АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

AlexStorm
Написано: 4 Sep 2012, 18:53


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 23-August 12
Пользователь №: 442196


В итоге купил. Поддался на хорошие отзывы

Посмотрим, что за улитка - буду писать о результатах (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #464501 · ОТветов: 191 · Просмотров: 225628

AlexStorm
Написано: 30 Aug 2012, 18:47


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 23-August 12
Пользователь №: 442196


Цитата(marineluch @ 30 Aug 2012, 17:33 ) *
могу посоветовать крем элицина.


О, спасибо! Буду пробовать!

Правда, он че-та дороговат.. Может ещё кто что подскажет?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #463121 · ОТветов: 191 · Просмотров: 225628

AlexStorm
Написано: 29 Aug 2012, 15:23


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 23-August 12
Пользователь №: 442196


Такой вопрос - от угрей и остаточных шрамов какое есть натуральное средство, крем там или, я знаю, что еще?

Объясню ситуацию - у меня в подростковом возрасте было немало угрей. Сейчас, в связи, как мне кажется, с более здоровым образом жизни: вегетарианство, отказ от дрожжей, сахара (только мёд), аюрведа, йога, регулярное голодание и спорт - всё более-менее нормализовалось, и активных проявлений почти нет, но иногда нет-нет, да и вскочит что-нибудь (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Да и хочется избавится от шрамов - чтобы кожа была более гладкая.

Почему я ищу четко натуральное средство - потому что я помню, что из меня выходило при чистках и как всё это пахло .. Все эти химические средства, они может и помогают, но по-любому до конца не выводятся организмом и потом оседают где-то в печени или тканях, оказывая влияние на иммунитет, жизненный тонус. А в старости оно выстрелит мало не покажется.

Заранее спасибо за советы!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #462831 · ОТветов: 191 · Просмотров: 225628

AlexStorm
Написано: 29 Aug 2012, 14:54


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 23-August 12
Пользователь №: 442196


Цитата(Elvir @ 8 Aug 2012, 20:42 ) *
согласна,полностью отказываться на всегда и ограничивать себя во всем это нельзя то нельзя,очень сложно так жить и есть постоянно хочется и люди не понимают тебя соответственно если куда то идешь с компанией посидеть все едят а ты смотришь на них,тогда уж лучше дома сидеть,есть надо,но в умеренных количествах.


Сладкое нужно обязательно есть, особенно девушкам - это влияет на их эмоциональный фон и как следствие на гормональную систему. Просто есть его нужно в первой половине дня - это рекомендация аюрведы, послушайте лекции доктора Торсунова.

Я сам до сладкого не фанат, но иногда пробьет - сьешь полкило мороженного или полторта - тогда, конечно, через день-два уже пару прыщей может появится. Так что просто нужно всё в меру.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #462822 · ОТветов: 759 · Просмотров: 366663

AlexStorm
Написано: 29 Aug 2012, 12:28


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 23-August 12
Пользователь №: 442196


Цитата(Rasdva @ 6 Aug 2012, 18:13 ) *
Я купил арбуз и печень сильно болела, сделал вывод, что нет смысла их брать, вот и все, и парится нет о чем!


Смотря где брать.. Слышал, что арбузы, которые везут в большие города, все наколотые химией, чтобы вырастали быстрей и больше.. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Так что печень болит вполне резонно - пытается нейтрализовать ту гадость, что поступила в тело.

Но прыщи могут появляться и от нормальных арбузов - дело в том, что арбуз хорошо чистит. Соответственно, та гадость, которая накапливалась в разных уголках тела, теперь разносится по телу, и выделительная система пытается ее вывести.

Но не всегда справляется - вот и прыщи.. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) И печень, кстати, может болеть именно от этого...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #462803 · ОТветов: 15 · Просмотров: 27960

На заметку: Мое лечение
AlexStorm
Написано: 23 Aug 2012, 19:56


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 23-August 12
Пользователь №: 442196


Цитата(Kiferea @ 28 Jul 2012, 12:41 ) *
прыщи от внутренних проблем с кишечником и эндокринной системой, чем бы вы не протирали свою кожу и не сжигали ее от прыщей вас это не избавит. Удачи!


Так-то оно так, просто чтобы поменять микрофлору в кишечнике нужно полгода-год придерживаться здоровой диеты, а с людьми общаться надо уже сейчас.. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Так что для скорейшего эффекта и внешние средства нужно применять и, конечно, внутренние - пересмотрев систему питания.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #461662 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486038

AlexStorm
Написано: 23 Aug 2012, 19:32


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 23-August 12
Пользователь №: 442196


Цитата(Вяйнямёйнен @ 14 Aug 2012, 02:17 ) *
Я разработал два золотых правила.
1. ПИЩЕВАРЕНИЕ, абсолютно не важно, что вы кушаете сладкое или жирное соленое или алкоголь, самое главное, что бы пищеварение работало на 5+. То есть необходимо питаться правильно в рационе должны быть фрукты, овощи и кисломолочка, но тут все индивидуально, к примеру мне кисломолочка не помогает наоборот только крепит, мне очень хорошо помогает салат из свежих огурцов, помидоров и морковки с добавлением петрушки и укропчика. Очень важно, что бы в желудке и кишечнике пища не задерживалась и не начинались гнилостные процессы, а также брожения. Поэтому необходимо питаться регулярно и понемногу и только тогда когда вы действительно голодны.


Всё индивидуально. Но, имхо если увлекаться алкоголем, то смысла говорить о правильном питании имхо нет.

Насчёт гнилостных процессов - полностью согласен. Просто не все знают, что гнилостные процессы образуются в кишечнике в первую очередь от нарушения РЕЖИМА питания. Например, ночью пищеварительные процессы приостанавливаются, соответственно, если поесть на ночь - хоть какой здоровой пищи, то она будет лежать в кишечнике до утра и гнить. А если хорошо поесть в обед, когда сила пищеварения максимальна,то еда без проблем усвоится и гнилостные процессы не успеют начаться.

Это вообще аюрведический подход. Лично я сейчас после 16-17 часов уже не ем, а только на ночь пью молоко - и сытно, и организм не зашлаковывает.

Подробней об этом у Торсунова можно послушать - это известный аюрведический доктор, популяризатор Ведического знания.

Цитата
Для этого необходимо заняться спортом причем именно кардионагрузки, нам нужно что бы сердечко качало кровь. Из таких нагрузок я предпочитаю утреннюю зарядку и бег, ничего фанатичного просто необходимо давать нагрузку сердцу и обеспечивать приток крови к личику, для этого можно просто согнуться или сделать "упражнение свечка". Тогда благодаря диете наша чистая кровушка хлынет к клеткам лица и поубивает там все бактерии.


Согласен! Йога ещё рулит имхо как средство общего очищения и укрепления организма.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #461659 · ОТветов: 8 · Просмотров: 17446

ОПРОС: ЕДА
AlexStorm
Написано: 23 Aug 2012, 18:17


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 23-August 12
Пользователь №: 442196


сыроедение - идеальная диета от прыщей, я полгода увлекался - кожа чистая стала как у младенца.
но правда, другие повылазили проблемы,т.к. это слишком экстремальный вариант

так что и сейчас периодически делаю себе разгрузочные недели на фруктах и овощах - особенно летом..

вообще, по моему опыту чем более искусственная пища - тем больше она зашлаковывает организм, и соответственно вызывает сбои в выделительной системе и проблемы с кожей. Так что сейчас стараюсь не есть всякую химию, типа чипсы-тортики-печеньки, лучше уж мед, фрукты, простые каши
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #461648 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417070


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 02:23
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.