АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

natasha
Написано: 25 Jan 2007, 12:18


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 28-December 06
Пользователь №: 4249


димити монро
Цитата
А мне не помогает


Нууу,я тоже купила гель для умывания "GRIN MAMA",так как заметила ,что кожа то блеститс.Прогресс есть
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #5278 · ОТветов: 145 · Просмотров: 153088

natasha
Написано: 10 Jan 2007, 14:16


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 28-December 06
Пользователь №: 4249


Цитата
я в шоке!! Как можно не умываться-то!
Цитата
наверное если бы умывание водой из колодца и мытье в бане помогали от угрей, то не изобретали все то множество препаратов и среств по леченю кожи!!!!


Не верьте и пребывайте в шоке,только мой метод,мне помогает.

Настаиваю на том ,что нет единого рецепта лечения для всех.Человек это микрокосмос и многие жизненные аспекты влияют на наше состояние ,всё связано между собой.Это и окружающая среда,и эмоциональное состояние,и то что мы едим,и родовые проклятия,и кормические долги,и гастроэнтерология,и гинекология,и эндокренология,и дерматология.Вот и хренова туча областей нарушения в которых приводят к появлению злосчастного прыща.Но и это наверняка ещё не всё.Вот и ищите ,где у вас сбой.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #4210 · ОТветов: 145 · Просмотров: 153088

natasha
Написано: 29 Dec 2006, 03:43


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 28-December 06
Пользователь №: 4249


Привет, я тут новенький.
Ну что же ,почитала.
Мой взгляд:Жалко нас страдальцев.
Тем кто давно ищет и страждет избавления от напасти желаю успеха.

Я с "ними" соседствую уже 10 лет.Многое испробовала ,много нового узнала из вашего форума.Моё нынешнее увлечение"пробуди зашитные функции изнеженой кожи":
Нет косметике
Нет мылу,средствам для умывания ,только вода
Паровые ванночки для лица(ромашка)
Отвар зверобоя за 30 минут до еды.
Результат? Ощутим...Но это так индивидуально
Дай бог вам здоровья!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #3476 · ОТветов: 145 · Просмотров: 153088


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 14:38
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.