АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

Наиля
Написано: 8 Jun 2009, 08:56


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


Не нашла нужной темы, попробую задать вопрос сюда. Кто-нибудь использовал окси 5 (нечто вроде лосьёна, как я поняла, с бензоил пероксидом)? Добрый дядя доктор прописал, но нигде, во всех аптеках города, я не нашла этого средства. Может быть, подскажете,
где вы вылавливали этого хитрого зверя?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) /если не туда, прошу прощения, потом удалю^^/
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #188002 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842556

Наиля
Написано: 15 Sep 2008, 14:53


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


Mumu, спасибо))))) Сегодня буду экспериментировать на максимальный несъезжающий слой)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #118104 · ОТветов: 945 · Просмотров: 430300

Наиля
Написано: 14 Sep 2008, 18:01


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


На одной из упаковок с белой глиной было написано нанести сметаноподобно разведённую водичкой глину нанести на лицо на час слоем в сантиметр и укрыть тканью/плёнкой. Охотно верю, что результат будет виден, но... Как нанести целый см глины?)) Никто не пробовал подобный способ?)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #117793 · ОТветов: 945 · Просмотров: 430300

Наиля
Написано: 28 Aug 2008, 13:30


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


У меня разогревающийся скраб от Clean&Clear, очень нравится стоил 4 фунта, то бишь около 200 рублей)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #113507 · ОТветов: 35 · Просмотров: 47881

Наиля
Написано: 28 Aug 2008, 13:26


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


Лично для меня одно время очень подходил скинорен 'крем' - ибо он матировал, очевидно действовал на гадости и благодаря своецй плотной текстуре не сушил кожу. Но сейчас он мне дико раздражает кожицу, поэтоому переключилась на другие средства. Лично мне хорошо матирует и увлажняет гель с водорослями от The Body Shop. Помимо всего прочего, он с SPF 15, что тоже не вредно(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Стоимость- около 350 рублей)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #113505 · ОТветов: 9 · Просмотров: 10410

Наиля
Написано: 28 Aug 2008, 13:22


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


А как по-вашему, не будет ли ОЧЕНЬ странно смотреться, если я в течение дня буду умываться с гелем или чем-то вроде того (в мини-формате, конечно) прямо в школьном туалете?.. Я приняла гениальное решение не пользоваться тональными средствами (слава Богу, сейчас могу себе это позволить), и теперь смывание-несмывание тона- не проблема. Другое дело, что это, наверное, выглядеть будет... эээ... как-то непонятно)))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #113500 · ОТветов: 77 · Просмотров: 69628

Наиля
Написано: 20 Aug 2008, 14:35


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


А мне она очень нравится(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Чёрные точки становятся меньше, воспаления подсушиваются и цвет лица становится свежим(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #110842 · ОТветов: 88 · Просмотров: 100487

Наиля
Написано: 20 Aug 2008, 14:16


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


А вы не знаете, молочко Видаля можно попросить без рецепта?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #110837 · ОТветов: 34 · Просмотров: 48985

Наиля
Написано: 20 Aug 2008, 14:14


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


А я смываю водой, если тушь не водостойкая (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) А если она такая- то лосьёном Миа, из серии Get it Fresh. Вроде бы смывает хорошо. Из плюсов- кожа освежается и не сохнет(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #110835 · ОТветов: 114 · Просмотров: 98822

Наиля
Написано: 15 Jun 2008, 10:10


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


А не подскажете, есть ли на свете термальные водички объёмом до 100 мл? Хочу взять с собой в самолёт (ибо атм кожа ужасно начинает шелушиться), а теперь по правилам с собой не больше 100мл объёма жидкостей можно брать... Можно и не аптечную термальную, а что-нибудь вроде эвиан и т.д.)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #94832 · ОТветов: 332 · Просмотров: 248392

Наиля
Написано: 11 Jun 2008, 07:39


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


У меня в последнее время очень быстро жирнились волосы, буквально на следующий день после мытья. Решила я заняться самолечением и заварила кору дуба. В чистые волосы вмассировала отвар (прямо с кусочками коры, ибо не успела процедить), минут десять подержала. Еле-еле смыла с себя- вллосы были твёрдые, как пакля или сено. Уже успела расстроиться, зато сегодня с утра волосы мягкие, свежие и совсем нежирные. Вдруг поможет?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #93620 · ОТветов: 496 · Просмотров: 292337

Наиля
Написано: 8 Jun 2008, 07:34


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


Какие разглаживающие маски для волос можете порекомендовать?)))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #92799 · ОТветов: 812 · Просмотров: 351111

Наиля
Написано: 7 Jun 2008, 05:15


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


Энни, а цвет кожи после неё как?) Равномерный, не красный?)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #92554 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450406

Наиля
Написано: 25 May 2008, 13:29


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


А кто пробовал пенку лдля умывания Himalaya для всех типов кожи в дозаторе? Очень мне понравилось описание, думаю, после клерасила купить..)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #87435 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814129

Наиля
Написано: 24 May 2008, 13:32


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


Под властью жадности купила упаковку "Очищающего мёда для бани" от DNKnature. Их глины и лёд для лица мне нарвятся больше всего, а в мёд этот ещё введены перец, овсяная мука и всякие травки. Думаю поехать на дачу и в бане попробовать... А кто вообще в бане какие маски делает? Я иногда собираю подорожник и распаренне листья как маску накладываю..)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #87093 · ОТветов: 52 · Просмотров: 55231

Наиля
Написано: 24 May 2008, 13:29


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


На фотографии МЧ очень напоминает Панайотова(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У него мне рубашечка понравилась..)
А если по теме, то согласна с тем, что одна кожа не может быть гламурной. Один мой одноклассник- обладатель нереально просто кожи: гладкая, здоровая. Как у Эл Вуда..) Но, за счёт поведения а-ля "Я самый умный, и поэтому буду настоящей свиньёй" и не совсем правильно подобранной одежды он выглядит не очень-то... Гламурно. Лично у меня при словах "гламурный парень" возникает стойкая ассоциация с Биланом..) И для меня, если парень будет благоухать не потом, а свежим ароматом, будет нормально одет (остроносые ботинки+ спортивные треники + растянутая футболка - явно не то) и голос у него будет приятный (баритон...) - он уже почти мечта(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А если уж он и спортсмен... То всё, держитесь..)
Если хочется просто, чтобы кожа была ровнее, наверное стоит сделать пилинг (хотя не знаю, после Роа можно ли так кожу мучить..) и походить в солярий. Как ни парадоксально, если кожа загорелая и матовая (да!), то это уже полдела.. Вмдела мужскую пудру от Готье - именно такое назнчение, матировать, чуточку маскировать и придавать оттенок загара. Имхо, на фотке молодой человек "в маскировке"
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #87089 · ОТветов: 107 · Просмотров: 116228

Наиля
Написано: 22 May 2008, 15:43


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


eirene, извиняюсь за интимные вопросы, но как долго вы привыкали к эпиляции подмышками? :-[ ноги я эпилирую этой адской машинкой уже почти незаметно, а вот подмышки никак не получается(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) У вас нет какого-нибудь тайного секрета, как сделать так, чтобы кожа меньше болела?))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #86274 · ОТветов: 50 · Просмотров: 73304

Наиля
Написано: 22 May 2008, 15:36


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


Я бы посоветовала крем из оливковой серии Л'окситан, французская вроде-как-почти=органическая косметика(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я когда была на отдыхе с собой взяла только гель для умывания отвратительный и спиртовой саллицилловый лосьён, кожа смотрелась плохо, и когда я у мамы слямзила чуточку этого крема и нанесла его на ночь, на утро я себя не узнала: кожа яркая, лучистая, щёчки болестят (не жирным блеском..). Помимо всего прочего, там реально меньше химиии и вкусный запах) Да и старение предотвращаютХDD хотя мне рановато. У меня воспалений не вызывал, поры не закупоривал. Один недостаток- маме от морщин не помогал и она перестала его покупать (ну да, а как оливковое масло от морщин поможет?), а для меня он дороговат))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #86272 · ОТветов: 19 · Просмотров: 21659

Наиля
Написано: 15 May 2008, 19:38


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


Я настоящий варвар и брызгаю на ноги спрей для тела из серии Улетай Гринмамы(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ножки немного охлаждаются и воспалений нет.
И вопрос "в тему": каким скрабом вы шуруете ноги?)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #84163 · ОТветов: 50 · Просмотров: 73304

Наиля
Написано: 8 Mar 2008, 10:08


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


Ну, я подумывала о куриозине-регицине, и решила вопрос в пользу второго^^ кстати, с 8 марта..)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #69795 · ОТветов: 227 · Просмотров: 425893

Наиля
Написано: 7 Mar 2008, 19:26


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


У меня наверное кожа какая-то неправильная: зеленоватый делекс смотрелся даже ооочень тонким слоем очень зелено) ну да кожа у меня очень светлая)))) Зато я заметила, что если я срывалась и расковыривалась, то с делексом ранка заживала быстро, раз, и не краснела очень сильна, два. Кроме того, я обожаю холодок ментоловый и запах серы мне не противен(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) жал только, что у меня кожа носа подсушивалась, но блестеть начинала от чего-то другого, видимо,- жирность не снялась..) Зато солнышко на упаковке весёлое(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #69654 · ОТветов: 79 · Просмотров: 149571

Наиля
Написано: 7 Mar 2008, 19:17


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


Ах... Ноктюрн, Ваш пост вызвал адское желание бегом бежать в аптеку за регицином))) Что я, наверное, и сделаю в честь надвигающегося праздника... кто тебя не побалует, как ты сам?))
Вспомнила, что однажды мне в руки попал пробник. Тогда у меня на лице творился истинный апокалипсис, и оценить его действие я не смогла) Но помню, что свободные от проблем зоны (виски, лоб, подбородок) тогда были в неплохом состоянии(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #69652 · ОТветов: 227 · Просмотров: 425893

Наиля
Написано: 5 Mar 2008, 15:56


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


Цитата
и еще вопрос: кто пользовался корректором Клиник? Clinique Anti-Blemish Solutions Concealing Stick (маскировать пращи) или Anti-Blemish Solutions Post Blemish Formula (маскировать следы)
и пиблизительно скока стоит это удовольствие

Я пользовалась тем средством, что из Анти-Блемиш... Покупала в Дьюти-Фри за четырнадцать евро..)) Если говорить о свойствах, то просто точь в точь корректор от essence. Другое дело, что оттенок 1- самый светлый- просто сливается с кожей..)) а насчёт антибактериальности- я уже давно перестала верить в противомикробность тональных средств))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #69128 · ОТветов: 281 · Просмотров: 188521

Наиля
Написано: 5 Mar 2008, 15:47


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


Ммм... Я пробовала очищающую маску-плёнку от Нивеи, от ГринМамы (из Улетаевской серии) и от мии) Самые положительные впечателния- от второй: лицо становилось ровным, но скукоживалось, то есть приходилось наносить ещё и крем. Имхо, это нечто действительно вроде пилинга, только щадящего. Разве что там спирта СТОЛЬКО, что от одного запаха хочется горланить блатные песни О_о
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #69124 · ОТветов: 88 · Просмотров: 100487

Наиля
Написано: 4 Jan 2008, 22:11


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 169
Регистрация: 29-December 06
Из: Казань
Пользователь №: 4256


Мне чудесная и милая подруга подарила на новый год медово-молочную нивеевскую гигиеничку. Мне о4 нравится, ибо губы после ночи, проведённой с толстым слоем помадки, стали глдакими. И вкус-запах приятный) А вот такая же гигиеничка с розой связанная мне не понра - сушит губки)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #55562 · ОТветов: 459 · Просмотров: 228127

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 08:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.