АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Лимо
Написано: 6 Jan 2010, 09:49





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 10-January 09
Пользователь №: 32198


Какой смысл пересаживать кожу, если проблемы идут изнутри.... Ну пересадишь к примеру её и что? если генетикой заложено , то и на новой коже организм будет выделывать тоже самое,.... Если организм вырабатывает повышенное количество тестостерона и дегидроэпиандростерона, которое влияет на кожу, то ты хоть лицо топ-модели себе пересади и оно у тебя опять станет прыщавым. Вывод: надо внутри лечиться.... что-то внутри должно быть вылечено.... но мысли о пересадке у меня тоже были. но чисто теоретические. Я их рассматривала как нереальные...порассуждала и пришла к выводу, что это очередное отчаяние.... надо внутри лечить....
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #244131 · ОТветов: 32 · Просмотров: 30784

Лимо
Написано: 3 Jan 2010, 14:23





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 10-January 09
Пользователь №: 32198


Секс и прыщи не связаны между собой. Всё это сказки бабушек и предрассудки. Единственное средство из того хлама, что я пользовалась и помогло от прыщей - это Диане-35, правда после окончания курса кожа стала ещё лучше, чем во время принятия дианы, НО буквально через три месяца прекращения питья гормонов ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ(((((
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #243561 · ОТветов: 102 · Просмотров: 110704


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 08:03
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.