АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Правильная
Написано: 22 Mar 2013, 23:52





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 18-March 12
Пользователь №: 360598


Больше года назад обещала написать результаты приема флутамида... Но писать-то, увы, не о чем! Да, в течение первых дней, существенно увеличился временной отрезок до появления жирного блеска кожи и сальности волос. Но именно эти показатели и до лечения меня вполне устраивали... Что касается прыщей, угрей, расширенных пор, ненужных волос - НИКАКИХ изменений! Но я человек излишне упорный))), поэтому пила флутамид в течение 7ми месяцев))) Итог: выброшено более 25 тысяч рублей (включая прием у супер-гинеколога (судя по регалиям и цене приема) в супернаучном центре (ФГУ Эндокринологический научный центр) и оплату суперточных анализов, ну и приобретения 420 таблеток флутамида. Вариант, что мне доставались упаковки флутамида- подделки прошу исключить.
Девочки ( а может и мальчики), сейчас пью дешевенький, прямо таки советский, аевит... и через 3 недели, впервые за лет 15, у меня рассосались подкожные (на скулах) жировичкии и значительно поубавилось черных точек. Попробуйте, витаминки А и Е ситуацию все равно не испортят!
Желаю всем здоровья!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #535062 · ОТветов: 59 · Просмотров: 141917

Правильная
Написано: 22 Mar 2012, 22:08





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 18-March 12
Пользователь №: 360598


Спасибо за внимание и ответы, Аня91Сб и ludo4ka18!
Ну-с, завтра приступлю... будут результатты (какие-нибудь все равно будут)))) отпишу.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #420452 · ОТветов: 59 · Просмотров: 141917

Правильная
Написано: 18 Mar 2012, 22:46





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 18-March 12
Пользователь №: 360598


Уважаемые Форумчанки и Форумчане!
Спектр проблем с кожей (расширенные поры, жирная) и волосяным покровом (где не нужно растут, где нужно выпадают) привел меня в ФГУ Эндокринологический научный центр к гинекологу-эндокринологу. После сдачи анализов выявилось единственное отклонение: 17-ОН прогестирон повышен - 2,5 ( норма 0,3-2,4). Врач выписал флуцином 250 мг по 1 т х 2 раза в день в течение полугода. В Москве флуцином куда-то исчез, приобрела флутамид (фармацевты самых разных аптек настаивали, что абсолютный аналог). И вот тут-то я и поняла, что нигде не выясняла как именно принимать - до, после или во время еды! И в инструкции ни слова на эту тему. И стоит ли так же принимать гепапротекторы типа эссенциале (и если да то до приема флутамида или после)? Идти из-за этого к врачу у меня никакого желания (ну ОЧЕНЬ хлопотно записываться на прием!!! правила там невероятные!))) )
Поделитесь, пожалуйста, знаниями или опытом!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #419040 · ОТветов: 59 · Просмотров: 141917


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 08:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.