АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

OlegX86
Написано: 30 Aug 2006, 23:32


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 10-August 06
Из: Украина
Пользователь №: 355


Кто-нибудь уже пользуется им? Как результат? Лучше чем «Зинерит»? Какие эффекты? Стоит ли начинать? :?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #535 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961813

ОПРОС: Зинерит
OlegX86
Написано: 27 Aug 2006, 11:23


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 10-August 06
Из: Украина
Пользователь №: 355


Цитата(Дима)
радуйся, радуйся... вот пройдет месяц другой после лечения, подивишься на себя в зеркало и не нарадуешься...  :twisted:



Ты на себе это понял? Если ты говоришь, что ОНИ возвратятся, значит нельзя прекращать лечение. Надо просто переходить на другие(дорогие) препараты, более пассивного действия, для профилактики.… Поддерживать, так сказать, состояние кожи, после лечения (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) .
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #465 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652859

OlegX86
Написано: 24 Aug 2006, 20:06


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 10-August 06
Из: Украина
Пользователь №: 355


А я мажу всё лицо, но наночь(это и ежу понятно, представьте такую физиономию днем шатающуюся по улицам(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) белое лицо как у покойника(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) ) .
У меня очень жирная кожа лица, а салицилово-цинковая паста мне очень помогает(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Сушит очень хорошо + «Зинерит»…
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #433 · ОТветов: 175 · Просмотров: 421094

ОПРОС: Зинерит
OlegX86
Написано: 24 Aug 2006, 19:57


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 10-August 06
Из: Украина
Пользователь №: 355


Лично я использую «Зинерит» уже порядка 2-х недель. 2 раза в день + «Салицилово-цинковая паста» перед сном. Заметил что кожа стала не такой сальной(а вообще у меня очень жирная кожа на лице). Практически исчезли чёрные точки на носу, меня это уже радует(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Я заметил, что акне стало значительно меньше, как и меньше высыпаний.
Читаю, что многим «Зинерит» не помогает, а мне даже очень(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) На я очень опасаюсь привыкания :? …
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #430 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652859

ОПРОС: Зинерит
OlegX86
Написано: 23 Aug 2006, 18:37


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 10-August 06
Из: Украина
Пользователь №: 355


Цитата(krissengover)
Да не лечатся прыщи, не лечатся, поймите это... ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ!  Просто нужно терпеливо ждать, когда пройдет само ...  :lol:


Очень даже лечатся, но иногда с трудом!!! Попробуй «Зинерит». Я начал протирать лицо им, и уже через 1,5-2 недели заметил результат(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) ) Надеюсь хоть лицо спасти от шрамов(IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif) ( Попробуй!!! Советую. Стоит примерно 42 грн.(230 деревянных). Удачи!!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #401 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652859

OlegX86
Написано: 20 Aug 2006, 12:40


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 10-August 06
Из: Украина
Пользователь №: 355


Здравствуйте! Вот мой дерматолог посоветовал мне загорать, и назначил курс в физ. кабинете под ультрафиолетовой лампой. Многие говорят что это действительно помогает, но я что-то этого не замечаю. Что вы можете сказать по этому поводу? Скольким это помогло?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #321 · ОТветов: 217 · Просмотров: 182087

OlegX86
Написано: 17 Aug 2006, 12:35


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 10-August 06
Из: Украина
Пользователь №: 355


Я тоже её принимаю, точнее мажусь. Облажу не утро кошмарно, умываюсь сейгартом и потом ещё и Зенерит сверху. Очень хорошо помогает!!! Я остаюсь довольным(IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) )
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #259 · ОТветов: 175 · Просмотров: 421094

ОПРОС: Зинерит
OlegX86
Написано: 10 Aug 2006, 03:29


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 10-August 06
Из: Украина
Пользователь №: 355


Сегодня купил Зинорен(42 гривне = 210 рублей). Надеюсь, поможет, или приостановит, для начала, только вот запах этой химии мне не очень нравится, я его очень отчётливо слышу :x
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #165 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652859


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 11:15
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.