АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

krissengover
Написано: 17 Aug 2006, 14:24


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 15-August 06
Пользователь №: 402


Цитата(Professor)
Цитата(krissengover)
Короче,  я уверен, что подростковые прыщи не лечатся вообще.  Если кто-нибудь докажет, что это не так..., хотя какая разница, все равно не докажете...


этот сайт и форум созданы именно для того, чтобы доказать и убедить всех в том, что прыщи можно вылечить.

если Вы рассчитываете на излечение навсегда, каким-либо одним курсом лечения, чтобы затем успокоиться и ничего для этого больше не делать - то это действительно нереально (как правило). Но можно начать лечение, добиться чистой кожи и поддерживать это состояние. Так долго, как это потребуется.


Ага, если бы... :evil:
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #263 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 801986

krissengover
Написано: 17 Aug 2006, 14:13


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 15-August 06
Пользователь №: 402


Цитата(Дима)
крис, не расстраивайся! на этом форуме ты найдешь товарищей по беде! вместе мы поможем друг другу!  :wink:


Вот именно, за этим я сюда и пришел, правда , думаю все равно придется ограничиться моральной поддержкой. :cry:
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #262 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 801986

krissengover
Написано: 15 Aug 2006, 23:08


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 15-August 06
Пользователь №: 402


Прива всем. Мне 17. Мучаюсь с прыщами с тех пор, как себя помню. Ну...примерно с 6-7 класса. Знаете, за то время, пока у меня были прыщи , ( собственно они и есть), прыщи были у многих. НО у кого-то были, да прошли, каму-то помогло какое-то средство (пробую такое же- мне не помагает), короче все нормальные люди побыли прыщавыми, и все... а у меня так все и цветет. Что самое главное, так это то,что кому-то помогает первое попавшееся дешевое средство, а кто-то, как напимер я, перепробовал не один десяток средств, и все напрасно. Короче , у меня полный спектр всех проблем с прыщами, включая то, что я не нравлюсь девушкам. А тут еще и прыщи не только на лице, но и на спине и на груди. На пляж не выйти, личной жизни никакой, сами понимаете... И все эти прелести в самый лучший возраст, когда только и надо, что с девками гулять, ну и еще учиться чут-туть.
Короче, я уверен, что подростковые прыщи не лечатся вообще. Если кто-нибудь докажет, что это не так..., хотя какая разница, все равно не докажете...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #239 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 801986

ОПРОС: Зинерит
krissengover
Написано: 15 Aug 2006, 15:45


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 15-August 06
Пользователь №: 402


А мне Зинерит не помог! Туфтень это полнейшая!... :evil:
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #229 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 655178


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 8th May 2024 - 04:31
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.