев на неё, решил, что толку от неё сё равно не будет, встал и ушел...
Поражаюсь, как таких "врачей" сажают лечить людей...


не могу поверить что где-то есть такие "врачи". это ужасно.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #9547 · ОТветов: 10 · Просмотров: 17594

non-existent
Написано: 27 Feb 2007, 14:01


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


питание,обмен веществ итд учитывая что убивал свой желудок и кишечник употреблением нездоровой пищи много лет.Вот думаю весь март есть полезную пищу и посмотрю в каком состоянии будет кожа.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #7509 · ОТветов: 881 · Просмотров: 407021

non-existent
Написано: 21 Feb 2007, 23:03


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


мажусь уже месяц...ну, в принципе, неплохое средство, думаю помогает, но вот через несколько дней после начала применения у меня кожа и краснела и распухала и зуд был дикий, пару дней когда на ночь мазал очень сильно чесалось,но потом я понял что это от того что я слишком много мазал.Потом пользовался немного увлажняющим кремом и всё нормально стало.И сейчас я мажусь им только на ночь и обязательно только точечно,кожа уже привыкла и даже не щипет так что можно даже два раза в день мазать.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #6964 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1844058

non-existent
Написано: 12 Feb 2007, 22:12


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


а чего горячей умываться нельзя? поры чтоль расширяются?ну и что?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #6192 · ОТветов: 133 · Просмотров: 141272

non-existent
Написано: 12 Feb 2007, 19:05


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


Цитата(sboY)
Я зол!  
Я год назад ходил в хороший косметологический салон. И мне косметолог прямо руками удалила все прыщи! Мне пришлось ехать домой с ужасной мордой. Хотя пришёл к ней хорошим (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)
Ну потом, конечно она что-то там ещё почистила кожу спец.средствами, но сам факт, меня просто убил  :shock: Буду искать новый косметолог. кабинет (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)


хм...а впринципе чем давить-то они должны? Я вот когда-то ходил пару раз на эти чистки в косметологию и мне выдавливали всё руками,потом мазали какими-то кремами перед этим кожу распаривали. После этого всего рожа красная но вроде лучше было после этого некоторое время.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #6186 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380608

non-existent
Написано: 12 Feb 2007, 18:23


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


у меня недавно было обострение...прыщи появились даже на груди...я и забыл когда они последний раз у меня там были...года полтора назад или больше.на обеих руках появилась сыпь в областе локтей.Я знал что это аллергия и я думал от чего же это может быть?Что я такого ел? и тут вспомнил что как раз до этого всего я сожрал упаковку кетчупа! нет не сразу,но в небольших порциях и понял что это именно от этого кетчупа! Да ещё учитывая то что я его в своё время столько сожрал...Так что я почти уверен что на мою теперешнюю рожу потребление этих кетчупов повлияло как ничто другое и вот теперь расплачиваюсь...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #6183 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439325

non-existent
Написано: 21 Jan 2007, 18:59


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


не знаю...пусть каждый решает сам! я вот думаю что от того что выдавишь маленький гнойничок хуже не будет(по крайней мере у меня так),и ещё мне кажется это зависит от области лица на котором прыщи,вот у меня к примеру сколько я не давил, на лбу и на подбородке никаких рубцов не остается да и эти постугревые покраснения пропадают достаточно быстро.А вот на щеках или в области скул старайтесь не давить,особенно если большие прыщи,рубец остается такой что хрен каким пилингом уберешь!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #5037 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380608

non-existent
Написано: 21 Jan 2007, 18:31


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


А есть ли побочные эффекты?там привыкание или чего-нибудь?как например у того же зинерита.мажусь дня 4 наверно и замечаю только шелушение,кожу вообще не щипет на удивление
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5035 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1844058

ОПРОС: Зинерит
non-existent
Написано: 21 Jan 2007, 18:29


Активист
***

Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135


у него срок использования 5 недель с момента приготовления вроде,а что после этого уже использовать нельзя? спрашиваю потому что мне одного флакончика хватало больше чем на полгода где-то.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5034 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652863


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 11:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.