АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

antiZadrot89
Написано: 27 Oct 2010, 00:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 27-December 08
Пользователь №: 30647


Цитата(Кувшинка @ 26 Oct 2010, 19:56 ) *
Недорогое это типа дегтярным мылом вылечится и спиртовыми примочками. Или травяной чай)))А все остальное дорого и не лечит.



=)Не надо так заявлять, что дорого,очень часто делают из того,что дешево!) точнее не часто а процентов в 90% случаях))))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #312751 · ОТветов: 193 · Просмотров: 219819

antiZadrot89
Написано: 27 Oct 2010, 00:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 27-December 08
Пользователь №: 30647


1.Глина
2.Спирты в разумных пределах
3.Бадяга
4.Цинковая паста
5.Масла эфирные
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #312750 · ОТветов: 193 · Просмотров: 219819

antiZadrot89
Написано: 26 Oct 2010, 22:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 27-December 08
Пользователь №: 30647


Добрый вечер,Дамы и Господа!

Редко посещаю форум, нет возможности создавать отдельную тему, кто увидит данное сообщение- советую попробовать!

Итак делаем небольшое лечение(сразу добавлю,что не сторонник использования косметики, так как считаю,что она обладает временным эффектом,причем слабым )

Ну что ж начнем:


Тип кожи для лечени- ЖИРНАЯ!!!!
ЧТо нужно для лечения - голубая глина , эфирные масла (чайное дерево, фенхель, жожоба , цитронелла, иланг иланг, пачули,зверобой), водка, чистотел, порошок бадяги, перекись водорода 3 %, Умывалка для лица(Лично я использую Gernier 3 в 1)

Итак начну с того,что у меня лицо было было средней степени тяжести, кожа напоминала губку с многочисленными рубцами.

Начинаем лечение с 2-х вещей- 1.Железная дисциплина и 2.Вера в описанную методику. Если вы упрямы и у вас эти пункты вызвали сомнение,то дальше не читайте даже!


Итак поехали:
1. С утра и вечером перед другими процедурами обязательно пользуемся умывалкой,причем именно как написано в инструкции garnier именно 1-2 раза в неделю использую ее с утра как маску. Это делается, как все прекрасно понимают для очищения лица от грязи и зачисткой его перед другими процедурами.

2. Маска из голубой глины (использовать каждый день) - завариваем чистотел(лично я покупал в пакетиках), 1 пакетик на 1/3 часть стакана, так чтобы раствора хватило для заправки 2-х масок, остужаем(иначе глина теряет свойства), и заправляем в глину! далее добавляем эфирные масла - чайное дерево ,жожоба, фенхель- 3 капли, цитронелла, иланг иланг, пачули- 2 капли, итого на маску получится 15 капель(больше не желательно, потому что во-первых, и этого количества достаточно, а во-вторых слишком много масел закупоривает поры и масла становятся во вред,в-третьих масло увлажняют кожу, потому что глина без них очень бы сушила , особенно при описанной тут каждодневной методике), накладываем каждый вечер на предварительно очищенное лицо, держим 30 минут(знаю,что сейчас налетят "специалисты " и начнут говорить,что не более 15 минут и 1-2 раза в неделю, но слушать или нет, как я уже писал выше ваше дело ). Эфирные масла увлажнаяют кожу, так что можете не покупать бездейственные питающие кремы и тоники,масла лучше всего питают . Перед сном смываем маску, кожа будет приятная, гладая,чистая и достаточно увлажненная маслами. Делаем каждый день, за исключением субботы и среды.

3. Среда- разгрузочный день для кожи, пусть отдохнет, умываемся толко умывалкой утром и вечером.

4.Суббота - спиртовой день ,с утра умываемся теплой водичкой, затем протираем кожу спиртом, вечером протираем кожу спиртом (лично я предпочитаю водку или салициловую кислоту) , 1 раза в неделю будет достаточно! и полезный спирт, убивающий микробы, в то же время его не много,что не повредит кожу!

Продолжаем данную процедуру в районе нескольких недель, а лучше 3 недели-месяц! Эффект данный процедуры- нормализуются обменные процессы кожи,благодаря питанию маслами и микроэфлементам глины, спирт и чистотел - убивают все бактерии, субботний спирт подсушивает прыщики!

Итак после этого у вас либо вовсе изчезнут прыщи, но скорее всего останутся небольшие угри, а скорее пятна от них, черные точки и останутся рубцы, от них мы колдуем следующую стадию.

Итак 2-стадия

Сразу отпишу по поводу нее- она СУРОВА,но как вы хотели, от шрамов и пигментных пятен просто так не избавляются, запустили мы себя до такого- изволим терпеть!!!

1. Бадяга разбавляется раствором перекиси 3%, 1 к 1, добавляются эфирные масла , на этот раз по 1 капле каждого, ибо глина напитала кожу ими достаточно уже, так что в большом количестве их нет смысла использовать, можно в принципе вообще без них, но я делаю через раз, т.е 1 маска из бадяги с ними, другая нет!
ВНИМАНИЕ - во время бадяги глину и АБСОЛЮТНО никакие другие средства не используем!
Итак, через ДЕНЬ наносим маску из бадяги на лицо . Сразу предупреждаю - Бадяга сильное средство и жечь и колоться будет довольно сильно! Желательно наносить под вечер,чтобы за ночь более-менее спала краснота, и так через день, можно через 2! Да и помните втираем очень сильно, не жалея себя!
Наносим на 20-30 минут, ждем высыхания и сильно втирая смываем теплой водой. ПОсле этого эффект как стекловатой прошлись по личику, но предупреждаю еще раз,особенно Дам! не пытайтесь кожу увлажнять или питать кремами будет только хуже, пусть она отдохнет от химии и напитается кислородом!
Повторяем бадяжную процедуру 5 раз, кожа после 2 маски начнет лезть пластами, так что не пугайтесь, так оно и должно быть, не обдирайте ее, пусть лезет! после 5 масок, ждем 1-2 дня, а затем делаем для лица 7-10 минутную паровую ванну!

Далее даем коже отдохнуть день и неделю используем процедуру # 1 c чистотелом , глиной и умывалкой и спиртом
Через неделю наносим еще 5 масок , как и первый раз!=)

Кожа при этом лезет пластами и обновляется, так что терпим и забиваем на взгляды окружающих ,потом они еще завидовать будут!

Эффект- в данный момент у меня нет угрей, нет застойный пятен, рубцы значительно разгладились, а были очень сильные и старые ( до полного разглаживания необходимо повторить процедуру через полтора-два месяца, потом еще раз такую же!)!

Итак мы затратили полтора месяца на процедуру, даем коже отдохнуть и восстановиться после такой серьезной обработке! используем умывалку и глину, естественно теперь уже не каждый день ,глину можем теперь 2 раза в неделю ,спирт- протирание только в суботу вечером!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #312736 · ОТветов: 171 · Просмотров: 144730

На заметку: Мое лечение
antiZadrot89
Написано: 26 Oct 2010, 22:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 27-December 08
Пользователь №: 30647


Добрый вечер,Дамы и Господа!

Редко посещаю форум, нет возможности создавать отдельную тему, кто увидит данное сообщение- советую попробовать!

Итак делаем небольшое лечение(сразу добавлю,что не сторонник использования косметики, так как считаю,что она обладает временным эффектом,причем слабым )

Ну что ж начнем:


Тип кожи для лечени- ЖИРНАЯ!!!!
ЧТо нужно для лечения - голубая глина , эфирные масла (чайное дерево, фенхель, жожоба , цитронелла, иланг иланг, пачули,зверобой), водка, чистотел, порошок бадяги, перекись водорода 3 %, Умывалка для лица(Лично я использую Gernier 3 в 1)

Итак начну с того,что у меня лицо было было средней степени тяжести, кожа напоминала губку с многочисленными рубцами.

Начинаем лечение с 2-х вещей- 1.Железная дисциплина и 2.Вера в описанную методику. Если вы упрямы и у вас эти пункты вызвали сомнение,то дальше не читайте даже!


Итак поехали:
1. С утра и вечером перед другими процедурами обязательно пользуемся умывалкой,причем именно как написано в инструкции garnier именно 1-2 раза в неделю использую ее с утра как маску. Это делается, как все прекрасно понимают для очищения лица от грязи и зачисткой его перед другими процедурами.

2. Маска из голубой глины (использовать каждый день) - завариваем чистотел(лично я покупал в пакетиках), 1 пакетик на 1/3 часть стакана, так чтобы раствора хватило для заправки 2-х масок, остужаем(иначе глина теряет свойства), и заправляем в глину! далее добавляем эфирные масла - чайное дерево ,жожоба, фенхель- 3 капли, цитронелла, иланг иланг, пачули- 2 капли, итого на маску получится 15 капель(больше не желательно, потому что во-первых, и этого количества достаточно, а во-вторых слишком много масел закупоривает поры и масла становятся во вред,в-третьих масло увлажняют кожу, потому что глина без них очень бы сушила , особенно при описанной тут каждодневной методике), накладываем каждый вечер на предварительно очищенное лицо, держим 30 минут(знаю,что сейчас налетят "специалисты " и начнут говорить,что не более 15 минут и 1-2 раза в неделю, но слушать или нет, как я уже писал выше ваше дело ). Эфирные масла увлажнаяют кожу, так что можете не покупать бездейственные питающие кремы и тоники,масла лучше всего питают . Перед сном смываем маску, кожа будет приятная, гладая,чистая и достаточно увлажненная маслами. Делаем каждый день, за исключением субботы и среды.

3. Среда- разгрузочный день для кожи, пусть отдохнет, умываемся толко умывалкой утром и вечером.

4.Суббота - спиртовой день ,с утра умываемся теплой водичкой, затем протираем кожу спиртом, вечером протираем кожу спиртом (лично я предпочитаю водку или салициловую кислоту) , 1 раза в неделю будет достаточно! и полезный спирт, убивающий микробы, в то же время его не много,что не повредит кожу!

Продолжаем данную процедуру в районе нескольких недель, а лучше 3 недели-месяц! Эффект данный процедуры- нормализуются обменные процессы кожи,благодаря питанию маслами и микроэфлементам глины, спирт и чистотел - убивают все бактерии, субботний спирт подсушивает прыщики!

Итак после этого у вас либо вовсе изчезнут прыщи, но скорее всего останутся небольшие угри, а скорее пятна от них, черные точки и останутся рубцы, от них мы колдуем следующую стадию.

Итак 2-стадия

Сразу отпишу по поводу нее- она СУРОВА,но как вы хотели, от шрамов и пигментных пятен просто так не избавляются, запустили мы себя до такого- изволим терпеть!!!

1. Бадяга разбавляется раствором перекиси 3%, 1 к 1, добавляются эфирные масла , на этот раз по 1 капле каждого, ибо глина напитала кожу ими достаточно уже, так что в большом количестве их нет смысла использовать, можно в принципе вообще без них, но я делаю через раз, т.е 1 маска из бадяги с ними, другая нет!
ВНИМАНИЕ - во время бадяги глину и АБСОЛЮТНО никакие другие средства не используем!
Итак, через ДЕНЬ наносим маску из бадяги на лицо . Сразу предупреждаю - Бадяга сильное средство и жечь и колоться будет довольно сильно! Желательно наносить под вечер,чтобы за ночь более-менее спала краснота, и так через день, можно через 2! Да и помните втираем очень сильно, не жалея себя!
Наносим на 20-30 минут, ждем высыхания и сильно втирая смываем теплой водой. ПОсле этого эффект как стекловатой прошлись по личику, но предупреждаю еще раз,особенно Дам! не пытайтесь кожу увлажнять или питать кремами будет только хуже, пусть она отдохнет от химии и напитается кислородом!
Повторяем бадяжную процедуру 5 раз, кожа после 2 маски начнет лезть пластами, так что не пугайтесь, так оно и должно быть, не обдирайте ее, пусть лезет! после 5 масок, ждем 1-2 дня, а затем делаем для лица 7-10 минутную паровую ванну!

Далее даем коже отдохнуть день и неделю используем процедуру # 1 c чистотелом , глиной и умывалкой и спиртом
Через неделю наносим еще 5 масок , как и первый раз!=)

Кожа при этом лезет пластами и обновляется, так что терпим и забиваем на взгляды окружающих ,потом они еще завидовать будут!

Эффект- в данный момент у меня нет угрей, нет застойный пятен, рубцы значительно разгладились, а были очень сильные и старые ( до полного разглаживания необходимо повторить процедуру через полтора-два месяца, потом еще раз такую же!)!

Итак мы затратили полтора месяца на процедуру, даем коже отдохнуть и восстановиться после такой серьезной обработке! используем умывалку и глину, естественно теперь уже не каждый день ,глину можем теперь 2 раза в неделю ,спирт- протирание только в суботу вечером!


  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #312733 · ОТветов: 767 · Просмотров: 486945

antiZadrot89
Написано: 9 Apr 2009, 12:54


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 27-December 08
Пользователь №: 30647


ПОльзуюсь уже 2 недели,каждый день утром и вечером, сначала он все убрал, но теперь постепенно начали появляться новые, причем, с базирона кожа начинает немного чесаться, у кого-нибудь было такое? (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) думаю либо на недельку прекратить применение, либо 1 раз в день оставить....
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #175361 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843904

antiZadrot89
Написано: 7 Apr 2009, 23:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 27-December 08
Пользователь №: 30647


В связи с его значительной ценой, возникает соответственный вопрос- на сколько кому хватает тюбика и сколько кто наносит (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #175066 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843904

antiZadrot89
Написано: 31 Mar 2009, 06:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 27-December 08
Пользователь №: 30647


Цитата(Mayalina @ 30 Mar 2009, 23:23 ) *
сколько раз в неделю можно её пользоваться (непосредственно о лице спрашиваю)


я пользуюсь 2 раза в неделю- 1 раз белая, 1 черная! результатом очень доволен!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #173308 · ОТветов: 945 · Просмотров: 430546

antiZadrot89
Написано: 30 Mar 2009, 13:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 27-December 08
Пользователь №: 30647


Купил БАзирон - буду пользоваться)))через пару дней напишу как результат, только вопрос- в инструкции написано,что терапевтический эффект равзивается после 4 недель, стойкое улучшение после 3 месяцев, а тут люди пишут,что после недели уже все прошло и у них с лицом все в порядке- это как??? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #173081 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843904

antiZadrot89
Написано: 23 Mar 2009, 19:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 27-December 08
Пользователь №: 30647


Clean&Clear Advantage и из этой же серии скраб от черных точек, скраб использую 2 раза в неделю, а остальное время гелем умываюсь + использую маски из глины делаю!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #171557 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814759

antiZadrot89
Написано: 18 Mar 2009, 20:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 27-December 08
Пользователь №: 30647


Пару дней назад попробовал белую- результат превзошел все ожидания)))я очень доволен (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) решил ее использовать раз в неделю
сейчас на очереди черная))))

еще вопрос- у меня осталось немного "лишнего"))-все аккуратно слил в баночку и плотно закрыл крышкой, чтобы не засыхала и не было доступа воздуха , после этого - если я через неделю достану глину- она сохранит свои свойства? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #170236 · ОТветов: 945 · Просмотров: 430546

antiZadrot89
Написано: 26 Feb 2009, 20:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 27-December 08
Пользователь №: 30647


Всем добрый вечер)
я здесь не так давно, но более-менее изучил сообщения форума и хотел в данной теме спросить какие недорогие средства от прыщей и по уходу за кожей Вам помогли?
p.s недорогие - порядка 200-300 рублей!
лично я на данный момент испольузю Гель для умывания от угрей Advantage "Сlean&Clear" в бело-фиолетовой мягкой упаковке и салицилово-цинковую пасту на ночь и скажу,что лучше эффекта еще не наблюдал.

Но хотолось бы узнать,что из подобный средств так же хорошо и всем помогает? слышал ,что средства с небольшим содержанием йода и серы хорошо помогают, так ли это?
возраст - 19 лет,степень угрей- легкая , ближе к средней!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #165534 · ОТветов: 2 · Просмотров: 5754


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 08:25
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.