АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Taies
Написано: 10 Apr 2013, 01:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


5 пачек самых дешевых сигарет (к примеру, Прима) и 250 гр. водки. Настаивать в теплом месте 6 дней и накрыть бутылек (чтоб было темно), затем сцедить и поставить в холодильник). Можно смело смазывать лицо 3 раза в день. Это очень эффективное средство!!!! Просто Бомба!!! Целесообразно так же пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #537106 · ОТветов: 410 · Просмотров: 288786

Taies
Написано: 10 Apr 2013, 01:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Творожно-банановая маска от прыщей: Смешать 1/3 измельченного банана с 1 ст.л. творога и с 1 ст.л. полисорба. В этот состав влить1 ст.л. молока. Смесь в итоге должна получиться пластичной. Готовое средство наносить на кожу лица на полчаса. После этого умыться теплой водой.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #537105 · ОТветов: 57 · Просмотров: 92509

Taies
Написано: 10 Apr 2013, 01:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Можно легко избавиться от ороговевших чешуек, которые часто появляются на сухой коже. Для этого необходимо приготовить специальный лосьон: смешать яичный желток с ложкой касторового масла, добавить стакан сливок, натёртую цедру двух лимонов и стакан кипятка. Через 4 часа массу следует отфильтровать, отжать, смешать с ложкой мёда и соком двух лимонов, добавить немного салицилового спирта, 1 ч. л. полисорба и взболтать. Полученным лосьоном протирать утром и вечером сухую кожу, хранить в холодном тёмном месте.

  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #537104 · ОТветов: 348 · Просмотров: 363693

Taies
Написано: 10 Apr 2013, 01:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


От прыщей: белок одного свежего куриного яйца, цветочный мед - 3 ст.л., обычный детский крем – 1\3 тюбика, порошок серы - 1ч.л., сок репчатого лука - 1 ч.л., сок чеснока -1 ч.л., зола плодов шиповника - 2ч.л, полисорб - 1 ч.л. Смесь тщательно перемешать, добавить к смеси солидол жировой черный, марки «Ж». Полученную мазь втирать ежедневно утром и вечером в пораженные места на протяжении 2 месяцев. Затем сделать перерыв на 2-3 месяца.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #537103 · ОТветов: 105 · Просмотров: 373156

Taies
Написано: 10 Apr 2013, 01:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Сама я пользуюсь таким скрабом от прыщей и черных точек: ложка водички, ложка желатина, ложка полисорба. Сварить в маленькой плошечке до растворения желатина, добавить остальные ингредиенты, остудить, нанести на прыщи. Когда высыхает - снимается как маска-пленка, если угадаете с консистенцией - будет идеально вытягивать при снимании все из пор.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #537102 · ОТветов: 881 · Просмотров: 407046

Taies
Написано: 10 Apr 2013, 00:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


У меня была проблемная кожа, но диета + чистки у профи буквально спасли мою кожу, сейчас пользуюсь умывалкой Локситан серия "красный рис", мусс, матирующий крем, но мне сказали, что скоро или уже ее сняли с производства, будет что-то новенькое для смешанной и жирной кожи, так что как закончатся запасы пойду, попробую, еще беру китайские маски и пилинги - которые при нанесении "скатывают" верхний слой кожи, моя мастер называет эту процедуру гаммаж, и все чудесненько выглядит, даже мелкие морщинки возле рта исчезли, хотя не задавалась целью их убирать. Неплохо так же пропить Полисорб, он очищает организм от шлаков, а именно от них прыщи и лезут.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #537101 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179152

Taies
Написано: 10 Apr 2013, 00:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Я пошла к дерматологу и мне врач прописала: - диету (не есть яйца, помидоры, острое, солёное, копчёное, продукты с Е (майонезы, кетчупы...), ограничить сладкое (Но, признаюсь, я не очень строго придерживалась диеты. Но придерживалась) - Имгальт (это БАД - полезные бактерии. Дорого, правда 2000р. где-то. Пить месяц (это как раз 1 банка) - крем АКРИДЕРМГЕНТА (2 р. в день и больше никакой косметики. Около 200р.). Курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей. Проглаживать полотенца каждый день. Ура! И я теперь в порядке!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #537100 · ОТветов: 101 · Просмотров: 162626

Taies
Написано: 10 Apr 2013, 00:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Попробуйте Аквацелл для увлажнения кожи лица. Маска + капсулы, после маски результат видно сразу, свежесть лица, Не страшны морозы и жара. Кожа лица увлажняется, проходят прыщи. Капсулы тоже желательно пропить + пропить курс полисорба для очищения организма, чтобы прыщи не обсыпали - по 3 грамма 3 раза в день. Все попробовала и остановилась именно на этих препаратах.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #537099 · ОТветов: 3 · Просмотров: 6452

Taies
Написано: 10 Apr 2013, 00:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Я пила полисорб от зуда и чтобы вывести шлаки и аллерген, и таблетки панзинорм и мазала очаги ЭРЕТРОМЕЦИНОВОЙ мазью, исключила сладкое и спиртное и мне помогло!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #537098 · ОТветов: 32 · Просмотров: 26254

Taies
Написано: 10 Apr 2013, 00:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Мне помогает умываться гель Лореаль Пур Зон от черных точек (глубокоотшелушивающий или 2 в 1, но первое лучше) И крем такой же от точек!!! (увлажняющий уход). Пробовала люкс марки и органические, стало хуже, и вернулась к Лореаль!) Еще пропила курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись, перестала их давить и выдирать полосками, потерпела их 1,5 месяца... и они САМИ исчезли на 70%.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #537097 · ОТветов: 63 · Просмотров: 94263

Taies
Написано: 10 Apr 2013, 00:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Anna6722, тогда попробуйте такую: Смешайте половину чайной ложки глицерина, чайную ложку растопленного шоколада, 1 чайную ложку полисорба, 1 взбитый яичный белок и чайную ложку растертых в муку овсяных хлопьев. Время воздействия - до полного высыхания. Кожа становится упругой и гладкой, быстро исчезают прыщи.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #537096 · ОТветов: 415 · Просмотров: 257238

Taies
Написано: 8 Apr 2013, 01:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Врач мне от прыщей прописал пить таблетки-ОРНИЗОЛ (это не антибиотик), также пить ФАЙНЕР (это очень хорошее средство Индийское очиститель крови, т.к. прыщи нужно убирать полностью, и из крови тоже), мазь Фузидерм-Б. А также пить Полисорб, таблетки Йогурт, еще помогает: Березовый Деготь, настойка полыни, настойка Эвкалипта, настойка календулы. Ну и умываться, конечно же, только с Дегтярным мылом!!!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #536936 · ОТветов: 20 · Просмотров: 22663

Taies
Написано: 8 Apr 2013, 01:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Толченый стрептоцид смешиваем с раствором метронидазола (до густой кашицы), накладываем на лицо на 15 мин. Потом стряхиваем ватным тампоном (придется походить немного белыми и у вас будет ощущение как будто много белой пудры на лице). Плюс курс Полисорба внутрь, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не лезли. Через пару недель о прыщах забудете.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #536935 · ОТветов: 193 · Просмотров: 219840

Taies
Написано: 8 Apr 2013, 01:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Прыщи и угревую сыпь можно лечить при помощи водной настойки чистотела, которую готовят из расчета: 1 столовая ложка сухой травы на 1,5 стакана воды, затем кипятят 5 минут, настаивают 6 часов и процеживают. Для лечения минут за 15 до сна делают примочки. Плюс курс Полисорба внутрь, чтобы вывести из организма шлаки и токсины. Как правило, результат заметен уже через 5 дней.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #536934 · ОТветов: 44 · Просмотров: 54242

Taies
Написано: 8 Apr 2013, 01:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Возьми кусочек яблока, окуни в горячую воду, подожди, пока оно чуть размякнет, приложи к прыщу и держи минут 15-20. Должен к следующему дню, если не пройти, то явно уменьшиться. Плюс курс Полисорба внутрь, чтобы организм очистить и чтоб новые прыщи не скакали. Мне помогало.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #536933 · ОТветов: 59 · Просмотров: 56377

Taies
Написано: 7 Apr 2013, 15:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Я у дерматолога беру рецепт и заказываю в аптеке "косметический спирт". Прозрачная жидкость на основе спирта и эфира с белым осадком. Добавляю в нее полисорб, перемешиваю, протираю лицо сутра и перед сном. На сами прыщи наношу белый осадок со дна бутылочки. Эффект ощутимый буквально через неделю. Ничего лучше не помогает.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #536893 · ОТветов: 415 · Просмотров: 257238

Taies
Написано: 7 Apr 2013, 15:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Берете бутылочку тройного одеколона он рублей 15-25 стоит и пластинку левомецитина в таблетках, расталачиваете в порошок таблетки штук 7-10 + 1 ст. л. Полисорба и высыпаете в бутылочку с тройным одеколоном, и протирайтесь, 2 раза в день достаточно, отлично помогает. Сами заметите результат.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #536892 · ОТветов: 112 · Просмотров: 140371

Taies
Написано: 7 Apr 2013, 15:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Оооооооочень понравился результат после лазерного пилинга. Зимой сделала 3 раза, хотела выровнять кожу, рубцы были на лице. А, заодно, пропила курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. До этого покупала различные крема и маски, но результат особо не впечатлял! Знала бы раньше, сразу бы сделала лазерный пилинг, и забыла бы о рубцах на лице. Всем советую!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #536890 · ОТветов: 5 · Просмотров: 7348

Taies
Написано: 7 Apr 2013, 13:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Мне от водянистых пупырок неожиданно помогла цинковая мазь кожа все равно остается грубой, но хотя бы не зудит!! Пить можно Полисорб (очищает), Супрастин, Телфаст. А еще помогает ретинол (витамин А) жидкий раствор мазать пораженные участки (особенно лицо очищается очень быстро), еще помогает рыбий жир - тоже мазать, правда воняешь как кошка помойная )))), но кто болеет меня поймет - намажешься хоть г...м лишь бы хоть ночку поспать, еще хорошо помогают ванночки с морской солью (+ череда или чистотел), но нужно регулярно делать (мне хватило 10 раз), еще помогает заварить ромашку и заморозить в формочках для льда, этими льдинками потом мазать. болею с детства, борюсь с болезнью постоянно. всем здоровья, удачи, терпения!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #536877 · ОТветов: 13 · Просмотров: 19429

Taies
Написано: 7 Apr 2013, 13:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Мне от водянистых пупырок неожиданно помогла цинковая мазь кожа все равно остается грубой, но хотя бы не зудит!! Пить можно Полисорб (очищает), Супрастин, Телфаст. А еще помогает ретинол (витамин А) жидкий раствор мазать пораженные участки (особенно лицо очищается очень быстро), еще помогает рыбий жир - тоже мазать, правда воняешь как кошка помойная )))), но кто болеет меня поймет - намажешься хоть г...м лишь бы хоть ночку поспать, еще хорошо помогают ванночки с морской солью (+ череда или чистотел), но нужно регулярно делать (мне хватило 10 раз), еще помогает заварить ромашку и заморозить в формочках для льда, этими льдинками потом мазать. болею с детства, борюсь с болезнью постоянно. всем здоровья, удачи, терпения!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #536876 · ОТветов: 13 · Просмотров: 19429

Taies
Написано: 7 Apr 2013, 03:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Питание своё сначала в порядок приведите, кожа ведь не орган пищеварения, поэтому, что бы не говорили «напитать» её снаружи очень трудно. Мяса ешьте меньше, вместо него лучше налегать на жирную рыбу (скумбрия, лосось, тунец). Масло принимайте - льняное, оливковое, кукурузное. Больше овощей и фруктов. Ну и самый простой способ увлажнить и смягчить кожу - маски с косметическим парафином, в аптеке продаются, крем Эмолиум для сухой кожи. Ну и полисорб не помешает - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #536848 · ОТветов: 759 · Просмотров: 367664

Taies
Написано: 7 Apr 2013, 02:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Кора дуба ( 3 ст. ложки), 200 гр. спирта ( я брала водку)- настоять 3 дня.. процедить. растолочь 2 таб. стрептоцида и 2 таб. левомицетина. добавить в настойку и взболтать. Если уже эта смесь не поможет аццкая, то, наверное, уже ничего не поможет..) Протирать ватным диском вечером перед сном очищенную кожу лица (спины или что запрыщавилось). А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Может, рецептик покажется кому-то жестким.., но, я считаю, лучше, чем роккаутаны там всякие.. Через неделю лицо чище станет намного. Для девушки прыщи на лице - самооценка ниже плинтуса..
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #536841 · ОТветов: 24 · Просмотров: 27080

Taies
Написано: 7 Apr 2013, 02:43


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040


Я посоветую свою маску для очищения кожи от прыщей. Берете по 1 ст. ложке мякоти киви, манки, полисорба и оливкового (можно растительного) масла. Все смешиваете и наносите на 5 минут. Затем помассируйте, почувствуете как крупицы манки отшелушивают ороговевшую кожу. Затем смывайте. Можно нанести увлажняющий крем. Маска придает свежесть лицу)) У меня проблемная кожа и применение любого средства вызывает раздражение. В этом случае ни покраснения, ни раздражения не было)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #536840 · ОТветов: 296 · Просмотров: 221740


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 16:19
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.