АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
9 стр. всего V   1 2 3 > » 

FiFiusha
Написано: 9 Jan 2012, 01:04


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(dynamix10 @ 8 Jan 2012, 10:49 ) *
я на сайте Монтиньяка прочитала, что хоть гликемический индекс стеии и невысок, она повышает ГИ других продуктов, поэтому она и другие сахарозаменители не рекомендуются. Но вот хотела у Fifushi уточнить какой эффект на нее она оказывает
мне главное как на кожу влияет, а калорийность и прочее это уже после)

она такаааааааая ужасная, вкус невозможный, так что не знаю. Я старалась включить в рацион, но вообще есть неприятно. Так что не знаю
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #402413 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 25 Dec 2011, 20:56


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(dynamix10 @ 25 Dec 2011, 20:54 ) *
я помню вы какого-то врача очень ждали и старались попасть, тоже не помогло?

она занятая очень и как-то странно сейчас все
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #399086 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 25 Dec 2011, 20:50


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(dynamix10 @ 25 Dec 2011, 20:43 ) *
а это разве как-то выходит за рамки диеты?ну допустим помимо хлебцев

я иногда яблоки перехватываю, сладкие орехово-фруктовые смеси. иногда в столовой только котлеты и рис обычный с макаронами.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #399084 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 25 Dec 2011, 20:36


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(dynamix10 @ 25 Dec 2011, 20:28 ) *
а что входит в это "обычное неидеальное"?

ну с утра каша (пшено, киноа) с яйцами, иногда натуральным йогуртом поливаю, в обед мясо с овощами обычно, в ужин - хлебцы фазер или финн крисп с тунцом, йогуртом. Потом можно еще творог, овощи, орехи.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #399080 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 25 Dec 2011, 20:20


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(dynamix10 @ 25 Dec 2011, 20:08 ) *
кстати заметила что врачи сами не очень любят иммунитетом этим непонятным заниматься, уж не знаю почему,вроде вот тебе бесконечная кормушка, сиди и назначай, но у них как-то терпения что ли не хватает)тем более а вдруг вообще это не из-за иммунитета все,а действительно ошибка в генах?я тут как увидела рекламу виши "у вас несовершенства кожи а теперь прибавились еще и морщины?" так вообще чуть под стол не упала)))надежда на 25летие и избавление от всех проблем исчезает. для меня загадочно что когда я сидела весной на жесткой диете как прописано в теме, то у меня не появлялись большие но кожа была полная мелкими, которые убирала только косметолог. я не особ жаловалась потому что по мне лучше так чем крупные но сам факт. при таких ограничениях хотелось бы максимальный результат. летом после поездок все повылазило опять, причем теперь основное место это правая скула внизу, прям по линии челюсти, чего раньше не наблюдалось. на диете стараюсь сидеть но срываюсь периодически на фруктозу и бананы с изюмом, никак не могу преодолеть период сахарной ломки(

не знаю, не знаю, но врача найти, как оказалось - та еще проблема(
нет, я не унываю, вам тоже не надо! я давно не надеюсь на возраст, только и исключительно на себя.
когда я сидела очень жестко, у меня было идеально, я даже краситься перестала, это было мое лучшее лицо в жизни. Даже мелких не было, идеально. Может, вы недоглядели что-то? Я тоже иногда срываюсь, в период ПМС бывает, но то, что я ем обычно - неидеально уже само по себе, надо по всем правилам убирать некоторые продукты.

кстати да, если я строго ограничиваю себя, а потом резкий срыв, локации прыщей могут поменяться, они "сползают" вниз. сейчас скулы, щеки, как у вас, шея, лоб не затронут, немного виски.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #399077 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 25 Dec 2011, 20:00


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(dynamix10 @ 25 Dec 2011, 19:49 ) *
Fifusha а без каких лекарств не получается обойтись? кстати глютен мне кажется у меня серьезно влияет, потому что даже без сахара но с глютеном состояние было не идеальное

Я разговаривала с врачом, она сказала, что лечение может быть очень долгое, вплоть до бесконечного - особенности иммунитета, но я оптимизма не теряю. Я не знаю, какие лекарства нужны, постараюсь наконец-то врача заставить жтим заняться.
А сейчас как?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #399072 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 25 Dec 2011, 19:42


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(Ленуся12345 @ 18 Dec 2011, 19:31 ) *
с исключением сахара полностью согласна. пара недель без сахара, правда + к этому таблетки начала пить от этого самого кандидоза кишечника и вуаля, ни одного подкожника, тьфу-тьфу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) хотя раньше ни дня без них не обходилось( исключение глютена все таки правда помогает? никогда у себя не замечала никакой связи его и состояния кожи... к тому же если все это исключить, совсем ничего не останется(

вот мне тоже интересно.
а вобще в последнее время склоняюсь к тому, что мои проблемы с кожей либо из за кандиды, либо из - за повышенного уровня сахара в крови... и так, и так о сладком придется забыть(

Глютен можете оставить, когда я садилась, сначала оставила глютен. Потом убрала. Разница не видна, только на ощупь, то есть когда проведешь рукой по лицу, чувствуешь небольшие неровности, но от них даже пятен нет, не видно.
Я рада, что не ем сладкое, фигура целее)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #399067 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 25 Dec 2011, 19:40


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(dynamix10 @ 15 Dec 2011, 22:55 ) *
Fifusha хорошо бы вы снова появились на форуме, дабы поделиться своими успехами...дурацкое лето,никак не посажу себя на нормальную диету(

я здесь)
я никак не могу найти нормального врача, который все возьмет под контроль, не думала, что это так сложно(
самостоятельно не получилось, без лекарств не получается никак. ЯЯ уже устала врачей оббегать, очень, зная, в чем причина.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #399066 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 13 May 2011, 09:35


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(dynamix10 @ 13 May 2011, 09:52 ) *
fifusha

да ладно,раз в 2 недельки даж нельзя?все-таки надо же себя хвалить за хорошее поведение во время диеты)я как-т оне фанат ни мюслей ни овсянки, я больше по хлопьям с молоком люблю,но у них высокий гликем.индекс, так что придется отказаться и от них...но иногда буду позволять все равно

я хвалю себя фруктами)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #357848 · ОТветов: 759 · Просмотров: 366929

FiFiusha
Написано: 13 May 2011, 09:35


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(лолла @ 12 May 2011, 23:36 ) *
люди, вы только не еште никаких хим. заменителей сахара, уж лучше тогда, наверное, сахар. (я просто много людей в нете встречала, которые сидят на похожих диетах, и при этом, что бы уж совсем ненапряжно было, вместо сахара просто используют заменители и думают что это о.к.) я вот что по этому поводу нашла: http://www.elinahealthandbeauty.com/Aspartame.htm

про стевию там как-то не совсем внятно, но вроде бы положительно

заменители сахара по диете тоже нельзя. Я слышала отзывы, в которых говорилось, что от заменителей лицо становится даже хуже, чем от сахаров
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #357847 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 12 May 2011, 22:36


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(лолла @ 12 May 2011, 23:26 ) *
да, эта диета похожа, я о ней тоже читала, только знала ее как противогрибковую диету,
но вот я на днях еще нашла один сайт, и там тоже кстати кое-что о кандиде есть. вот ссылка: http://www.elinahealthandbeauty.com/Candida.htm
может тебе как-то пригодится)

да сложнее, конечно, чем есть все подряд, но меня просто это акне так достало, что уж лучше так) хотя впочем когда привык, то оно уже как нормальное питание воспринимается...мне еще помогло просто вбить себе в голову, что быстрые углеводы это яд, вариант - мусор (типа чипсов и т.п.), тогда и есть их совсем не хочется

да, видела это)
ой, лолла, а ты - он? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) сорри
я уже никогда не вернусь к рафинированным сахарам, это точно. Я сейчас мечтаю об овсянке с вишней либо мюсли на завтрак.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #357781 · ОТветов: 759 · Просмотров: 366929

FiFiusha
Написано: 12 May 2011, 20:52


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(dynamix10 @ 12 May 2011, 20:50 ) *
про стевию я понимаю,но ведь она вместо сахара идет,чтоб нас хоть немного порадовать?я вот печенье кокосовое делаю,там в составе только 3 яйца и все остальное-стружка, вот думаю чем заменить сахар.может стевия сгодится?
фото я к сожалению не видела,но постакне у тебя также стали быстрее проходить?

я еще не пробовала стевию, говорят, вкус специфичный.
Нет, на постакне не повлияло, к сожалению.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #357731 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 12 May 2011, 20:50


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(Puru @ 12 May 2011, 21:35 ) *
Я думаю, что такой диеты не смогу придерживаться.
Фрукты - моё всё. =\

это очень тяжело, но фрукты, наверно, лучшее, что можно оставить.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #357729 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 12 May 2011, 19:43


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(dynamix10 @ 12 May 2011, 07:53 ) *
удачи!отпишись потом какие результаты, пожалуйста!очень уж интересная и в то же время неразвитая тема
а рис белый я так понимаю нельзя, потому что он крахмалистый?
извини, что мучаю вопросами,а клубника считается сладкой ягодой и поэтому ее тоже нельзя?то что сейчас у нас продается,никак нельзя назвать сладкой,вот и мучаюсь...и еще - стевия, это как сахар?то есть его можно спокойно класть в чай 3 раза в день и ничего?
кстати стевия в индийских специях продается и такого плана магазинах

Рис можно только бурый и дикий, я не вникала, почему.
Результаты ПОТРЯСАЮЩИЕ. правда-правда, я даже фотки выкладывала. У меня сейчас четкая зависимость между тем, что я ем и тем, что у меня на лице. Но психологически сложно, поэтому лицо неидеальное сейчас (хах, по сравнению с ним же, только ранее - небо и земля)
Ничего страшного, вопросы задаются, чтобы получить ответы, сама такая)
вообще, по-хорошему, надо исключить все фрукты тоже. Но я так продержалась три недели, не могу так строго сидеть. Я думаю, если соблюдать все правила, то клубника не повредит почти, то есть на фоне всего ты ее действие даже не заметишь.
Стевия - это не сахар, это вытяжка из кустарника, в нем нет сахаров
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #357716 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 12 May 2011, 19:36


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


На мой взгляд, активный компонент линейки не так уж волшебен, как его пытаются представить. У меня точно дерматит будет
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #357713 · ОТветов: 236 · Просмотров: 317422

FiFiusha
Написано: 12 May 2011, 19:35


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(hellhate @ 7 May 2011, 16:38 ) *
если пить разные колы и тд (лучше пить всегда обычную воду , даже соки якобы натуральные вовсе не натуральные) , острая , жирная(но тут спасают ферменты в таблетках) , мучная , сладкая еда...... но ограничить это никогда не получается... всё время ведь на кашах не просидишь..да и вода тоже надоедает довольно быстро.

я сижу. ничего вроде.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #357711 · ОТветов: 881 · Просмотров: 406400

FiFiusha
Написано: 12 May 2011, 19:33


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(лолла @ 11 May 2011, 23:38 ) *
первые пол года диеты я шоколада не ела, сейчас, да, иногда сьедаю кусочек 83-85% шоколада, но не больше 1 кусочка в день. ухудшений после этого не замечаю. шоколад этот после такого длительного перерыва, кстати, очень сладким кажется

то как я питаюсь - это не совсем гликолиевая диета, это скорее смесь нескольких диет. в основном я стараюсь придерживаться рекомендации В.Лутца (Wolfgang Lutz): сьедать не больше 72г углеводов в день. правда, я эту цифру как символическую воспринимаю, так как мне кажется, что цифра эта как-то еще с массой тела должна коррелировать, что Лутц как-то упустил из виду что-ли, либо я что-то недопоняла. ну и еще у меня даже нету кухонных весов...Лутц писал, что можна есть практически все, просто некоторые продукты, по его теории есть не выгодно, так как ты, например, тремя (образно) ложками риса не наешься, а нужный твоему телу объем углеводов/глюкозы будет уже заполнен

я опять написала целый роман...короче говоря, если я ем шоколад, то в тот день стараюсь есть меньше фруктов например.

еще похожая диета, некоторые аспекты которой я учитываю - Special Carbohydrate Diet (SCD), она, как люди пишут, помогает в лечении в первую очередь желудочно-кишечных заболеваний и психических расстройств, она разрешает даже мед есть.

Лолла, я нашла диету против кандиды, там описывается почти все, что ты говорила. Углеводы коварны(
Тяжело ограничивать жестко углеводы, но вот так
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #357710 · ОТветов: 759 · Просмотров: 366929

FiFiusha
Написано: 11 May 2011, 22:37


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(dynamix10 @ 11 May 2011, 21:31 ) *
так...пытаюсь осмыслить...а есть ли список того, чем питается злобная кандида(кроме дневника я имею в виду)?))или ты пробовала диету на основе своих экспериментов, то есть постепенно добавляла продукты?и в результате пришла к выводу что эта диета перекликается с безглютеновой но жестче?и все-таки, черный чай можно или нужно опять же добавлять его аккуратно и смотреть?

можно загуглить, но вряд ли найдешь что-то полнее, чем это. Разве только на английском. Эксперимент показал, что диета против кандиды почти по всем пунктам оправдана, я еще ем морковь. Эта диета не перекликается с безглютеновой, а содержит ее, то есть она раз в 5 жестче. Я не знаю насчет черного чая, не пью его, но, думаю, не страшно. Главное кофе и какао не пить, по себе знаю, что жесть наступает

не хочу сидеть на этой диете вечно, в пятницу иду к специалисту по этой теме, у нее научные публикации на тему кандидоза, но она работает в стационаре, буду пытаться в частном порядке договориться
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #357576 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 11 May 2011, 19:50


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(dynamix10 @ 11 May 2011, 19:39 ) *
fifusha
а что скажешь насчет картофеля и зеленого чая?вообще найти список продуктов не так просто,наш интернет в беглютеновой диете разрешает и чай черный и картофель вареный. а вот гугл даже выдает что сахар белый не содержит глютена!
и еще кокосовая стружка интересует в этом плане

я уже говорила, что причиной своих мучений считаю кандидоз кишечника, а не непереносимость глютена. поэтому картофель нельзя. не ем. Зеленый чай можно, очень даже. Сахар не ем, кандида питается сахаром.

Кокосовая стружка - это очень мощное оружие против кандидоза, я жду кокосовое масло с iherb, оно помогает ее убить.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #357541 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 8 May 2011, 21:46


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(ShinyGirl @ 8 May 2011, 17:38 ) *
В чае тоже имеется кофеин. Его тоже нельзя?? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Кошмар. Я без черного чая просто жить не могу, давление ниже плинтуса.
Вообще почитала диету. Жесть. Я питаюсь похожим образом, но если совмещу стол №1 (у меня гастрит) со столом №5, то есть останется только яблоки да капусту. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Я сейчас отказалась от теории ДЖВП-акне, пришла к теории кандидоз-акне. Сейчас на диете, которая убирает все быстрые углеводы. Не сахар (в прям и переносном смыслах), я вам так скажу, похуже, чем вот эта диета будет. Но действует лучше, чем эта, в моем случае. если интересно - гляньте мой дневник
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #357000 · ОТветов: 78 · Просмотров: 132626

FiFiusha
Написано: 8 May 2011, 21:43


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(xzibit @ 8 May 2011, 19:49 ) *
основательный с учетом всего

спасибо. склад ума такой.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #356999 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 8 May 2011, 12:35


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(xzibit @ 7 May 2011, 21:02 ) *
FiFiusha нравится ваш подход к лечению прыщиков

спасибо) всмысле какой?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #356842 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 2 May 2011, 23:46


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(Политос @ 2 May 2011, 15:55 ) *
А почему не на всех это влияет на acne.org не написано?

потому что причины, их вызывающие, бывают разные
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #355849 · ОТветов: 759 · Просмотров: 366929

FiFiusha
Написано: 2 May 2011, 10:57


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(vengeance @ 2 May 2011, 11:21 ) *
Не было вроде)) скоро к гинекологу на осмотр,вот и узнаю,что изменилось в моем организме=)
Сейчас просто лечу кишечник,желчный,почки,носоглотку...в общем пока пить что-либо еще не смогу,запутаюсь))а потом надо будет уже и гормонами и прочим занться..да и проверить гормоны хочу)
А насчет исключить-мне надо было себя чем-то занять,чтобы не впадать в депрессию,ставила себе цели разные-смотрела,смогу ли. Ну в общем так и до питания добралась))

удачи)
все ок будет!!!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #355686 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

FiFiusha
Написано: 2 May 2011, 00:50


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 327
Регистрация: 26-January 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 34412


Цитата(vengeance @ 2 May 2011, 00:54 ) *
Пила кефир обычный, там сахара нет...я и сейчас в основном его пью,состав читаю всегда при покупке, изредка активию фруктовую позволяю себе
Сухофрукты-я их ненавидела до февраля этого года) фрукты обычные тоже не ела,как-то не хотелось
Крахмал-картофель,тесто я не ела,ну и все такое,а где он еще я не знаю..может что и было
Кофе-начала пить только весной этого года,пью редко,тк вредно,до этого за 20 лет пила кружек 10 всего и то в детстве больше)))
Я осознанно полностью исключила сахар и практически полностью соль - на меня это не влияет (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) странно,но это так видимо.
В принципе меня это удивляет, но не особо волнует сейчас )) акне вылечу все равно, значит просто причина в другом у меня, собственно и так полно причин возможных нашла, лечу вот все...а питаться могу значит, как хочу.
Другое дело,что обидно было,когда люди думали,что у меня проблема с кожей из-за питания, а я знала, что дело не в нем...ну опять же сейчас в основном перед кд вскакивают гады на лице, а в остальное время все почти нормально
PS у меня сейчас оптимистический настрой просто=) верю,что вылечусь в скором времени окончательно))) потом снова могу начать переживать о том,что с моим организмом не все так просто xD

тогда я пожимаю вам руку, исключить весь сахар, кофе и глютен - это надо быть волевым человеком
у вас все будет хорошо! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
я, кстати, на акне.орг читала, что соль наоборот положительно влияет. но не знаю, не наблюдала
кд? пейте натуральные гомеопатические средства, СПКЯ у вас нет?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #355628 · ОТветов: 62 · Просмотров: 104020

9 стр. всего V   1 2 3 > » 

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 15:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.