АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

димити монро
Написано: 17 May 2007, 11:18


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478


у меня тоже такой!еще недавно купила крем из этой серии. все очень доступно, так что если не подойдет не жалко потраченных денег.У меня кожа очень чуствительна к некачественной косметике и вообще просто капризная, но на удивление эти средства не вызвали никаких побочных эффектов!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #17257 · ОТветов: 348 · Просмотров: 363696

димити монро
Написано: 26 Feb 2007, 07:10


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478


в подростковом возрасте были конечно, но поверхностные.Острое течение, после которого остались рубцы было после применения гормональных преператов(дексаметазон).
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #7250 · ОТветов: 881 · Просмотров: 407048

димити монро
Написано: 10 Feb 2007, 13:27


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478


Я больше верю своему опыту и своим посаженым нафиг желудку и кищечнику.Ну и еще паре девушек которые прекратили принимать гормональные таблетки из-за появившихся дисбактериозов!!
Это хорошо что твой органзм нормально реагирует и все ок, но я бы не стала утверждать поэтому что и у всех остальных тоже будет все хорошо, каждый организм индивидуален!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #6092 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236429

димити монро
Написано: 6 Feb 2007, 19:40


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478


лично я буду пить гормональные таблетки, если будет вопрос жизни и смерти!!!Но для лечения прыщей НИКОГДА!Страшно подумать что произойдет с ЖКТ после 4 лет ежедневного глотания таблеток!!!! :shock:
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5875 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236429

димити монро
Написано: 6 Feb 2007, 11:07


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478


Цитата(eirene)
димити монро, а тебя не останавливает то, что он с 25-и лет?  :roll:
А Рок, так вообще с 30-и!  :o


в каталоге кстати написано с 20 лет можно)))А, вообще все индивидуально, если кожа идеальная, бархатная и без прыщей, конечно не имеет смысла в 20 лет делать пилинги.А если есть деффекты которые можно устранять (следы от акне)то почему бы не попробовать.Тем более все эти средства для домашнего использования поверхностные, никто производителям не позволит продавать хим пилинги с высокой концентрацией кислот, так что думаю это не очень опасно!!Мне косметолог делала гораздо более ядреные пилинги, после которых вся кожа слазиет, такие конечно дома я бы не рискнула использовать!!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #5840 · ОТветов: 212 · Просмотров: 193350

димити монро
Написано: 5 Feb 2007, 18:40


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478


я тоже хочу попробовать Faberlic Neoskin, но к сожелению сейчас пилинга с кислотами NEO1 пока нет в продаже((((жду....Еще есть какая то система от ROC там крем и специальная штучка))а вообще пока ограничиаюсь салонными пилингами))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #5823 · ОТветов: 212 · Просмотров: 193350

димити монро
Написано: 1 Feb 2007, 19:59


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478


купила Базирон...намазала, значит, ну думаю крем как крем, не жжется, никаких неприятных ощущений, кожа вообщем никак особенно не отреагировала, но на третий день использования началось ТААААКОЕ, все лицо покрылось мелкой красной сыпью, высохло и стянулось!!!!я теперь боюсь им пользоваться, отходила потом дней пять, лицо все красное было!!! :? Вообщем меня очень насторожили эти мелкие пупырышки :?
У кого-нибудь было такое, или это нормальная реакция, так и должно быть?????
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #5619 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1844276

димити монро
Написано: 29 Jan 2007, 08:49


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478


я сейчас пользуюсь мылом CLINIQUE специальное для жирной кожи. Я очень довольна!!!После него однозначно лицо дольше не блестит!Каких либо обострений не заметила, поэтому пользуюсь (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #5427 · ОТветов: 175 · Просмотров: 161645

димити монро
Написано: 16 Jan 2007, 17:06


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478


FunnyEll
Спасибо)я там на сайте все изучила про эту серию...еще больше захотелось попробовать)))я даже уже нашла знакомую, которая консультант faberlic (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif) теперь осталось подождать когда мне принесут долгожданный наборчик)как начну пользоваться обязательно напишу о результатах!!!)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #4738 · ОТветов: 212 · Просмотров: 193350

димити монро
Написано: 16 Jan 2007, 12:10


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478


FunnyEll
Я зашла на официальный сайт Faberlic и там в прайс листе почему-то нет НЕО1!!! его может быть сняли с прдажи??? (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif) я прочитала твои положительные отзывы и хотела купить...а теперь так расстроилась(((
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #4719 · ОТветов: 212 · Просмотров: 193350

димити монро
Написано: 10 Jan 2007, 17:01


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478


Цитата(natasha)
Не верьте и пребывайте в шоке,только мой метод,мне помогает.


А мне не помогает (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #4244 · ОТветов: 145 · Просмотров: 153092

димити монро
Написано: 8 Jan 2007, 10:44


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478


Цитата(Дима)
слышал, что ихтиол от заноз


Я даже не знаю насчет заноз (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Но помню как покупала ее в аптеке:мне косметолог тогда сказала ее купить, ну я естественно прямиком от нее в аптеку захожу. Говорю
- мне мазь ихтиоловую, пожалуйста
,а на маня аптекарша выпученными глазами смотрит:
-"Вам точно именно это надо????А ЗАЧЕМ?
, я ей значит говорю что косметолог посоветовала и т.п., а она еще больше удивилась :
- она черная вонючая, вам такую???
Я уже взбесилась говорю:-ДА ДА именно эту!!!
Вообщем прям не хотела мне ее продавать,я ее силой можно сказать вырвала в этой аптеке (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif) вполне может быть что изначальное назначение у этой мази и другое, поэтому продавец так упиралась))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #3908 · ОТветов: 136 · Просмотров: 330631

димити монро
Написано: 7 Jan 2007, 22:24


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478


Цитата(Lolita)
У меня всё время высыпают прыщи после приёма алкоголя на следущий день....,особенно после шампанского!


ДА ДА!!!!!! :!: :!: :!: Утром после пьянки подходишь к зеркалу и видишь всегда одну и ту же картину, обязательно новый прыщик вскочит!!!И как правило такой гнойничковый-беленький, поверхностный.

Иногда, я думаю это связано с тем что например в гостях нет возможности хорошенько очистить лицо перед сном и нанести все крема, а так как обычно на гулянках не сидишь спокойненько, то естественно лицо очень жирниться, я уже молчу про то что перед торжеством все недостатки тщательно маскируются тоналками-пудрами-корректорами)Не потащишь же с собой мешок баночек и тюбиков с тониками и гелями!тем более в том состоянии в котором обычно засыпаешь(отрубаешься)уже не соображаешь как ногами шевелить , где уж там лицо чем то тереть!!Максимум макияж снимешь и ZZzzzzz.... (IMG:/board/style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #3877 · ОТветов: 881 · Просмотров: 407048

димити монро
Написано: 7 Jan 2007, 21:32


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478


я иногда использую, запах у этой мази конечно ого-го!!!!! :? мне помогает ,конечно это не кокое-то волшебное средство, но если приложить на ночь то назревающий прыщ скорее созревает(не всегда опять же).может кончно нельзя так использовать, но для меня это оптимальный вариант. Если намазать днем не надолго, то эффекта никакого.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #3866 · ОТветов: 136 · Просмотров: 330631

димити монро
Написано: 6 Jan 2007, 12:01


Бывалый
**

Группа: Ветераны
Сообщений: 58
Регистрация: 6-January 07
Из: Тонкие миры
Пользователь №: 4478


я в шоке!! Как можно не умываться-то!!это же элементарная гигиена!!!!!!мы же приходим с улицы и моем руки с мылом, потому что мы понимаем что простой водичкой не смыть всю ту грязь. что обитает в метро и на улице!!!мы живем в городской среде и это накладывает определенные изменения в нашу жизнь. Конечно если обитать в экологически чистом лесу, на берегу речки, то возможно колодечной водички будет и достаточно!!!Но к сожелению такой возможности у многих нет!!

хотя я например когда выезжаю на дачу у меня обостряется наоборот все!!!Я городской человек,я не люблю всю эту травку-муравку и я за пргресс!!если есть современные средсва по уходу и лечению кожи то зачем мучать себя ромашками всякими.Я сталкивалась с очень серьезными проблемами со здоровьем и точно уверена что надо доверять врачам и современным лекарствам а народная медицина часто опасна, наверное если бы умывание водой из колодца и мытье в бане помогали от угрей, то не изобретали все то множество препаратов и среств по леченю кожи!!!!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #3767 · ОТветов: 145 · Просмотров: 153092


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 17:46
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.