АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Киса
Написано: 14 Aug 2006, 10:13





Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 11-August 06
Пользователь №: 369


Вообще-то бадягу нельзя использовать при слабых кровеносных сосудах и когда есть на лице "сосудистые звездочки", а еще при чувствительной коже лица! А еще она усиливает рост волос на лице! Так что мужчинам может и ничего, они хоть побреются...
Так что злоупотреблять ее использованием не стоит!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #219 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799421

Киса
Написано: 11 Aug 2006, 21:11





Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 11-August 06
Пользователь №: 369


Ох, как мне знакома эта проблема! За свои 28 лет чего я только не перепробовала! Результаты, конечно, есть, но с переменным успехом (расслабляться нельзя, иначе все по-новому начинается). К каким выводам я пришла?
Ну, во-первых, я обнаружила, что появление этой неприятности напрямую связано с питанием и, в частности, летом, когда много овощей в рационе питания, высыпания значительно уменьшаются! (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) А, соответственно, после праздников, застолий и обильного поглощения сладкого, особенно шоколада, все опять возвращается. (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif)
Поэтому стараюсь себя немного ограничивать, есть побольше того, что содержит большое количество клетчатки (овощей, фруктов, иногда отруби). Иногда принимаю очищающие кишечник и печень биодобавки, но только проверенные и не из аптеки. Эффект есть и какое-то время держится!
(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) А, во-вторых, нужен ежедневный уход за кожей. Нужно ее очищать утром и вечером. Даже жирную кожу нужно питать. И, конечно же, нужны различные очищающие маски хотя бы раз в неделю. Я предпочитаю покупные, потому что ограничена во времени и некогда самой что-то намешивать.
Теперь что пробовала. Нравится «тоник противовоспалительный» и «тоник жизни» питерской фирмы «Счастье Жизни» (бывает только у распространителей). Пробовала очищающие маски и «эйвон» и «орифлейм», но что-то разочаровалась. Пробовала «ив роше» - не поняла (ни хорошо, ни плохо). Понравилась маска «гарнье чистая кожа» 3-х минутного действия. У «счастье жизни» есть еще хороший крем с маслом чайного дерева. Очень эффективный. Пробовала чистое эфирное масло чайного дерева (из аптеки) локально на прыщи, но сожгла кожу. Слишком жесткая процедура, ожог долго потом проходит, правда прыщи пропадают. У меня многие знакомые со схожей проблемой пользуются косметикой «глорис» (отечественная, не очень дорогая) и очень довольны. Планирую тоже попробовать (продается в интернет-магазине). У них, к тому же, есть тесты для подбора подходящего комплекса по уходу, консультации специалистов. А я пришла к выводу, что все используемые средства, все-таки, должны между собой хорошо сочетаться и гармонировать.
Ух, и написала всего…

Но, все индивидуально! Просто поделилась опытом!

Здоровья вам и удачи в избавлении от ненужных проблем!

p.s. к антибиотикам отношусь отрицательно, т.к. дисбактериоз лечить потом замучаешься, а все сразу на коже видно. Спасаюсь народными средствами и добавками. Пока жива…
(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #198 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 799421


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 05:59
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.