АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Вяйнямёйнен
Написано: 14 Aug 2012, 02:17





Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 14-August 12
Пользователь №: 437585


Здравствуйте мне 27 лет и я много лет боролся с прыщами на лице, груди и спине. Первые прыщики появились в 20 лет и избавится от них я смог только в 24 года. Я себя очень люблю и не могу видеть прыщи на своем лице, хотя к прыщам отношусь спокойно. Я со всей серьезностью подошел к этому вопросу. Во многом согласен с автором, а во многом нет и вот мой рецепт, речь пойдет про обычное акне.
Я разработал два золотых правила.
1. ПИЩЕВАРЕНИЕ, абсолютно не важно, что вы кушаете сладкое или жирное соленое или алкоголь, самое главное, что бы пищеварение работало на 5+. То есть необходимо питаться правильно в рационе должны быть фрукты, овощи и кисломолочка, но тут все индивидуально, к примеру мне кисломолочка не помогает наоборот только крепит, мне очень хорошо помогает салат из свежих огурцов, помидоров и морковки с добавлением петрушки и укропчика. Очень важно, что бы в желудке и кишечнике пища не задерживалась и не начинались гнилостные процессы, а также брожения. Поэтому необходимо питаться регулярно и понемногу и только тогда когда вы действительно голодны.
2. СПОРТ, поскольку акне это заболевание бактериальной этиологии необходимо убивать эту бактерию и тут нам приходят на помощь медики с их бесконечными кремами, мазями и лосьонами я предлагаю отказаться от них и вообще от частого умывания, лично я умываюсь один раз в день с утра без мыла и каждый раз принимая душ. Бороться с бактерией лучше изнутри с помощью нашей кровушки, которая несет лимфоциты (клетки иммунной системы). Эти самые лимфоциты и есть универсальное средство от акне с которым не сравнится ни один крем. Для этого необходимо заняться спортом причем именно кардионагрузки, нам нужно что бы сердечко качало кровь. Из таких нагрузок я предпочитаю утреннюю зарядку и бег, ничего фанатичного просто необходимо давать нагрузку сердцу и обеспечивать приток крови к личику, для этого можно просто согнуться или сделать "упражнение свечка". Тогда благодаря диете наша чистая кровушка хлынет к клеткам лица и поубивает там все бактерии.

Этот рецепт повышает иммунитет и налаживает пищеварение, я уверен любое простое акне этим способом можно вылечить. Если же проблема не в бактерии а глубже к примеру нарушен гормональный фон тогда необходима помощь специалистов.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #459801 · ОТветов: 8 · Просмотров: 17495


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 23:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.