АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Счастье
Написано: 15 Feb 2009, 07:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270


Понравилась серия от Маграв отбеливание(входит дипегминтирующая маска, тоник и ночной крем), пользуюсь всем. Понра(особенно цена оч порадовала (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )Важное что понравилось в креме-он очень легкий(в отличии от многих отбеливающих, жирные и неприятные мне). Маска хорошая, видимо! отбеливает. А тоник, как тоник (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #162412 · ОТветов: 27 · Просмотров: 34898

Счастье
Написано: 15 Feb 2009, 07:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270


Пользуюсь подушечками anew недели 2, мне нравиться, шелушения не вызывает(видимого), цвет личика постепенно выравнивается и кожится сглаживается, но ооооочень постепенно, по сравнению с пилингом от Олей, которым пользовалась(как написанно в инструкции 10 дней) эффект поразительный.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #162409 · ОТветов: 212 · Просмотров: 193331

Счастье
Написано: 15 Feb 2009, 07:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270


Цитата(Hypnose @ 9 Feb 2009, 22:22 ) *
В эйвоне есть еще два пилинга: anew clinical интенсивный многофазный микрокристаллический пилинг и planet spa экстрамягкий пилинг для кожи лица с экстактом белого чая.
Может кто нибудь пробовал? Что скажите?

И то и другое пробовала, серия anew более агресивна(т.е. более действена), то, что с экстрактом белового чая, мне совсем не понра, очень уж для меня слабенький.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #162408 · ОТветов: 212 · Просмотров: 193331

Счастье
Написано: 7 Feb 2009, 12:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270


Я делаю масочку для профилактики(т.к. раньше была проблема №1)глина любая+масло розмарина(заявленно на рассасывание), эффект есть.
И вот что нашла на др сайте: изотрексин попробуй он мне все подкожники и угри вывел,причем за месяц.сначала обострение будет день на 4й а потом шик просто!единственное что мне помогло.а и все гели я заменила на детское мыло кусочком джонсон,из тоников пользовалась кларанс с ирисом и все)больше вообще ничем.
короче на ночь изотрексин на чистое лицо а утром увлажняющий крем.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #160473 · ОТветов: 375 · Просмотров: 464846

Счастье
Написано: 6 Feb 2009, 11:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270



1) Продолжительность и характер акне: с 12 лет, легкая-средняя-тяжелая-средняя-легкая
2) Нулевой результат:массмаркетовые продукты
3) Положительный результат:Дифферин+Базиров, позже Скинорен
4) Сейчас использую:Мыло(сейфгарт)+Витаскин Анти Акне+Биодерма(Мат крем-гель)
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат:прописывали(отказалась)
6) Планирую использовать:планирую перейти на Биодерма полный комплексный уход
7) Нормализовало кожу:Время
8) Лечение рубцов и пятен:Бадяга, Дипегментирующая маска(Маграф), пилинги(как дом, так и салонные)
9) Тональный крем, увлажнитель и др.:Ншла наконеч "мое" средство это: Ластинг от МФ и Бепантен.
10) Питание, витамины:Постоянно принимаю разные комплексы.
11) Образ жизни:Здоровый.
12) Консультация у специалиста:Постоянная.
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): Определите, от чего у Вас это, это гланое, даже самые дорогие средсва могут не давать результата, если проблема внутри.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #160214 · ОТветов: 177 · Просмотров: 187030

Счастье
Написано: 6 Feb 2009, 07:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270


Моюсь мылом Сейфгарт. черные точки убирает на ура(советовать никому не буду, т.к. там триклозан, который считается, что убивает среду важную). Но шелушения и дискомфорта у меня нет.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #160200 · ОТветов: 175 · Просмотров: 161634

Счастье
Написано: 30 Jan 2009, 12:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270


Я наносила несколько раз в день масло чайного дерева и через несколько мин масло разморина(оч хорошо при закрытых прыщиках помогает). Результат подсыхали и на этом месте обрзовывалось заметнаая пора=черная точка (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #158295 · ОТветов: 121 · Просмотров: 247852

Счастье
Написано: 30 Jan 2009, 12:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270


Мне помогал, 25 мл борной кислоты+5 таблеток левомеколя (засыпать), и точечно по несколько сек. Неплохой результат.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #158294 · ОТветов: 23 · Просмотров: 83451

Счастье
Написано: 22 Jan 2009, 18:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270


Радует гигиеничка Морозко(детская) и Бельведер с алое (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #155850 · ОТветов: 459 · Просмотров: 228332

Счастье
Написано: 22 Jan 2009, 18:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270


Цитата(Sara @ 22 Jan 2009, 16:32 ) *
А у меня есть 100 рецептов красоты гель с чайным листом... Вообще никак))) хотя чего ждать от крема за 20 рублей, в принципе.

Ждать можно все, в принципе РЕЗУЛЬТАТ (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) к тому же. при чем сдесь ценовая категория)))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #155849 · ОТветов: 142 · Просмотров: 133900

Счастье
Написано: 22 Jan 2009, 16:12


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270


Отличная вещь Сто рецептов красоты, как опухоль так и круги убирает. По мне лучше всего, что я пробовала...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #155759 · ОТветов: 142 · Просмотров: 133900

Счастье
Написано: 22 Jan 2009, 15:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270


Я использую белую(для осветления) и черную(для очистки и очищения от черных точек)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #155744 · ОТветов: 945 · Просмотров: 430582

Счастье
Написано: 22 Jan 2009, 15:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270


Глина БЕЛАЯ

Основное свойство косметической глины - очищение и подсушивание кожи. Она вбирает в себя избыток кожного сала и выделений потовых желез, устраняет загрязнения, которые есть на коже. Поэтому ее часто используют в дерматологии в виде мазей и паст, в косметических салонах - в составе масок, в детской косметологии - в виде присыпок. Глина усиливает бактерицидное действие некоторых веществ, поэтому ее добавляют в противовоспалительные мази и маски. Эта глина используется также в декоративной косметике в составе пудр и сухих дезодорантов. Каолин особенно хорош для женщин с жирной кожей лица. Белая глина сама по себе может применяться как маска в домашних условиях. Но для сухой кожи она не годится. Если же кожа у вас комбинированная, жирная в области лба, носа или подбородка, на эти участки кожи можно наносить глиняную маску.

Глина КРАСНАЯ
Цвет красной глины обусловлен содержанием оксидов железа и меди. Она отлично подходит для чувствительной кожи, а также для кожи с признаками увядания и кожи с близко расположенными сосудами, склонной к покраснениям и раздражениям. Красная глина улучшает кровоснабжение и облегчает доступ кислорода к глубоким слоям кожи, заодно снимая аллергические реакции. Часто используется при недостатке железа в организме.



Глина ЖЕЛТАЯ
Богата железом и калием. Хорошо воздействует на тусклую кожу и кожу с признаками увядания. Тонизирует, выводит токсины и насыщает кислородом. Эффективно уменьшает целлюлит. Борется с угревой сыпью, отшелушивает отмершие клетки эпителия.


Глина РОЗОВАЯ
Розовая глина - природное средство, содержащее большое количество чистого кремния. Благодаря сбалансированному минералогическому и химическому составу(кремний, железо, магний, кальций) глина восстанавливает и стабилизирует работу клеток кожи, обогощает их необходимыми для нормального функционирования микроэлементами. Розовая глина является одним из сильнейших природных средств при борьбе с раздражениями кожи, ломкостью ногтей и волос.Ванны с применением розовой глины очень хорошо действуют на кожный покров, оказывают тонизирующее действие на весь организм, выводят шлаки и оздоравливают кровеносную систему.


Глина ЧЕРНАЯ
Черная глина является одним из сильнейших природных средств при борьбе с целлюлитои и лишним весом. Благодаря большому содержанию полезных природных микроэлементов(кварц, кальций, железо, магний, стронций и т.д.) глина являяется прекрасным средством для нормализации клеточного обмена, активизируя процессы детоксикации и жиросжигания.

Глина ГОЛУБАЯ
Голубая глина - уникальное природное экологически чистое терапевтическое и косметическое средство по уходу за кожей, за ногтями и волосами. Глина содержит минеральные соли и микроэлементы, в которых мы нуждаемся, а именно: кремнезем, фосфат, железо, азот, кальций, магний, калий, радий и т. д., причем в весьма хорошо усваиваемой человеческим организмом форме. Глина содержит все необходимые нашему организму минеральные соли и микроэлементы в наилучшим образом усваиваемых организмом пропорциях и сочетаниях. Голубая глина обладает очищающими свойствами, дезинфицирует кожу. Активизирует кровообращение и усиливает процесс обмена в клетках кожи.
Готовые маски с каолином обычно служат для регулирования жирности кожи. Маски с голубой глиной дают заметный омолаживающий эффект. Зеленая глина применяется для лечения себореи. И, конечно же, любая маска из глины обеспечивает нежный пилинг.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #155743 · ОТветов: 945 · Просмотров: 430582

Счастье
Написано: 22 Jan 2009, 15:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270


Клиник Пор минимайзер хорошая вещь, на удивление порадовал крем от Бабушки Агафьи для проблемной и жирной кожи, лучше Клиника кожа себя ощущает и порки уменьшаются (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #155742 · ОТветов: 131 · Просмотров: 181318

Счастье
Написано: 22 Jan 2009, 15:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270


Для меня отлично подошла база под макияж ИСЛ мат тач(с пометкой оил фри), в упоковке беленькая , на коже прозрачной становиться.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #155741 · ОТветов: 496 · Просмотров: 292545

Счастье
Написано: 20 Jan 2009, 09:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270


Цитата(igniter @ 20 Nov 2008, 14:59 ) *
а мне нравятся как болтушки с прыщам справляются. Уже лет пять пользуюсь, правда с перерывами неделя через две (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .Одна болтушка темная, густая-на вечер, утренняя с желтым осадком, более легкая. Кому интересно могу дать рецепт. Можно использовать месяц, но у меня 2-3 месяца стоят в ванне. Стоят около 300р.
Мазала на все лицо, хотя высыпания точечные. Потом сразу же крем, иначе пересохнет.
Прекратила пользоваться потому что лицо очень сильно выбеливается. И на вкус отвратитительное и вонючее, муж от меня шарахается когда на ночь намажусь ими. )))) Да и дольше недели подряд(утро+вечер) лучше ими не злоупотреблять-сушат.

Из плюсов: 1)эфеект виден сразу-черные точки исчезают, кожа ровная и бархатистая
2)меньше жирности
3)удобно использовать как очищение от косметики и как лечение
4)за неделю применения прыщи заметно убавляются

Из минусов:
1)гадкое на вкус(ПРОСТО НЕВЫНОСИМО) А МАЗАТЬ ПРИХОДИТСЯ И КОЖУ ВОКРУГ ГУБ(((
2) ужасно пахнет. Окружающие могут неадекватно воспринять. Отдаленно напоминает мазь Вишневского или серу (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
3)сушит и стягивает особенно зимой, необходимо подобрать хороший крем
4)цвет лица выбеливается до мертвенно-белого
5)через неделю-две после того как брсили использовать прыщи вернуться опять, т.е. пользоваться надо постоянно, но на здоровую, а тем более сухую кожу постоянно мазать не хочется((

Можете рецептик написать? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #155012 · ОТветов: 176 · Просмотров: 353716

Счастье
Написано: 20 Jan 2009, 09:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 18-January 09
Пользователь №: 33270


Я пользуюсь Салициловым лосьоном с добавлением огурца(с календулой, и ещё какие то), не щиплет и не жжет, меня устраивает в отличии от чистой с.к. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #155009 · ОТветов: 348 · Просмотров: 363682


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 12:02
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.