АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

MufOnLine
Написано: 28 May 2010, 09:49


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Цитата(Alkesta @ 24 May 2010, 10:54 ) *
В субботу в Рив Гош тестила люксовую солнцезащитку. Помню MufOnLine говорила о креме Шанель с SPF 50, но я что-то не могу найти это сообщение. На сайте нашла только такое средство: защитная эмульсия UV ESSENTIEL с фильтром SPF 50/PA+++ но в наличии ее не было, и тестера тоже не было, так что я не смогла пощупать.

Стала смотреть другие - Сислей, Кларан, Ланкастер - везде текстуры плотные, мало чем отличаются от аптечных. Собственно, отличаются только ценой (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Но я как-то не особо реагирую на заверения, что в этих кремах "только натуральные ингредиенты", так что платить 3 тысячи, при том что я могу купить крем ничуть не хуже за 1-1,5 (тот же Авен), я не вижу смысла.

Но все-таки перечисленные выше - это именно солнцезащитные средства, а не просто дневные защитные (то есть предназначенные под макияж), так что я еще не потеряла надежду что-то такое найти. Кстати, вот у DayWear Эсте Лаудер какой SPF?..

'Alkesta' , ащитная эмульсия UV ESSENTIEL с фильтром SPF 50/PA+++ - да ет правильное название, она 1700 стоит по золоту в ривгоше (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) в описании как раз ее советуют использовать в качестве базы под макияж, еще читала очень легкий экран у кларинс , но сама не пробовала....У меня кстати осталось процентов 80 авеновской эмульсии с прошлого года..правда не знаю такая или не такая как ты пользуешь, могу подарить(ты ж с питера?)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #278269 · ОТветов: 489 · Просмотров: 233995

MufOnLine
Написано: 11 Aug 2009, 17:39


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


жесткое лечение вы себе выбрали....для профилактики....за всех конечно говорить не могу......но то время когда я лечилась базирон-диферин вспоминаю с ужасом......сначала покраснение кожи.....потом ужастные шелушения.....и вместо очень!!! легкой степени.....ужастные обострения....когда одновременно.буквально за 2 дня вылезает по 10 прыщей...... и эти обострения постоянно повторялись и длились пару месяцев точно!!!! в конце уже лечения ......началась аллергия,которой я никогда раньше не страдала, почти на все средства ухода.....на многую декоративку......опухало лицо...появлялись красные зудящие пятна....Выдержала я месяцев 5-6.....эффекта я конечно добилась.....если и вскочит что-то, то очень мелкое и за день само проходит...кожа постепенно в норму пришла......Но сейчас я вряд ли бы рискнула из-за нескольких прыщей...пройти через ТАКОЕ лечение.....подумайте очень хорошо сначала.....попробуйтеменее агрессивными средствами лечиться.....присмотритесь к уходу Эксфолиак....если конечно не пробовали еще.....
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #202505 · ОТветов: 42 · Просмотров: 45117

MufOnLine
Написано: 3 Jun 2009, 08:11


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Напишу про эмульсию урьяж исеак спф30......походила в нем ...не понравился, наносила минут через 20 на базирон...скатывается ужастно....чтоб не скатывался приходится наносить сразу очень много и не размазывать а как бы вбивать......лицо блестит ну оченннььь.....начинаешь помакивать салфыеткой опять скатывается....сверху припудриваюсь..в течении дня все лицо с ним шелушится и постоянно блестит...извела кучу матирующих салфеток.....на улице солныыышкоо терпела.....вчера на лице появились красные пятна шелушаться и Оччччееень сильно чешутся.....кажется заработала аллергию....никогда в жизни не было аллергии (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Опять пользую клиник антивозрастной с спфом 25...хочется верить что не покроет опять подкожниками (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #186801 · ОТветов: 489 · Просмотров: 233995

MufOnLine
Написано: 1 Jun 2009, 07:38


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Цитата(aleska @ 31 May 2009, 22:53 ) *
Не могу никак определиться с защитой на лето. Вот увидела новую линии солнцезащитных средст от Клиник, в частности интересует Крем для лица и тела SPF 15, кто-то уже использовал, как вам? Или просто посоветуйте кремик с фактоои защиты не больше 15, а то загореть хочется, но и навредить нельзя. Может кто пользовался люксом, Пайот или Шисейдо, говорят хорошие средства, но как они на проблемной коже не знаю, не хочется обострения вызвать.

У кодали есть кремик для лица с СПФ 15 , поры не забивает....но блескучий....в ланкастере очч много всяких средств и для лица и для тела с спф ом......в летуале счас по 300 рублей распродают(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #186283 · ОТветов: 489 · Просмотров: 233995

MufOnLine
Написано: 7 May 2009, 20:59


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Alkesta, спасибо!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #181339 · ОТветов: 489 · Просмотров: 233995

MufOnLine
Написано: 7 May 2009, 07:50


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Alkesta, у тебя какой тип кожи?так лестно отзываешься о солнцезащитной эмульсии авен...хочу к отпуску купить... в аптеке рядом с домом видела штук 5 разных бутыльков солнцезащитных средств от авен, как точно называется не подскажешь?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #181147 · ОТветов: 489 · Просмотров: 233995

MufOnLine
Написано: 23 Apr 2009, 09:27


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Цитата(Alkesta @ 23 Apr 2009, 09:59 ) *
Большое спасибо! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я эту Кодали постоянно вижу в Рив Гош у Маяковской, еще думала, и чего это она мне все время на глаза попадается? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Не за что(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я ее еще прошлым летом приметила, но консультанты в ривгоше сказазли летом нельзя ее начинать пользовать...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #178340 · ОТветов: 25 · Просмотров: 62878

MufOnLine
Написано: 22 Apr 2009, 14:50


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Цитата(Alkesta @ 22 Apr 2009, 10:21 ) *
MufOnLine, а можно ссылочку на ваше чудо средство? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вот ссылочка на сыворотку..там же и крема можно посмотретьCaudalie
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #178210 · ОТветов: 25 · Просмотров: 62878

MufOnLine
Написано: 10 Apr 2009, 09:40


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Закончился мой первый наборчик из серии отбеливания кожи Caudalie, решила отписаться. Пользовалась каждый день сывороткой отбеливающей и чуть - чуть ...когда позволяло личико кремами ночной отбеливающий и дневной отбеливающий. Результат превзошел все ожидания!!!!! Канапушки исчезли и постакне в том числе(постакне у меня было мало)...!Помимо пользуюсь баз+диф....когда к ним кожа привыкла и ушло покраснение сыворотка стала чем-то вроде увлажнялки(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и вообще наносишь на лицо она быстренько впитыается не оставляя ни жирного блеска, ни ощущения что на лице что-то есть, поры не забивает, одним словом СКАЗКА! К ахромину больше никогда не вернусь.Раньше посматривала на икленовскую сыворотку...шисейдо...но теперь ток кодали! Уже купила второй наборчик(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ps... мой подвиг по одновременному использ баз и сыворотки отбеливающей вместе думаю не стоит повторять...ну либ оч осторожно...!!!
Сеня зашел к нам в отдел рыженький мальчик вввееесь в канапушках......короче после коллеги...сказали...такой контраст твое (т.е мое(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) чистенькое лицо и его в крапинку......Это было самым лучшим комплементом для меня!!!! Значит мои мучния по истреблению этих канапушек и прыщей не напрасны(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #175568 · ОТветов: 25 · Просмотров: 62878

MufOnLine
Написано: 2 Apr 2009, 11:26


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Люди, вы сколько базирона то на лицо мажете, что у вас подушки пачкаются и выцветают??? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) у меня через пару минут уже базирон впитывается и кожа на лице сухая...и дифферин тоже 2-3 минуты и лицо сухое....просит увлажнялки... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #173837 · ОТветов: 98 · Просмотров: 121603

MufOnLine
Написано: 25 Mar 2009, 18:13


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


вот и у меня обострение, хуже чем до начала лечения баз+диф в разы!!!!!6 прыщиков только на подбородке вскочили одновременно...плюс на носу , на лбу по 2 -3....скоро еще на висках будут наверно (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) и обсыпало буквально за 3-4 дня, а мне в воскр на крестины идти..еще и кретсной мамой.....хоть плач(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (((((((От замазки еще хуже выглядит....(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (((((когда же это закончится!!!!!!!!!такой "красивой" я еще никогда не ходила(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (((((((
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #172149 · ОТветов: 45 · Просмотров: 38180

MufOnLine
Написано: 25 Mar 2009, 16:51


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Вы почитайте....тут много всего интересного найдете, при акне солнышко то противопоказано...и после временного улучшения следует сильное обострение.....
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #172127 · ОТветов: 33 · Просмотров: 35364

MufOnLine
Написано: 20 Mar 2009, 10:01


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910




А вот этим Shiseido White Lucency. Concentrated Brightening Serum anti-Dark Spots
Концентрированная сывортка для удаления темных пятен и выравнивания цвета лица.
кто-нибудь пользовался ?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #170682 · ОТветов: 25 · Просмотров: 62878

MufOnLine
Написано: 19 Mar 2009, 18:25


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Цитата(rogue @ 19 Mar 2009, 17:51 ) *
Виши как я понял, вот этот http://www.mr.ru/?action=card&cid=151&...amp;brand=vichy
А биодерма такая : http://www.mr.ru/?action=card&cid=212&...;brand=bioderma

Что из них лучше, при условии что юзаю базик ?
А кроме них еще есть варианты хорошие?

мне кажется пока сами не попробуете обе умывалки...никто вам не скажет что лучше.Мне больше виши нравится..очищает лучше, ощущение свежести, до начала пользования диф+баз выравнивал цвет лица(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , кожу не стягивает, а биодерма себиум по моим ощущениям...соответсвенно хуже очищает..с трудом мылится и после умывания чувство стянутости кожи лица. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #170516 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 813966

MufOnLine
Написано: 18 Mar 2009, 09:37


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Пользуюсь с января базироном(очень помог), где-то недели 3-4 назад добавила дифферин, через неделю после дифферина не было уже ни одного прыща , только лицо стало красным ..шелушилось, а сейчас полезли странные прыщики причем на НОСУ!!!! там никогда раньше вообще не было прыщиков!!!!!!Это ОБОСТРЕНИЕ?.....еще поры были слегка расширены на щеках по бокам от носа
, но были чистыми...а сйчас такое чувство что там образуются черные точечки, чем поры забились????крема сейчас все отменила..так как от всего лицо щипет......не подобрала себе еще увлажнялку,пользуюсь только Диф+Баз. Меняла только умывалку раньше была виши нормадерм, сейчас - биодерма себиум.ОТ умывалки поры забились????или диф+Баз дал такой эффект из-за того что кожа шелушиться???И все-таки скрабом МОЖНО сейчас ПОЛЬЗОВАТЬСЯ с раздраженным от лечения лицом(так хочется убрать всю эту облезающую кожуууу!!!)?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #170096 · ОТветов: 211 · Просмотров: 218604

MufOnLine
Написано: 16 Mar 2009, 19:54


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Цитата(Epirus @ 16 Mar 2009, 12:36 ) *
Кто-нибудь использовал Vichy Солнцезащитный крем IP30 для лица и участков тела, подвергающихся усиленному воздействию солнечных лучей, или Солнцезащитную ультражидкую эмульсию для лица SPF30? Заявлено, что, помимо прочего, они еще и с матирующим эффектом. Думаю вот прикупить, но не слишком ли они сильны для города? Смущает наличие фразы «подходит… в первые дни пребывания на солнце». Т.е. для длительного применения они не подходят что ли (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ?

Неужели никто не пользовался?(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ((((я тоже себе такой присмотрела .....просто это единственное, что есть в аптеке рядом с домом....мотаться по городу и искать не хочется(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #169770 · ОТветов: 489 · Просмотров: 233995

MufOnLine
Написано: 16 Mar 2009, 12:20


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Вредное отбеливание
вот, может кому-то интересно будет
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #169686 · ОТветов: 25 · Просмотров: 62878

MufOnLine
Написано: 13 Mar 2009, 13:20


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Цитата(Shoegale @ 10 Mar 2009, 17:04 ) *
Ммм... открыла для себя месяц назад тушь ИвСенЛоран "Эффект накладных ресниц" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Все!!!! Теперь ни на что другое не променяю никогда!!!! Чудо,да и только. Реснички пышненькие,не склеиваются,длиннющие))))и как бонус- тушь в хорошем состоянии уже довольно долго... а предыдущие мои "жили" не больше полумесяца, потом засыхали так,что невозможно было накраситься!!! В принципе,у меня свои реснички отличные- густые и длинные,поэтому,наверно, с этой тушью они вообще восхитительными становятся.

Согласна - отличная тушь...лучше чем моя "бывшая любимая" влюмисим лореальевская, а запахххх.... мммм(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))Главное чтоб не засохла быстро...Теперь еще ланкомовскую хочу попробовать(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #168980 · ОТветов: 482 · Просмотров: 223341

MufOnLine
Написано: 12 Mar 2009, 10:43


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Притала тему и совсем растерялась, что брать...У меня раньше была кожа смешанного типа-Т зона к середине дня начинала бестеть.Сейчас пользуюсь базиорн+дифферин. От дифферина небольшой ожог..все лицо красное...ну и шелушиться и вообще на ощупь как асфальт(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (При нанесении увлаж крема (у меня Кодали ) начинает щипать! Посоветуйте что-нибудь???? из аптечной-люксовой? не комедогенный, с UV фильтром???Я вообще растерялась для сухой кожи брать или для жирной????Если я пантенол куплю можно им вместо крема увлажняющего пользоваться, те часто...два раза в день?, он комедогенный??????а под макияж его можно???
зы.Ответьте плиз....личико все болит(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (( надо что-т делать
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #168629 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726233

MufOnLine
Написано: 10 Mar 2009, 21:30


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Цитата(manaj @ 10 Mar 2009, 21:20 ) *
Используй увлажняющий крем.

у меня Caudalie увлажняющий крем - без кислот без спирта, но лицо все равно щипет когда мажу....поэтому пока без кремов наверно
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #168321 · ОТветов: 301 · Просмотров: 256021

MufOnLine
Написано: 10 Mar 2009, 21:11


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


мне тоже дифферин обжег лицо(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) вся красная хожу.....от базирона только легкое шелушение было...но лечениевсе равно продолжаю только дифферином теперь мажу совсем чуть-чуть и развожу с водой, ОЧЕНЬ хочется навсегда уже избавиться от этих прыщиков.интересно сколько придется терпеть эту ядерную смесь дифферин+базирон......(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #168317 · ОТветов: 301 · Просмотров: 256021

MufOnLine
Написано: 28 Feb 2009, 15:48


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


уже мнооогоо лет пользусь волюмисим лореалевскойПыталась заменить на что-нибудь другое......но лкчше так и не нашла.Всем всем всем советую(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
и еще...попадались подделки, счас покпуаю в ривгоше....там качество туши не разочаровывало....
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #165902 · ОТветов: 482 · Просмотров: 223341

MufOnLine
Написано: 23 Feb 2009, 18:05


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Мне очень понрвился, пользуюсь месяц, глубокие подкожники прошли...за месяц вскочил всего один новый и то не покоженник, правда личико сушит, подпородок мажу весь два раза в день..как самое проблемное место - шелушится, но это лучше чем прыщи, пять с плюсом базирону!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #164668 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1842294

MufOnLine
Написано: 18 Feb 2009, 20:20


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


мне жидким азотом килоидный рубец выводили...сначала сказали 2- 3 процедуры.....в общем сделали 6 процедур......рубец на лице ...большой......итог- рубец стал на миллиметр ниже..более гладкий, цветом сравнялся с кожей (был бордового цвета и пронизан сосудами), косметический эффект конечно есть...но не панацея....Да и делали под общим наркозом....может быть потому что участок большой. Азотом прыщики...да если они еще и по всему лицу-это ж ЗВЕРСТВО!!!!!!!! а после крио мне еще 2 недели лазером лечили и очень сильным раствором марганцовки мазали каждые 2 часа..болело жудко.......при лечении прыщиков процедура так же проводится????
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #163464 · ОТветов: 63 · Просмотров: 94173

MufOnLine
Написано: 18 Feb 2009, 19:02


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 118
Регистрация: 13-February 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 36910


Цитата(Longville @ 18 Feb 2009, 19:00 ) *
Я видел гель для умывания в одной аптеке на Московском проспекте, через дорогу от метро Электросила. А крем иногда бывает в двух аптеках, которые находятся в Финском переулке, у Пл Ленина.

Большущее спасибо!На выходных обязательно туда....
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #163445 · ОТветов: 25 · Просмотров: 62878

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 16:00
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.