АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Juice82
Написано: 30 May 2012, 18:16





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 12-January 12
Пользователь №: 323365


Мучаюсь с УГ полгода. Тяжелая степень. Сдала на чувствительность к антибиотикам, обнаружили стафилококка золотистого. Решила делать компрессы с бактерииофагом стафилококковым. Еще прохожу курс 3 укола антистафилококковым иммуноглобулином. Но у меня на лице вообще сплошное месиво. Прямо есть пятно, в котором очень много прыщиков и между ними кожу разъело, все это мокнет. Из всех наружных средств помог только бензоил пероксид (у меня panoxyl 2,5 %, покупала в Великобритании). Ну и конечно, сопутствующее лечение: анибиотик клафоран, метрогил, гептрал.
Пока компрессы делала 2 раза. Ощущение, как будто ожог в течение часа после бактеофага. Потом все проходит. Надеюсь, это он так работает и от него будет польза.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #443167 · ОТветов: 22 · Просмотров: 34954

Juice82
Написано: 25 May 2012, 15:52





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 12-January 12
Пользователь №: 323365


На лице были очень сильные воспаления. Наносила ихтиол чистый. Мажешь прыщик, сверху ватку, через часов 5-6 ватку отрываешь, гнойничок выходит. Но вот осталось у меня такое чувство, что гнойничек то выходит, а воспаление там остется. После использования ихтиола стало только хуже!!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #442218 · ОТветов: 136 · Просмотров: 330636

Juice82
Написано: 25 May 2012, 15:50





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 12-January 12
Пользователь №: 323365


Полгода жила в Великобритании. Там и начались проблемы. По назначению врача Пользовалась не Базироном, а препаратом под названием Panoxyl. Это тоже бензоил пероксид, в различных дозировках. Есть 2,5, 5 и 10 %. Мне назначили сразу 10%. Первую неделю лицо просто жутко краснело, шелушилось, прямо корка на лице была. Потом вдруг все очистилось, от прыщиков и следа не осталось. Еще недельки через две появилась гиперчувствительность ко всему - к холодному, горячему, под кондиционером аж больно было. Отменили. Прошло вот уже 5 месяцев, а гиперчувствительность осталась. Мало того, теперь не могу пользоваться вообще ничем и прыщи полезли с еще большей скоростью. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #442216 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1844347


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 20:53
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.