АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V   1 2 3 >

Staccato
Написано: 10 Jan 2012, 00:08


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(Kosh @ 6 Jan 2012, 01:05 ) *
Staccato, я помню как вы распылялись в теме про третиноин и уверяли всех, что перепробовали все, и ТОЛЬКО этот крем от Обаджи вам помог. Теперь вы говорите, что вам помогли ТОЛЬКО вот эти таблетки.
Может, определитесь сами, прежде чем советовать тысячам людей дорогие препараты?


Да, мне помогал третиноин от Обаджи, но я не могу всё время мазать лицо кремом,т.к. мне надо колоть ботокс,гиалуронку, делать шлифовки. С третиноином это невозможно.Потому что третиноин - это наружный роаккутан. Тысячи людей используют третиноин и без меня и не от Обаджи, а покупают через ebay и прочие системы. Я говорю то,что мне помогало,улучшало внешний вид кожи. А что я буду советовать- дешовку,которая не помогает? Где логика?)
Знаете для меня эти препараты недорогие. Учитывая ,что я колю ботокс ,гиалуронку и делаю фраксель.
И потом гормональные нарушения наружная мазь не уберёт ,но не все хотят пить таблетки. В моём случае мне было всё равно что пить. Я сторонник красивого лица,а не бумажек в кармане.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #402627 · ОТветов: 59 · Просмотров: 141952

Staccato
Написано: 28 Dec 2011, 05:12


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(Nixie @ 24 Dec 2011, 01:02 ) *
угу... Можно попробовать через украину... Спасибо(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я вот еще читала, что иногда используют в качестве антиандрогенов препараты для лечения простаты искл. мужское заболевание, вызвано избытком тестостерона, как я поняла, к примеру Простамол уно и его аналоги... Но сперва все же нужно удостовериться, гормоны ли всему виной... Эх..


Да, этот препарат дают мужчинам,чтоб просто железа отдыхала и не вырабатывала активно мужские гормоны ,то бишь тестостерон.
Гормоны ли виной? ответ - сальность кожи лица, волос, угри (лицо,спина,грудь) ,Вам уже за 21 ,- можете не сомневаться - это гормональные акне.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #399602 · ОТветов: 59 · Просмотров: 141952

Staccato
Написано: 22 Dec 2011, 19:47


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(Nеss @ 22 Dec 2011, 12:56 ) *
А Вы не пробовали с гинекологом - эндокринологом поговорить? Разве можно пить гормональные по назначению косметолога?! Это ж не витаминки...

Мне дерматолог сказал ,чтоб я начинала пить КОК. И не ходила я к гинекологу перед тем как принимать Джес. Сама почитала обо всех препаратах и выбрала самый мягкий.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #398510 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236476

Staccato
Написано: 18 Dec 2011, 19:10


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(6eaR @ 15 Dec 2011, 13:49 ) *
Какая агрессия=) Начитан, знакомы. В том то и дело, что не у каждого человека повышена эта самая чувствительность. А вот если у человека она нормальная? Т.е. его организм адекватно реагирует на тестостерон, вы его и дальше будете травить байками про гормоны? Нет конечно от части вы будете правы, но не в этом конкретно случае.


А если у человека нормальная чувствительность к андрогенам,тогда ему не надо пить ни КОК ни глушить андрогены ! Это как 2+2 .


"Буду надеяться что весной все нормализуеться...
Ведь основные гормональные изменения происходят весной?
так как вся эта беда случилась со мной именно весной!(((
читал что у мужиков половое созривание до 24-25 лет... мне уже 25 пошел может что то там перестроилось и этой весной вернеться обратно!"

Весна не при чём. У девушек тоже уже к 24 всё должно созреть,но...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #397487 · ОТветов: 58 · Просмотров: 108043

Staccato
Написано: 18 Dec 2011, 19:05


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(Demetra @ 17 Dec 2011, 01:16 ) *
А обязательно иметь какие-то показания(ну тот же повышенный ур гормонов,например), чтобы его пить?если я сама не вижу других причин высыпаний


Здравствуйте. У меня НЕ БЫЛИ повышены гормоны. Их сложно было поймать...практически невозможно.Но андрогенов было достаточно,чтоб раздражать рецепторы кожи и сальные железы бунтовали.

jaja у Вас заблокирован ящик. Т.к. вы всего 8 сообщений написали...там кажется надо 10 набрать,чтоб я смогла Вам что-то ответить в личку.
Да и хотела добавить:

ФЛУТАМИД - это негормональный препарат!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #397485 · ОТветов: 59 · Просмотров: 141952

Staccato
Написано: 18 Dec 2011, 19:03


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(Nixie @ 15 Dec 2011, 13:40 ) *
Я из Минска, обыскала все аптеки, у нас такого препарата нет( какие-нибудь аналоги существуют? не могу ничего найти... у меня жуткие проблемы с лицом, не помогает ничего, хотела бы попробовать флутамид...


Может быть у Вас кто=то на Украине живёт? Я знаю ,что там врачи выписывают флутамид или флутанорм. Попробуйте ещё поискать через интернет-аптеки.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #397484 · ОТветов: 59 · Просмотров: 141952

Staccato
Написано: 15 Dec 2011, 02:59


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(Sasha1987 @ 15 Dec 2011, 01:56 ) *
+1 к даному вопрсу!!!

И как так что до 23 чувствительность была нормальная а тут вдруг стала не нормальной!!
Анализы на гармоны в норме( но в приделах верхних границ)
Может проблема в том что рание было одно количество и оно нормально влеяло на сальные железы? А потом весной количество увеличелось в пределах нормы но это уже начало пагубно влеяло на сальные железы?

Да может,потому что меняется гормональный фон.
ГОРМОНЫ В НОРМЕ - и что? и у меня они в норме ! Все чётко стоят! Но проблема в них! Потому что этого колличества достаточно,чтоб раздражать рецепторы кожи и сальные железы! На которые влияет дигидротестостерон !
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #396412 · ОТветов: 58 · Просмотров: 108043

Staccato
Написано: 15 Dec 2011, 02:56


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(6eaR @ 15 Dec 2011, 01:32 ) *
Не надо забывать, что в принципе у каждого практически индивидуальная причина акне. А если так вас послушать, то ВСЕ у кого повышен тестостерон страдают акне. Мдаа. Всем известно, что Арнольд Шварценеггер в свое время бил рекорды в бодибилдинге. Спорт, просто неумолимо повышающий уровень тестостерона. Посмотрите его фото, его лицо не знает про прыщи. И это пример только одного человека.


Читай лучше про ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ РЕЦЕПТОРОВ КОЖИ К ТЕСТОСТЕРОНУ! Сколько можно раз повторять! Неужели трудно сначала ознакомиться с инфо! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #396410 · ОТветов: 58 · Просмотров: 108043

Staccato
Написано: 15 Dec 2011, 02:51


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(Li4ka @ 14 Dec 2011, 06:58 ) *
Я бросила жанин, пропив 8 мес.
ИЗ "-" кожа не очистилась, может чуть жирность спала, но камедоны и воспаления все равно вылазят
сосудики на ногах повылазили и ноги вообще болели ниже колена, (хотя может и не от жанина)
по вечерам сильно тошнило, может тоже не от жанина, но до его питья так не было...
ИЗ "+" удобное предохранение, выпила таблетку и не паришься
месячные по часам начинались, очень короткие и в малых количествах и вообще безболезненные
Не пью жанин пока только три дня, стала мазать клензит-с, боюсь обострения
и пью травки разные для нормализации цикла. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Жанин зло. Он очень тяжёлый препарат. Увы,но так мне сказали как минимум 3 гинеколога в МСК
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #396409 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236476

Staccato
Написано: 13 Dec 2011, 04:58


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Продолжаю вести эту тему , пью по пол таблеточки утром и пол таблеточки вечерком.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #395783 · ОТветов: 59 · Просмотров: 141952

Staccato
Написано: 13 Dec 2011, 04:37


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


[quote name='elf' post='186113' date=' 31 May 2009, 00:55 ']Тестостерон - главная причина прыщей. Читаю форум, и не вижу, чтобы кто - то это написал. Все чистят, мажут, и опять чистят лицо. Именно из-за этого гормона чаще всего акне страдаю мол. люди у которых он вырабатывается в больших кол-вах.
Вот, вопрос: как понизить кол-во тестостерона в организме?[/quote]

Полностью поддерживаю Ваше высказывание. Потому что проверено на моём личном опыте.

[quote name='bryde' post='186371' date=' 1 Jun 2009, 17:32 ']Всё просто.
На форуме никто не пишет о том, что тестостерон - главная причина прыщей, потому, что его количество в организме нельзя понизить.[/quote]
И это неправда ! Можно. Так например женщины и девушки снижают его с помощью КОК - контрацептивов. Я снижала с помощью флутамида. Сначала пила тоже КОК. А вот парням как снизить - это проблема...

[quote name='DVDY' post='280852' date=' 11 Jun 2010, 00:16 ']Значит повышена чувствительность сальных желез к тестостерону.[/quote]
Полностью соглашаюсь с высказыванием. У меня гормоны были в норме. Однако чувствительность сальных желёз... была ооочень и очень сильная

[quote name='Astral' post='282853' date=' 19 Jun 2010, 20:51 ']Вообще хотелось бы услышать мнение профессионалов или просто опытных борцов за чистоту кожи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если тестостерон является главной причиной появление прыщей, так и главный акцент нужно сделать на нём, а не на кремах и мазях, которые, к стати все борются со следствием.Т.е. тестостерон повышает секрецию сальные желёз - это причина, а то что активно начинают размножаться бактерии это уже следствие.Но посмотрите - почти все средства против прыщей это антибактериальные средства ! т.е. какой смысл убивать микробы, если пройдёт время и "сломанная" сальная железа снова выделит кучу сала и снова начнут размножаться микробы. Не лучше ли направить своё внимание на причину ? Тогда исправив внутреннюю причину, сальные железы будут работать нормально и необходимость в мазях и припарках отпадает.[/quote]

10 лет я занималась именно этим,что я мазала снаружи ,мазала мазала... А толку? А сальные железы просто ныли и вопили от андрогенов...и пока я их не глуханула... тогда и наступило затишье. Как кожа жирниться перестала всё пошло на убыль.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #395776 · ОТветов: 58 · Просмотров: 108043

Staccato
Написано: 13 Dec 2011, 04:31


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(pokoroche @ 5 Dec 2011, 16:33 ) *
Привет всем)) скажите, может ли повышенный кортизол (единиц этак на 400) повлиять на уровень тестостерона? кортизол тоже тока гормональными лечится?



Это плохо, причём очень. Вообще считается гормоном стресса ...и как правило повышен у беременных... Нужно бы ещё раз пересдать анализ на кортизол и перепроверить.

Изменение содержания кортизола в крови

Повышенное выделение кортизола ведет к развитию болезни Иценко-Кушинга. При этом у человека появляются слабость, повышенная утомляемость, депрессия, отеки, нарушается деятельность сердечно-сосудистой системы, повышается артериальное давление. Больной человек имеет характерный вид: ожирение в области тела и лица (лицо лунообразное) в сочетании с худыми конечностями. У женщин начинается оволосение по мужскому типу из-за повышенной выработки мужских половых гормонов надпочечниками.
Т.е. о чём это говорит...Это скорее всего и есть причина Вашего акне. У меня была иная проблема,я почти не могла подловить скачущие мужские гормоны.Но зато пролактин скакал. Если у кого пролактин будет прыгать,скажу чем можно стабилизировать ( негормональным препаратом) .
ПО поводу кортизола.... полагаю или пить контрацептив или почитать мою тему о препарате,который лично мне помог - это флутамид или флуцином . Я создала отдельную темку и всё там написала. Ну и,конечно, ещё раз совет пересдать кровь,хотя я полагаю это всё-таки и есть Ваша основная проблема акне - андрогены.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #395773 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236476

Staccato
Написано: 29 Nov 2011, 01:19


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Прочитала,что одна девушка делит дозу на три приёма по пол таблетки . Вобщем всё индивидуально ,но всё-таки лучше начинать с малой . В данном случае это не как с РОА, когда малая доза может навредить. ( так было в моём примере)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #392761 · ОТветов: 59 · Просмотров: 141952

Staccato
Написано: 29 Nov 2011, 01:18


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(Haya @ 28 Nov 2011, 22:55 ) *
О, Вс-вышний....


Зачем такие возгласы, парень хочет вылечиться, таким образом я его понимаю ...он готов скушать всё,лишь бы ему помогло. Но увы .... КОК и ОК - это женские контрацептивы.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #392760 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236476

Staccato
Написано: 29 Nov 2011, 01:16


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(точечка @ 28 Nov 2011, 23:23 ) *
Я про чистки и не знаю и знаю, косметологша моя прям за них , ну с ее стороны понятно- полторы штучки р. пади и работенка есть....и все советует что мол раз в полгода -это мало надо кажд. мес. ходить!!! А Е.Малышеву послушаешь......так та против - что-ты за границей ее запрещено делать!! Короч, когда лицо ка наждачка (все в бугорках камедонах - то я иду т к делать нечего....но то что лечить надо эту "непонятную причину" изнутри, то это факт, конечно!!!
Вот моя советует РОА , мол лицо будет как у 10-летней - сказака, а принцип действия говорит у него вообще не известен......я говорю замечательно!!! Вот так мы и лечимся......)))
Ну а про Флутамид она ничего не знает.......А я в анатации посмотрела он что от опухолей ???? там что то для меня не понятно.......потом к эндокринологу через месяц надо у нее тоже спрошу.


Точечка, ты гормоны проверила?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #392759 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 785789

Staccato
Написано: 29 Nov 2011, 01:16


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(точечка @ 28 Nov 2011, 23:23 ) *
Я про чистки и не знаю и знаю, косметологша моя прям за них , ну с ее стороны понятно- полторы штучки р. пади и работенка есть....и все советует что мол раз в полгода -это мало надо кажд. мес. ходить!!! А Е.Малышеву послушаешь......так та против - что-ты за границей ее запрещено делать!! Короч, когда лицо ка наждачка (все в бугорках камедонах - то я иду т к делать нечего....но то что лечить надо эту "непонятную причину" изнутри, то это факт, конечно!!!
Вот моя советует РОА , мол лицо будет как у 10-летней - сказака, а принцип действия говорит у него вообще не известен......я говорю замечательно!!! Вот так мы и лечимся......)))
Ну а про Флутамид она ничего не знает.......А я в анатации посмотрела он что от опухолей ???? там что то для меня не понятно.......потом к эндокринологу через месяц надо у нее тоже спрошу.


у меня от РОА была сказка, только СТРАШНАЯ! Когда лицо вместо прыщиков, стало покрываться дырками от выболенных прыщей. Косметологи РОА не назначают. Их назначают дерматологи.
Флутамид блокатор андрогенов. ПОэтому его назначают мужчинам при опухоли предстательной железы,как сами понимаете, у женщины её нет ))) Я создала специально отдельную тему в разделе лекарства ,где всё написала про флутамид.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #392758 · ОТветов: 349 · Просмотров: 345373

Staccato
Написано: 28 Nov 2011, 16:22


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489



Парням нельзя андрогены глушить)))Это же мужские гормоны))) КОК и ОК это женская контрацепция.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #392615 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236476

Staccato
Написано: 28 Nov 2011, 16:15


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(maxikm @ 6 Jun 2008, 19:16 ) *
Я уж вам писал , но повторю еще раз. Лечить что бы то ни было ( в том числе и акне) - дело сугубо индивидуальное. Если вы не хотите заниматься патогенетическим лечением и хотите этиотропного - ну подождите. Может на вашем веке медики-ученые и откроют этиологию акне и мож и изобретут лекарство.

А вообще в медицине дело обстоит так, что этиотропному лечению подлежат в основном инфекционные заболевания. Все остально в большинстве случаев - компенсация и достижение ремиссии.


Мой врач стал защищать научную диссертацию по поводу андрогенов и их блокировки, как я понимаю у женщин. Он проверил препарат на 2-х пациентках,потом порекомендовал мне. На фоне этого я так понимаю,он ещё кому-то порекомендовал попробовать его попить ...и увидев результат стал защищаться ,чтоб ещё раз подтвердить причину и самое главное способ устранения .Я уже не верила ни во что. 2 недели назад всё-таки не сдержалась.чтоб сказать ему спасибо. На самом деле препарат - то изобрели и причину...По крайней мере для девушек - точно! У которых акне и себорея.
Основная причина гормоны-андрогены,влияющие на чувствительные рецепторы кожи и раздражающие их.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #392614 · ОТветов: 33 · Просмотров: 37672

Staccato
Написано: 28 Nov 2011, 16:13


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


у всех идёт перестройка гормонов...Только у кого-то они не влияют на кожу,а у кого-то кожа слишком чувствительна к андрогенам... ТАк было в моём случае.Мне ничего не помогало ...я была в отчаянии... По крови гормоны были в норме.но Причина была всё же в них,пока я не стала их блокировать препаратом. Тогда стало улучшение через 2 недели...Представьте люди, для этого я промучалась 10 лет.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #392613 · ОТветов: 33 · Просмотров: 37672

Staccato
Написано: 28 Nov 2011, 01:31


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Делюсь. Прочитайте мою тему на странице Лекарства. Я там всё подробно написала. Кожа правда не жирная.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #392522 · ОТветов: 15 · Просмотров: 20512

Staccato
Написано: 27 Nov 2011, 22:27


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Пила пачками, не помог. Помогал миноцин или миноциклин. Но мне его привозили по заказу из-за границы.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #392476 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 785789

Staccato
Написано: 27 Nov 2011, 15:55


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(точечка @ 27 Nov 2011, 15:38 ) *
Staccato, я почитала твою тему про флутамид и по тем ссылкам прошлась информация конечно интересная, но т к я от медицины далека и от их терминологии, то разобраться со всем этим не очень то просто......А главное я не поняла, помог тебе этот препарат? Как долго его принимаешь? И самое главное каков эффект и насколько он продолжителен? Если нетрудно расскажи,ПЖ......т к как я уже (выше) говорила о том что тоже 10 лет мучаюсь уже не знаю куда деваться .......раньше косметологи твердили "все сладкое" под запрет, а теперь говорят уже не влияет........отказаться совсем не могу от сладкого , но стараюсь....А на самом деле, в чем вся причина то!!????.......такое впечатление что и врачи не знают.
Кстати, завтра иду к косметологу (очередная чистка лица) буду опять распрашивать ну за одно и про флутамид .....что скажет?!


ДА! Препарат мне ,конечно же, помог ! А иначе зачем бы я стала о нём писать ? Я принимаю его в маленькой дозе по пол таблетки утром и пол таблетки вечером. Потому что он в организме находится несколько часов как блокатор ,а потом уходит изорганизма. Я начала пить его ,когда уже просто лезла на стенку оттого,что ВСЁЁЁ ВСЁ ВСЁЁЁЁ и больше ,чем мне советовали перепробовала на себе . Я пью его с мая. Могла бы и раньше начать, но решила пойти к эндокринологу-гинекологу. Сходила (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) в итоге я провела же ей консультацию,а она разведя руками сказала,что "Вы знаете очень много и мне даже нечего Вам сказать... Поэтому деньги я с Вас брать не стану" .
Я тоже мучалась 10 лет! И никто помочь не мог! Говорили всякую ерунду, кто-то давал дельные советы...например КОК ...но они мне не смогли помочь, а организму только хуже сделали.
Косметологи - это вообще не их дело! Их дело мазать морду житким азотом и молчать в тряпочку. У нас на Арбате находится институт красоты..более допотопных дурочек я ещё не встречала. Я их просто могу построить в ряд и прочитать им лекцию по шлифовкам, ботоксу ,пилингам ( КСТАТИ ДАЖЕ НЕ ИМЕЮТ У СЕБЯ СИЛЬНЫХ ПИЛИНГОВ ,БОТОКСА И ШЛИФОВОЧНЫХ МАШИН) .
Шоколад,конечно, плитками жрать не стоит))) Может просто быть аллергия ввиде мелких гнойничков. Но АКНЕ !!УГРИ !!! Не могут появляться от еды ! Забудьте и не слушайте этот бред. Об этом втирают неграмотные врачи,а те кто себе повесил такой лейбак - Я ТИПА ВРАЧ!
ПРИЧИНА НА САМОМ ДЕЛЕ Чаще всего ГОРМОНЫ! p.s. Про флутамид более чем уверена тебе ничего не скажут))Также как ,к примеру , мне та гинеколог сказала - ммм этой кажется ретинойд.Вот я и поржала от души над ней. А что чистить лицо ходить? Если идут восполения ,чистить лицо нельзя! Вам это не говорили???
Прежде всего девушкам совет - проверяйте кровь на мужские половые гормоны,если хоть чуточку есть отклонение этого достаточно. Хотя в моём случае я почти никогда не вылавливала сбоев... Кроме пролактина .
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #392419 · ОТветов: 349 · Просмотров: 345373

ОПРОС: Дифферин
Staccato
Написано: 27 Nov 2011, 15:07


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


А комедоны - если они не восполённые - их уже чистить нужно.Никуда они не уйдут сами.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #392407 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1443192

Staccato
Написано: 27 Nov 2011, 05:44


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(yaguar @ 19 Nov 2011, 10:28 ) *
колитесь - что там у Вас за прорыв в медицине?

Я бы с удовольствием ,да модераторы против.ПОэтому создала отдельную тему куда и написала чем лечилась.
Но всё-таки не зря я тогда эту тему открыла для людей . Хоть помогла кому-то.Приятно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #392378 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1078578

ОПРОС: Дифферин
Staccato
Написано: 27 Nov 2011, 05:27


Активист
***

Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 16-November 11
Пользователь №: 287489


Цитата(Juggler @ 17 Nov 2011, 16:50 ) *
Может стоит попробовать 2.5% БП !? От него говорят меньше побочек. Тока знать где бы его еще достать...)

cСпасибо,но мазюльки с гормонами неравные бойцы)))Я нашла препарат.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #392377 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1443192

3 стр. всего V   1 2 3 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 20:10
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.