АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Frai
Написано: 24 Feb 2013, 10:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 11
Пользователь №: 303144


Цитата(Grigory94 @ 25 Nov 2012, 23:51 ) *
Ребят, есть пара вопросов по базирону:
1.Некоторые советуют хранить его в холодильнике.Стоит ли?
2.Он обесцвечивает волосы.Это необратимый процесс, то есть волосы навсегда останутся светлыми, если обесцвечивание уже произошло?
Заранее спасибо.


Базироном я себе волосы не обесцвечивал, хотя когда мазал то средство попадало и на волосы. А вот перекисью водорода да. Перекисью обесцветил немного брови и немного волосы. Сам брюнет, а обесцвеченная часть волос стала рыжей (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Через 3 месяца всё прошло - цвет вернулся к нормальному черному.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #527921 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1844375

ОПРОС: ЕДА
Frai
Написано: 24 Feb 2013, 09:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 11
Пользователь №: 303144


По ссылки http://www.youtube.com/watch?v=RH9ihrTjfqg
Парень весит полтонны. Употребляет где-то 30 000ккал./день в виде фастфуда: кола, пицца, хот-доги, гамбургеры, чипсы и т.д. И ниодного прыщика.
Всё-таки всё очень индивидуально. Может у кого-то и влияет, но так называемое "неправильное питание" точно не является основной и повсеместной причиной появления прыщей. У меня, например, прыщи от еды появляются именно в момент резкой смене рациона питания как в одну сторону (диета правильными продуктами), так и в другую (жирное, соленое и остальное неправильное). Потом всё нормально. Поэтому, если проблемы с ЖКТ, то диета, наверное, самый простой способ избавиться от прыщей (и, честно говоря, если бы у меня причина была в этом, я бы легко согласился сидеть на диете всю жизнь, но чтобы лицо было чистое), но если причина другая - ограничение в продуктах вряд ли поможет.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #527920 · ОТветов: 905 · Просмотров: 418137

Frai
Написано: 13 Jan 2013, 12:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 11
Пользователь №: 303144


Зимой.

Может потому, что зимой из-за низкой температуры кожное сало быстрее затвердевает и забивает поры? Ведь при гиперактивности сальных желез изменяется сам состав себума (кожного сала). Оно становится более жидким и быстрее твердеет. А может по какой-то другой причине. Не знаю. Но зимой всегда хуже, чем в другие времена года.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #514425 · ОТветов: 301 · Просмотров: 152952

Frai
Написано: 3 Jan 2013, 00:54


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 11
Пользователь №: 303144


Я как-то пил этот препарат.
Конечно, его цена - это тема для отдельного разговора. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Что касается результатов.
Насколько я знаю этот препарат улучшает мозговое кровообращение. Есть большой круг циркулирования крови, который захватывает руки, ноги и туловище (у парней еще кое-что, простите девушки за пошлость (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ). А есть малый круг, где кровь от сердца идет к голове. Так вобэнзим воздействует на малый круг, кровь идет к голове вроде как более интенсивно.
Какие изменения я заметил: голова и мысли стали более ясными, умственная нагрузка давалась легче, улучшилась память, повысилась ясность сознания. Короче чувствовать я стал себя на работе хорошо, вроде бы только вчера из отпуска вышел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Кроме того, я высыпался за меньшее время, что также можно отнести к положительным моментам.
Что касается прыщей. Тут, да незначительные положительные изменения я заметил сразу же после начала приема. К сожалению, дальше дело не пошло. Степень болезни у меня - средняя. Пил я насколько помню 3 таблетки в день.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #507635 · ОТветов: 43 · Просмотров: 83895

ОПРОС: ЕДА
Frai
Написано: 18 Sep 2012, 17:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 11
Пользователь №: 303144


У меня влияет не сама еда, а резкий переход от нежирной пищи к жирной и наоборот.
То есть не сама еда, а резкие изменение в рационе питания (сюда же относится и голодание по тем или иным причинам).
Например, уехал в командировку (в таких случаях я стараюсь покупать молоко, кефир, йогурты + какие-нибудь булочки), а потом домой приехал к маме - а там жаренное масо и тортик и т.п. Съел, а наследующий день посмотрел в зеркало и (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #467483 · ОТветов: 905 · Просмотров: 418137

Frai
Написано: 18 Sep 2012, 16:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 11
Пользователь №: 303144


Насчет юнидокс солютаб.
Там действующее вещество - антибиотик доксициклин. Есть в аптеках препарат, который так и называется доксициклин. Разницы между этими препаратами нет никакой, только в названии и цене. Разница в цене - в 16 раз (я сам из Беларуси и юнидокс стоил 20 000р., а доксициклин - 1500р. тоже упаковка в 20 таблеток.). Курс приема там - 3 месяца. Действует медленно, но уверенно. Через 2.5 месяцев приема все прыщи прошли, правда через 2 недели после окончания приема начали появляться снова. К сожалению, при повторных курсах происходит привыкание и результат ухудшается. Третий курс мне вообще не помог, как было стабильно постоянно по 2 больших красных прыща в начале курса, так их было столько же и в конце. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #467481 · ОТветов: 12 · Просмотров: 17418


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 21:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.